Ник де Вриз: Я прошёл долгий путь

01 ФЕВРАЛЯ 2023, 15:07
nik-de-vriz:-ya-proshyol-dolgiy-put

Новичок команды Alpha Tauri Ник де Вриз рассказал, что ему пришлось пройти долгий путь перед тем как попасть в Формулу 1.

Ник де Вриз: "Наверное, я один из самых старых пилотов на стартовой решётке и мне пришлось пройти долгий путь перед тем как попасть в Королевские гонки. Как и все молодые гонщики я начинал свою карьеру в картинге. На самом деле, я вырос вместе со многими действующими гонщиками пелотона, поэтому чувствую свою принадлежность к этому поколению.

В то время Льюис Хэмилтон удачно дебютировал в Формуле 1 и многие команды стали искать молодые дарования в младших гоночных сериях, чтобы повторить этот успех. К сожалению, я был менее физически развит чем мои соперники и поэтому мои результаты были хуже.

В 2016 году я остался без финансовой поддержки и у меня не было перспектив на будущее. К счастью, мне удалось заполучить место в Формуле 2 и в итоге смог стать чемпионом этой серии. Но, для меня не было места в Формуле 1 и я решил стать резервным пилотом команды Mercedes. В это время я выступал в разных гонках, но в итоге мне повезло заключить контракт с Alpha Tauri, чему я безмерно рад".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Норрис: Проблема с батареей тут ни при чём

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис заявил, что проблемы с батареей на его болиде, про которые до...

28 Июл 2025
 2
Зак Браун: Жаль, что Хорнер уходит таким образом

Исполнительный директор McLaren Зак Браун высказался по поводу нового главы Red Bull Лорана Мекиса. Зак...

28 Июл 2025
Статистика пит-стопов Гран-при Бельгии

В Бельгии самый быстрый пит-стоп провели механики команды Red Bull, обслужив машину Юки Цуноды за 2.17...

28 Июл 2025
Хэмилтон согласен с Ферстаппеном по вопросу о позднем начале гонки в Спа

После гонки в Бельгии Макс Ферстаппен из Red Bull раскритиковал решение FIA отложить старт заезда из-за...

28 Июл 2025
 2
Албон в очках, Сайнс в конце пелотона

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон смог принести своей команде важные очки, а вот его напарник финишировал...

28 Июл 2025
Бортолето заработал очки, Хюлькенбергу немного не хватило до первой десятки

По итогам гонки в Спа пилот команды Stake F1 Габриэль Бортолето финишировал на девятой позиции. Нико...

28 Июл 2025
Гасли десятый, Колапинто предпоследний

Пилот команды Alpine Пьер Гасли финишровал десятым на этапе в Бельгии. Его напарник Франко Колапинто...

28 Июл 2025
Глава Red Bull принёс извинения Цуноде

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис извинился перед своим пилотом Юки Цунодой за то, что они слишком...

28 Июл 2025
 2
Цунода: Между мной и командой произошло недопонимание

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода рассказал, что во время гонки в Бельгии они с командой не поняли...

28 Июл 2025
Хельмут Марко признал ошибку Red Bull с выбором настроек на Гран-при Бельгии

Советник Red Bull Хельмут Марко признал ошибку с выбором настроек на Гран-при Бельгии, команда сделала...

28 Июл 2025
 2



Сообщений: 243
Репутация: 551
Дней: 1288
Серый кот #3 02 Фев 2023, 21:20 Цитировать
Надеюсь не выдохся за столь долгий путь.

Сообщений: 1610
Репутация: -1048
Дней: 2147
Anti Way #2 01 Фев 2023, 15:48 Цитировать
Парню можно пожелать удачи. Слишком долгий и трудный путь.
+1
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Toxen63)

Сообщение опубликованное 01 Фев 2023, 15:23 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 458 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.92 сек.)