Мик Шумахер будет резервным пилотом McLaren

01 ФЕВРАЛЯ 2023, 21:47
mik-shumaher-budet-rezervnim-pilotom-mclaren

Резервный гонщик “Mercedes” Мик Шумахер также станет резервным пилотом “McLaren” в сезоне 2023 года. Об этом сообщила пресс-служба команды.

““McLaren” смогут пригласить Мика Шумахера в качестве резервного пилота в сезоне 2023 года в рамках нашей договоренности с “Mercedes”. Добро пожаловать в семью, Мик”.

Напомним, что в прошлом сезоне Мик Шумахер выступал в “Haas”, однако команда не стала продлевать с ним контракт. На его место взяли Нико Хюлькенберга.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
За кого будете болеть в сезоне 2024 ?
Макс Ферстаппен
Серхио Перес
Шарль Леклер
Карлос Сайнс
Льюис Хэмилтон
Джордж Рассел
Эстебан Окон
Пьер Гасли
Фернандо Алонсо
Лэнс Стролл
Ландо Норрис
Оскар Пиастри
Юки Цунода
Даниэль Рикьярдо
Алекс Албон
Логан Сарджент
Вальтери Боттас
Гуаньюй Чжоу
Кевин Магнуссен
Нико Хюлькенберг

Проголосовать
Проголосовало 406 гостей и 41 пользователь (motowell, Belousov, Дмитрий К, SepangF1, RC, Алексей Б., Andrey, Аэрокот, Suba38, Treska, Anatol, Alex Black, Antares, !!!, Хуан-Пабло, Dima, Дед, ARION, Albor, weasell, Шуми, Андрей1982, Andrjan, Павел1109, Daulet Satbekov, Ramzez, Nemec88, shummy, Manul, panasonic, Yfevjd, Atamanov86, Механик, Андрей83, Ascari, F1 Racing Team, Pohilo, Orc1306, Илья1982, Bugor, IIIu333a)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Бахрейна завершился первый день тестов

В Бахрейне стартовали зимние тесты, и по итогам первого дня таблицу результатов возглавили: Ферстаппен...

21 Фев 2024
Албон: У меня возникли проблемы с топливной системой

Под конец утренних заездов в Бахрейне болид команды Williams внезапно остановился на трассе и больше...

21 Фев 2024
 1
Шарль Леклер: Сегодня мы сделали всё, что хотели

Пилот команды Ferrari Шарль Леклер провёл утреннюю сессию предсезонных тестов в Бахрейне и рассказал...

21 Фев 2024
 5
Боттас поделился впечатлениями от первого дня тестов

Гонщик команды Stake F1 Валттери Боттас отработал первый день тестов в Бахрейне и поделился ощущениями...

21 Фев 2024
 1
Дэн Феллоуз: Мы не повторим ошибки с обновлениями в этом сезоне

В прошлом чемпионате команда Aston Martin представила обновления на этапе в Остине, во время которого...

21 Фев 2024
Технический директор Williams: Нас не интересует лучшее время на круге

Технический директор команды Williams Пэт Фрай рассказал о задачах, которые они должны выполнить во время...

21 Фев 2024
 1
Промежуточные итоги первого дня тестов в Бахрейне

Макс Ферстаппен показал лучшее время по итогам утренней части первого дня тестов Формулы-1 в Бахрейне....

21 Фев 2024
График работы пилотов на тестах в Бахрейне

21 февраля в Бахрейне начались предсезонные тесты. В этом сезоне они продлятся всего 3 дня. Таким образом...

21 Фев 2024
Pirelli обнародовала шинный выбор команд на тесты в Бахрейне

Итальянский производитель и монопольный поставщик шин для Формулы 1 компания Pirelli обнародовала список...

21 Фев 2024
У новой машины Mercedes проблемы с гибридной системой во время тестов

У новой машины “Mercedes” W15 проблемы с гибридной системой в первый день предсезонных тестов в Бахрейне...

21 Фев 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 03 Фев 2023, 00:55 проверяется модератором.

Сообщений: 1484
Репутация: 1946
Дней: 993
Андрей83 #15 02 Фев 2023, 23:23 Цитировать
Inversoman, 02 Фев 2023, 18:24 сказал:
Другие пустышки бабосики в команды свои занесли. А сколько этот талант заплатил?
Говорили по 15 лямов его спонсоры занасили. Без него и мазепина Хааса уже бы не существовало, а некоторые 2+2 сложить не могут и считают только разбитые машины
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщение опубликованное 02 Фев 2023, 18:50 проверяется модератором.

Сообщений: 1238
Репутация: 2711
Дней: 687
Inversoman #13 02 Фев 2023, 18:24 Цитировать
LouBrize, 02 Фев 2023, 14:01 сказал:
Inversoman, ещё не такие пустышки катаются, а ему нельзя?
Другие пустышки бабосики в команды свои занесли. А сколько этот талант заплатил?
+1
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2)

Сообщений: 941
Репутация: 1250
Дней: 1729
Fortes fortuna adiuvat
LouBrize #12 02 Фев 2023, 14:01 Цитировать
Inversoman, ещё не такие пустышки катаются, а ему нельзя?
Понравилось 1 пользователю (Leo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2453
Репутация: 8521
Дней: 619
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 02 Фев 2023, 12:42 Цитировать
Alex5-6, 02 Фев 2023, 09:37 сказал:
Он же мамкин сын и фамилия у него была Беч, поменял он её на папкину, наверно думал от этого сразу поедет
Это он в картинге выступал под маминой фамилией чтобы не привлекать повышенное внимание. А так никакую фамилию он не менял, он сын Михаеля Шумахера рожденный в браке.
+5
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, SepangF1, Алексей Б....) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1439
Репутация: 1829
Дней: 1284
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 02 Фев 2023, 11:26 Цитировать
Aliaksandr by, 02 Фев 2023, 09:37 сказал:
От Мика бомбит, лишь из-за того, что он обьехал днище под фамилией мазепин.
Посмотрим, думаю Мик ещё нас удивит.
Интересно, чем же? Очередной разбитой машиной, которая не будет подлежать восстановлению? Нету у него таланта отца, за 2 года, что он провел в Формуле 1, можно было в этом убедиться
+1
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Chaser, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2266
Репутация: 5692
Дней: 1770
16013
mahakal #9 02 Фев 2023, 10:38 Цитировать
приятно и неожиданно.

Понравилось 1 пользователю (lordofring) и ещё 1 гостю
mahakal отредактировал сообщение 02.02.2023 10:39

Сообщений: 313
Репутация: 827
Дней: 673
Давайте жить дружно
Вадим73 #8 02 Фев 2023, 10:34 Цитировать
Aliaksandr by, 02 Фев 2023, 09:37 сказал:
От Мика бомбит, лишь из-за того, что он обьехал днище под фамилией мазепин.
Посмотрим, думаю Мик ещё нас удивит.
Если исходить из этой логики, то объехать днище не сложно. А вот просто ехать быстро, оказывается, несколько сложнее. И тут начинаются вопросы.
+2
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 1 гостю

Сообщений: 445
Репутация: 1519
Дней: 1066
AV #7 02 Фев 2023, 10:21 Цитировать
Aliaksandr by, 02 Фев 2023, 09:37 сказал:
От Мика бомбит, лишь из-за того, что он обьехал днище под фамилией мазепин.
Посмотрим, думаю Мик ещё нас удивит.
Это где, когда и кого Мик объехал в Ф1 ? С Мазепиным оба 2021 страдали от супер тачки Хаас, там не о чем говорить даже, ну а в прошлом сезоне - ДААА, согласен с вами, показал ваш суперталант так показал свой уровень, так показал, что никакущий Хаас не скрывая радости указал Мику на дверь, за его достижения в королеве автоспорта. И ещё, знаете лично Вам, если бы Мик был бы родом с вашей родины - то я действительно болел бы за него, а так ... пустышка, хотя в прошлом году мог хоть как-то ехать на уровне Маги, но нет.
+6
Понравилось 5 пользователям (Вячеслав2, Chaser, Inversoman...) и ещё 1 гостю
AV отредактировал сообщение 02.02.2023 10:22

Сообщений: 576
Репутация: 1346
Дней: 1195
Alex5-6 #6 02 Фев 2023, 09:37 Цитировать
Inversoman, 02 Фев 2023, 09:31 сказал:
Дык он хаас чуть не разорил на авариях. И это на тачке которая самая медленная в пелотоне. Пока фамилия папы впереди него, а не он.
Он же мамкин сын и фамилия у него была Беч, поменял он её на папкину, наверно думал от этого сразу поедет
-2
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982)

Сообщений: 58
Репутация: -124
Дней: 1275
Aliaksandr by #5 02 Фев 2023, 09:37 Цитировать
От Мика бомбит, лишь из-за того, что он обьехал днище под фамилией мазепин.
Посмотрим, думаю Мик ещё нас удивит.
-8
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1238
Репутация: 2711
Дней: 687
Inversoman #4 02 Фев 2023, 09:31 Цитировать
Kimi loves crash, 02 Фев 2023, 06:16 сказал:
да почему сращу пустышка?? пусть на норм тачке поездит и там видно будет. Понятно , что он не папа, но и папа на ведре типа Хаас мало бы что смог сделать.
Дык он хаас чуть не разорил на авариях. И это на тачке которая самая медленная в пелотоне. Гюнтер радовался что закончилось их сотрудничество.
Пока фамилия папы впереди него, а не он. С ним начали носиться как с маменькиным сынком, за которого подкинули деньжат...
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Chaser)
Inversoman отредактировал сообщение 02.02.2023 09:34

Сообщений: 284
Репутация: 806
Дней: 672
Kimi loves crash #3 02 Фев 2023, 06:16 Цитировать
Inversoman, 02 Фев 2023, 05:00 сказал:
Чем выше его поднимут, тем жёстче парень приземлится... Пустышка же.
да почему сращу пустышка?? пусть на норм тачке поездит и там видно будет. Понятно , что он не папа, но и папа на ведре типа Хаас мало бы что смог сделать.
-2
Понравилось 2 пользователям (Leo, Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1238
Репутация: 2711
Дней: 687
Inversoman #2 02 Фев 2023, 05:00 Цитировать
Чем выше его поднимут, тем жёстче парень приземлится... Пустышка же.
+6
Понравилось 6 пользователям (Вячеслав2, MaxiHofmann, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1431
Репутация: -272
Дней: 994
to support Norris
Алексей Б. #1 01 Фев 2023, 22:00 Цитировать
Мига нарасхват... McLaren это серьёзный кейс...
-3
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 723 (антиспам)
Email (обязательно)