Технический директор Aston Martin рассказал о вкладе Фернандо Алонсо в создание нового болида

23 ЯНВАРЯ 2023, 19:41
tehnicheskiy-direktor-aston-martin-rasskazal-o-vklade-fernando-alonso-v-sozdanie-novogo-bolida

Технический директор “Aston Martin” Эрик Бланден рассказал о вкладе Фернандо Алонсо в разработку нового болида.

“Отзывы Фернандо были невероятно точными. Он четко сказал, чего хочет от нового болида, и сразу определил ряд вещей, которые мы смогли внедрить в дизайн AMR23.

Машина, которой в прошлом сезоне управлял Алонсо, очень отличается от нашей. Она более конкурентоспособна. Проехав на AMR22, он быстро определил разницу, и сказал, что явно лучше, я что хуже. Благодаря ему мы точно знаем, на чем нам нужно сосредоточиться”.

Напомним, что в прошлом сезоне Фернандо Алонсо выступал за команду “Alpine”. Двукратный чемпион мира занял девятое место в общем зачете пилотов и заработал 81 очко.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако Команды скорректировали передние и задние антикрылья после отмены активной аэродинамики в Монако

FIA решила отказаться от использования зон активной аэродинамики...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 2
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 24 Янв 2023, 11:36 проверяется модератором.

Сообщений: 1062
Репутация: 2008
Дней: 2098
Черный #3 24 Янв 2023, 09:42 Цитировать
Inversoman, 24 Янв 2023, 04:28 сказал:

З. Ы Ничего нового не жду от феррари. Не тот там директор...
да и пилоты там не те
+3
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1521
Inversoman #2 24 Янв 2023, 04:28 Цитировать
А будет ли смысл в кривой феррари для Фернандо, если АМ поедут к титулам?! Ну вдруг всё получится и АМ даст бой топам?! Новая база, талантливые люди и большое желание.. Короче ждём, болеем и празднуем!!!!
З. Ы Ничего нового не жду от феррари. Не тот там директор...
+6
Понравилось 2 пользователям (Михаил Раевский, Alex5-6) и ещё 4 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 24.01.2023 04:32

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2696
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 23 Янв 2023, 23:26 Цитировать
Союз Дэна Феллоуза (бывшего главы аэродинамики Red Bull) и Алонсо быстро поднимут команду на новый уровень. К тому же концепция AM в прошлом году была неудачной. Перемены в команде должны позволить им вырасти относительно Alpine и McLaren в которых не изменится ничего кроме прихода новичков. Уверен, что Алонсо даст бой трём ведущим командам - если он обгонит условного Сайнса, то потом сможет прийти в условную Ferrari и спросить - что условный Сайнс делает в их команде и не нужен ли им топ-пилот? Я вижу его план именно так. Поскольку мы с Алонсо ровестники - то мне очень хочется увидеть историю возвращения Алонсо на вершину. Это будет суперистория... если будет.
+10
Понравилось 4 пользователям (Иван Расс, Toxen63, Alex5-6...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 204 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.22 сек.)