Глава Ferrari опроверг слухи об увеличении мощности болида

27 ЯНВАРЯ 2023, 16:06
glava-ferrari-oproverg-sluhi-ob-uvelichenii-moshchnosti-bolida

В декабре прошлого года появились слухи, что болид команды Ferrari на сезон 2023 будет иметь большую мощность по сравнению с прежним. Однако, руководитель коллектива Фредерик Вассёр опроверг эти домыслы.

Фредерик Вассёр: "Честно говоря, я даже не знаю, откуда взялась цифра 30. Но, это не имеет никакого отношения к действительности. Наверное, это просто шутка. В первую очередь мотористы трудились над увеличением надёжности силовой установки и пока всё выглядит многообещающим.

В целом, в прошлом году не только Ferrari столкнулась с проблемами надёжности, вызванными вертикальной раскачкой болида и вибрациями двигателя. Я думаю, в Бахрейне мы увидим реальное положение вещей".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
Audi и Alpine проведут съемочные дни в Барселоне уже в начале января

Команды Alpine и Audi (бывш. Sauber) проведут обкатку своих новых машин сезона-2026 в рамках съемочного...

12 Дек 2025
«Вижу только аэропорты»: инженер Mercedes о работе в Формуле-1

Инженер команды Mercedes Джонатан Уилкокс поделился в соцсетях интересной статистикой: за прошедший сезон...

12 Дек 2025
По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 3
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1



Сообщение опубликованное 28 Янв 2023, 11:14 проверяется модератором.

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1609
Болею за Феррари!
Boss #1 27 Янв 2023, 20:32 Цитировать
Молодец, правильно сказал. Было-бы глупо с его стороны хвалиться увеличением мощности, да и раскрывать соперникам характеристики мотора нельзя. Пока новый босс Феррари делает всё правильно.
+3
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Ramzez, mahakal)



Гость
Имя:

Введите число 422 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)