Хорнер: Наложенный штраф даст фору нашим соперникам

31 ЯНВАРЯ 2023, 14:46
horner-nalozhennyy-shtraf-dast-foru-nashim-sopernikam

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер считает, что штраф за нарушение лимита бюджетов позволит их соперникам получить преимущество.

Кристиан Хорнер: "Можно сказать, что на данный момент мы справились с нашим штрафом на 25%. Тем не менее, мы считаем, что это всё равно окажет на нас сильное влияние. Конечно, мы постараемся справиться с этим ограничением по использованию аэротрубы и будем более избирательно проводить измерения. Это будет для нас очередным испытанием и конечно, создаст гандикап для наших соперников.

Но, в целом, могу сказать, что лимит бюджетов зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. В прошлом мы часто производили слишком много запасных частей, которые даже не устанавливали на болиды по ходу сезона. А сейчас вы не сможете себе такого позволить. С точки зрения бизнеса это позволило избавиться от ненужных трат и положительно повлияло на оптимизацию расходов".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2831
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #3 31 Янв 2023, 22:07 Цитировать
Лидера придержали - в этом году борьба будет острее. Не знаю кто выиграет, но мы (болельщики) точно от этого получим яркие эмоции.
+6
Понравилось 6 пользователям (Вадим73, Toxen63, Alex52...)
Михаил Раевский отредактировал сообщение 31.01.2023 22:07

Сообщений: 483
Репутация: -464
Дней: 1918
сидор #2 31 Янв 2023, 18:37 Цитировать
вор!должен сидеть в тюрьме,хотя какие они воры-крысы.
-4
Понравилось 2 пользователям (karkas, Анатолий18)

Сообщений: 62
Репутация: -124
Дней: 1915
МЭЕР #1 31 Янв 2023, 18:35 Цитировать
необходимо было лишить первого места за 2022г.
-6
Понравилось 1 пользователю (сидор)



Гость
Имя:

Введите число 273 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.66 сек.)