Льюис Хэмилтон не станет подписывать новый контракт, пока не проведет первую гонку сезона-2023

25 ЯНВАРЯ 2023, 12:06
lyuis-hemilton-ne-stanet-podpisivat-noviy-kontrakt-poka-ne-provedet-pervuyu-gonku-sezona-2023

Контракт Льюиса Хэмилтона с “Mercedes” действует до конца сезона 2023 года. Тото Вольф неоднократно сообщал, что во время зимнего перерыва соглашение с семикратным чемпионом мира будет продлено. Однако пояаилась информация, что Хэмилтон не станет подписывать новый контракт, пока не проведет первую гонку сезона-2023 года. Британский гонщик хочет посмотреть, как новый болид Mercedes W14 будет вести себя на фоне конкурентов, и лишь тогда принять решение.

Ранее в СМИ ходили слухи, что Льюис Хэмилтон настаивает на увеличении зарплаты в новом контракте, но в “Mercedes” опровергли эту информацию, заявив, что она совершенно необоснованная. Также сообщалось, что новый контракт гонщика не будет предусматривать бонуса за победу в чемпионате мира.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Мартин Брандл высказался против возможного нововведения

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл, который сейчас работает экспертом на телевидении, обрушился с критикой...

24 Апр 2024
 3
Нико Хюлькенберг назвал возможные причины инцидента на рестарте в Китае

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг прокомментировал инцидент на рестарте гонки в Китае, когда Лэнс Стролл...

24 Апр 2024
Новые слухи о Сайнсе и Audi

На днях автоспортивный сайт Racingnews365 представил подробности возможной сделки между пилотом Карлосом...

24 Апр 2024
 4
Доменикали: Пилоты не должны жаловаться на большое количество этапов

Исполнительный директор Формулы 1 Стефано Доменикали высказался по поводу недовольства некоторых гонщиков...

24 Апр 2024
 3
Ферстаппен: Не факт, что в Майами всё пройдёт по сценарию прошедшего этапа в Китае

Гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами. Макс...

24 Апр 2024
 2
Нико Росберг: Я сказал Вольффу, что лучше ему поменьше говорить о перспективах Антонелли

Чемпион мира Формулы-1 2016 года Нико Росберг считает, что руководителю “Mercedes” Тото Вольффу лучше...

24 Апр 2024
Джейсон Уотт: Рядом с Алонсо выступает худший гонщик чемпионата

Аналитик на датском ТВ Джейсон Уотт считает, что пилоту “Aston Martin” Лэнсу Строллу не место на стартовой...

24 Апр 2024
 6
Марио Андретти: Это был оскорбительный отказ

Чемпион мира 1978 года Марио Андретти обижен на Формулу-1 за отказ принять его команду в состав участников...

24 Апр 2024
 1
Фредерик Вести: Мне есть чему поучиться у пилотов Mercedes

Резервный гонщик “Mercedes” Фредерик Вести считает, что ему есть чему поучиться у гонщиков немецкой команды...

24 Апр 2024
Лоусон вправе уйти в другую команду, если Red Bull не предоставят ему место в 2025 году

Британский обозреватель Формулы-1 Джо Сейвуд сообщил, что у резервиста “Red Bull” Лиама Лоусона по контракту...

24 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 735
Kimi loves crash #22 01 Фев 2023, 05:42 Цитировать
Андрей83, 26 Янв 2023, 22:13 сказал:
Да вы поймите, вместе с Андреем1982, хемильтону, да имногим, срать на то что вы верите или не верите, у него ни чего от этого не поменяется. Хочет он свои заработанные деньги тратить на благотворительность или не хочет, покупать, продавать самолёты, машины разные, поддерживать всякие разные сомнительные организации, это его дело, это его деньги. И да он торгует своей мордой, зарабатывает дохрена и много делает для своего имиджа. Хватит завидовать и считать чужие бабки
почему то всегда под такими постами нарисуется подобный персонаж, которому везде мерещится зависть Как и то, что Геймельтону срать не только на тех, кого ты упомянул, но и на тебя)) и класть большим (или не очень) черным прибором. Как и нам на него. Наличие денег не делает из человека бога или обьект дрочева. Если только для подростков или недоразвитых. Ну или для таких как ты у кого что болит, как говорится
+4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Андрей1982) и ещё 1 гостю
Kimi loves crash отредактировал сообщение 01.02.2023 05:44

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #21 27 Янв 2023, 08:05 Цитировать
Anti Way, 26 Янв 2023, 13:03 сказал:
А потом Лука возомнил себя творцом и решил сделать чемпионом Масяню
Ну просто когда от собственного чсв затуманился разум и понимание, что основным столпом побед был союз Тодт-Шумахер-Браун и у каждого были дополнительно по правой руке, то Ди Монтедземоло похоже жопу плавило до жидкого состояния тот факт, что от него лишь бабки выделять просят и не лезть куда не просят. А как это так, если он хозяин или начальник, неправильно. Надо исправить свой авторитет и засрать работающий механизм.
+1
Понравилось 1 гостю
Эксперт гонок отредактировал сообщение 27.01.2023 08:05

Сообщений: 1518
Репутация: 1034
Дней: 1056
Андрей83 #20 26 Янв 2023, 22:41 Цитировать
Андрей1982, 26 Янв 2023, 22:22 сказал:
А меня приплетать не надо, срать я хотел на его деньги, никогда чужого не считал и в карманы ни к кому не лез, он просто человек гнилой, вот про это я говорил......
А про его благотворительность ты не писал? А как ты опредилил гнилой он или нет? По новостям из соцсетей или может лично знаешь или хотя бы общался с ним?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1516
Репутация: 1949
Дней: 1347
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #19 26 Янв 2023, 22:22 Цитировать
Андрей83, 26 Янв 2023, 22:13 сказал:
Да вы поймите, вместе с Андреем1982, хемильтону, да имногим, срать на то что вы верите или не верите, у него ни чего от этого не поменяется. Хочет он свои заработанные деньги тратить на благотворительность или не хочет, покупать, продавать самолёты, машины разные, поддерживать всякие разные сомнительные организации, это его дело, это его деньги. И да он торгует своей мордой, зарабатывает дохрена и много делает для своего имиджа. Хватит завидовать и считать чужие бабки
А меня приплетать не надо, срать я хотел на его деньги, никогда чужого не считал и в карманы ни к кому не лез, он просто человек гнилой, вот про это я говорил......
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, Kimi loves crash)
Андрей1982 отредактировал сообщение 26.01.2023 22:34

Сообщений: 1518
Репутация: 1034
Дней: 1056
Андрей83 #18 26 Янв 2023, 22:13 Цитировать
shummy, 26 Янв 2023, 13:56 сказал:
Anti Way, превозмог свою скупость) Ничего, отобьет на рекламе поди еще на налогах сэкономил Не верю я ни в его искренность ни в поступки. Если что-то и делает, то сугубо для улучшения имиджа и повышения рекламной привлекательности.
Да вы поймите, вместе с Андреем1982, хемильтону, да имногим, срать на то что вы верите или не верите, у него ни чего от этого не поменяется. Хочет он свои заработанные деньги тратить на благотворительность или не хочет, покупать, продавать самолёты, машины разные, поддерживать всякие разные сомнительные организации, это его дело, это его деньги. И да он торгует своей мордой, зарабатывает дохрена и много делает для своего имиджа. Хватит завидовать и считать чужие бабки
-4

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1686
Anti Way #17 26 Янв 2023, 15:05 Цитировать
shummy, 26 Янв 2023, 13:58 сказал:
и оф станет самым богатым гонщиком Ф1
Как сказал бы Андрей, самым великим, с картонным титулом и на самовозке, не стать.

-1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1686
Anti Way #16 26 Янв 2023, 15:03 Цитировать
shummy, 26 Янв 2023, 13:56 сказал:
поди еще на налогах сэкономил
Что то типа того, ДА!
Помнится там была история, что самолет регистрировался в офшоре, на подставную контору, которая сдавала его рогам и копытам, которая возила Хэма.
Короче мутная хрень.
+7
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Эксперт гонок, Андрей83...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 869
shummy #15 26 Янв 2023, 13:58 Цитировать
Anti Way, 26 Янв 2023, 13:01
А тем временем другие покупают самолеты и даже ставят туда симуляторную установку. Ну, чтобы навык не растерять
И правильно делает)) Келли с ребенком Квята же должна с комфортом жить А Макс натянет всех на барабан еще разок и оф станет самым богатым гонщиком Ф1
+8
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Inversoman, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 869
shummy #14 26 Янв 2023, 13:56 Цитировать
Anti Way, превозмог свою скупость) Ничего, отобьет на рекламе поди еще на налогах сэкономил Не верю я ни в его искренность ни в поступки. Если что-то и делает, то сугубо для улучшения имиджа и повышения рекламной привлекательности.
+8
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, Inversoman, Анатолий18...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1686
Anti Way #13 26 Янв 2023, 13:03 Цитировать
Эксперт гонок, 26 Янв 2023, 12:33 сказал:
, мол на феррари чемпионом станет даже Райкконен, только будет дешевле Шумахера.(удивительно что после подписания с феррари Кими был топ1 по зп в пелетоне 2007 года).
А потом Лука возомнил себя творцом и решил сделать чемпионом Масяню
-1
Понравилось 2 пользователям (Эксперт гонок, люся на самовозе)

Сообщений: 1610
Репутация: -1582
Дней: 1686
Anti Way #12 26 Янв 2023, 13:01 Цитировать
shummy, 26 Янв 2023, 11:58 сказал:
.. свое состояние на благотворительность не перевел и личным самолетом передвигаться не перестал, несмотря на его же слова, что ДВС уничтожают экологию. Вот такой он "борец"
Ты что то от жизни отстал. Если TV не смотришь, так хоть в интернет поглядывай
Хэм уже давно продал самолет и как говорят перестал ездить на своих жрущих бензин тачках и хочет купить Mercedes-Benz EQS.
Про благотворительность недавно тут кто-то писал. Ну легко же проверить:
Хэмилтон пожертвовал почти $25 млн
А тем временем другие покупают самолеты и даже ставят туда симуляторную установку. Ну, чтобы навык не растерять
-3
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, люся на самовозе)

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #11 26 Янв 2023, 12:33 Цитировать
shummy, 26 Янв 2023, 12:25 сказал:
Эксперт гонок, чем Луку не устраивал тандем Жан-Шумми??
Давно смотрел, что Ди Монтедземоло будучи рулевым в фиате, очень опасался нарастающего влияния Тодта в феррари и его продукта в лице Михаэля. Поэтому чтобы его не подсидели, нужно было устранить угрозу, подковерные игры. И как не странно удачно подвернулась трансферная вакханалия, возникшая из-за того, что еще в 2005 было объявлено о переходе Алонсо в Макларен. То есть 1 из пилотов (Монтойя, Райкконен) оставался в неудел. И здесь Лука сыграл в шантаж, мол на феррари чемпионом станет даже Райкконен, только будет дешевле Шумахера.(удивительно что после подписания с феррари Кими был топ1 по зп в пелетоне 2007 года).

Во всем виноват дон мафии Флавио Бриаторе!
+1
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, shummy) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 869
shummy #10 26 Янв 2023, 12:25 Цитировать
Эксперт гонок, чем Луку не устраивал тандем Жан-Шумми??
+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #9 26 Янв 2023, 12:25 Цитировать
shummy, 26 Янв 2023, 11:58 сказал:
Кстати, об увеличении з/п - Льюис недавно заявил, что его очень беспокоит финансовое неравенство в мире. Что деньги, которые имеет один человек, могут помочь тысячам людей в мире. Правда свое состояние на благотворительность не перевел и личным самолетом передвигаться не перестал, несмотря на его же слова, что ДВС уничтожают экологию. Вот такой он "борец"
Толковые люди никогда не поведутся на эти провокационные речи. Они нужны для глупых людей, которые считают себя ущемленными. На самом деле от лицемерия сэра 7кратного превозмогателя блэкчемпиона Льюиса регулярно такие впечатления как на смайлике. А ведь ему верят всякие дурачки-карлики.
+5
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1136
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 26 Янв 2023, 12:20 Цитировать
Андрей1982, 25 Янв 2023, 12:55 сказал:
Ага, наверное, хочет посмотреть, сделали для него очередную самовозку или нет..... Очень бы хотелось, чтобы не сделали......... Надоело смотреть на эту физию превозмогателя....
Наверное Шумахер по этому ушел из ф1? потому что самовозку не дали...
Хэмилтон давно бы покинул ф1, если Отто Калениус был бы заинтересован в том, чтобы выкинуть на мороз тандем Вольф-Хэмилтон, как в свое время был заинтересован избавиться от Тодт-Шумахер Лука Ди Монтедземоло))). Увы такое даже не произойдет пока кто-то один не захочет.
А как рекламный продукт Льюис в моде при любой погоде. Чемпион, темнокожий превозмогатель, поддерживает меньшинства, ну чем не рекламный потенциал. Поэтому Даймлер так и будет заинтересован в том, чтобы максимально протянуть пребывание Льюиса в своей команде, при этом пытаясь подрезать его гонорары, т.к. ну титулы то не выигрывает. Я думаю даже они уже и не так заинтересованы в его 8 титуле уже.
Почему не стали уговаривать Росберга остаться? потому что его потенциал рекламный практически нулевой в сравнении с сэром блэкчемпионом. А тут джекпот, а не кот в мешке.

+4
Понравилось 4 пользователям (Анатолий18, люся на самовозе, Belousov...) и ещё 1 гостю
Эксперт гонок отредактировал сообщение 26.01.2023 12:21

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 869
shummy #7 26 Янв 2023, 11:58 Цитировать
Кстати, об увеличении з/п - Льюис недавно заявил, что его очень беспокоит финансовое неравенство в мире. Что деньги, которые имеет один человек, могут помочь тысячам людей в мире. Правда свое состояние на благотворительность не перевел и личным самолетом передвигаться не перестал, несмотря на его же слова, что ДВС уничтожают экологию. Вот такой он "борец"
+7
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Inversoman, Анатолий18...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 26.01.2023 11:59

Сообщение опубликованное 26 Янв 2023, 11:28 проверяется модератором.

Сообщений: 349
Репутация: -721
Дней: 1012
сидор #5 25 Янв 2023, 19:10 Цитировать
одно и тоже и про тоже.
-4

Сообщение от addbib (25 Янв 2023, 13:55) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, предупреждение. Модератор Belousov.

Сообщений: 1516
Репутация: 1949
Дней: 1347
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #3 25 Янв 2023, 13:42 Цитировать
shummy, 25 Янв 2023, 13:03 сказал:
не могу не согласится. Великий превозмогатель не вынесет очередного надругательства...)))
И это будет очень хорошая новость, лично для меня, рано или поздно, это должно для него закончиться......
+5
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 637 (антиспам)
Email (обязательно)