Глава Ford прокомментировал возможный приход автопроизводителя в Формулу-1

27 ЯНВАРЯ 2023, 19:02
glava-ford-prokommentiroval-vozmogniy-prihod-avtoproizvoditelya-v-formulu-1

Глава “Ford” Марк Рашбрук прокомментировал слухи о возможном приходе автопроизводителя в Формулу-1.

“Формула-1 очень сильна, она развивается во всем мире, и в США в том числе. Они смогли создать замечательные гонки и привлечь к ним новую аудиторию при помощи таких проектов, как Drive to Survive. Ф1 по-прежнему остается вершиной автоспорта. Мы – компания, стремящаяся к инновациям. Мы стремимся к совершенствованию технологий и поиску маркетингового прогресса, поэтому готовы рассмотреть все варианты.

Мы не станем сейчас комментировать слухи. Сначала нам нужно изучить и понять ситуацию, а после принять решение, будет ли это иметь смысл”.

Ранее в СМИ появилась информация, что “Ford” в 2026 году будет сотрудничать с командой Формулы-1 “Red Bull”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Расселл не знает, останется ли в Mercedes в 2026 году

Недавно пилот команды Meredes Джордж Расселл заявил, что не переживает по поводу продления контракта....

08 Июн 2025
Глава Mercedes: Антонелли движется в верном направлении

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рассказал, что новичок команды Кими Антонелли активно развивается...

08 Июн 2025
Эстебан Окон: Наверное, я единственный, у кого никогда не было шанса сесть за руль доминирующей машины

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал свою карьеру в Формуле-1, и оценил шансы на чемпионский титул...

08 Июн 2025
Кристиан Хорнер оценил шансы Red Bull на победу в Кубке конструкторов в сезоне 2025 года

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер оценил шансы австрийской команды на победу в Кубке конструкторов...

08 Июн 2025
 3
Эрик Булье: Что будет делать Red Bull, если Ферстаппен вдруг заболеет?

Управляющий директор Гран-при Франции, бывший инженер “McLaren” Эрик Булье считает, что команда “Red...

08 Июн 2025
 5
Маттиа Бинотто: Ferrari стоило пригласить Хэмилтона несколько лет назад

Бывший руководитель “Ferrari”, а ныне главный технический директор “Sauber” Маттиа Бинотто считает, что...

08 Июн 2025
 2
Хуан Пабло Монтойя высказался о гонщике Red Bull Юки Цуноде

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя высказался о гонщике “Red Bull” Юки Цуноде. “Немного о Цуноде....

08 Июн 2025
По слухам Хорнеру поставили ультиматум

Голландский корреспондент Людо ван Дерен утверждает, что владельцы компании Red Bull выставили ультиматум...

08 Июн 2025
 4
Джо Сейвуд высказался о ситуации вокруг Колапинто

Журналист Формулы 1 Джо Сейвуд рассказал о слухах вокруг Франко Колапинто, которые в последнее время...

08 Июн 2025
Марко: Я сразу понял, что у Хаджара есть перспективы

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко рассказал, что в Формуле 2 следил за гонщиком Айзеком...

08 Июн 2025
 6

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 28 Янв 2023, 11:14 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 209 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)