Бывший инженер Force India сомневается в выборе Haas

02 ФЕВРАЛЯ 2023, 08:46
bivshiy-ingener-force-india-somnevaetsya-v-vibore-haas

Бывший инженер команд Force India и Red Bull Блейк Хинси сомневается в правильности выбора пилота Нико Хюлькенберга на замену Мику Шумахеру.

Блейк Хинси: "Я хорошо знаю Ника, он отличный гонщик. Когда я работал в Force India он выступал на болиде другой стороны гаража. Но, будет ли он выступать лучше, чем Мик Шумахер после своих двух сезонов? Я не могу сказать с уверенностью. Складывается впечатление, что Мик не торопился адаптироваться к болиду, лишь в середине сезона ему удалось провести несколько хороших гонок. Тем не менее, решение поменять пилота после двух лет выступлений, когда он только-только нашёл себя выглядит странным".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун об увольнении Хорнера: Меня это не удивляет

Генеральный директор "McLaren" Зак Браун впервые высказался об отставке Кристиана Хорнера с поста руководителя...

20 Июл 2025
Макс Ферстаппен — о регламенте 2026 года: Когда в следующем году я окажусь за рулем, тогда и разберемся

Четырёхкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен поделился мнением о грядущих изменениях...

20 Июл 2025
Тото Вольфф подтвердил, что продолжает дружить с Хэмилтоном после его перехода в Ferrari

Глава "Mercedes" Тото Вольфф подтвердил, что сохранил тёплые отношения с Льюисом Хэмилтоном, несмотря...

20 Июл 2025
Алексей Попов усомнился в будущем Racing Bulls в Формуле 1

Российский комментатор Алексей Попов высказал мнение, что Red Bull может в скором времени расформировать...

20 Июл 2025
 2
Команда Ferrari готовит обновление к Гран При Бельгии

Команда "Ferrari" планирует представить обновление на предстоящем Гран При Бельгии. 17 июля Scuderia...

20 Июл 2025
Джонатан Уитли рассказал, почему выбрал проект Sauber

Джонатан Уитли, возглавивший команду "Sauber", рассказал, почему выбрал именно этот проект на фоне переговоров...

20 Июл 2025
Мик Шумахер оптимистично оценивает переговоры с Cadillac

Мик Шумахер подтвердил, что обсуждения с командой "Cadillac" о возможном контракте в Формуле-1 продвигаются...

20 Июл 2025
 3
Гюнтер Штайнер: Возможно, Карлос жалеет, что не пошёл в Audi

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что пилоту Карлосу Сайнсу нужно было переходить...

20 Июл 2025
Лоусон: Каждый пилот хочет найти лазейку в правилах

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон призвал FIA сделать правила для пилотов настолько чёткими, чтобы...

20 Июл 2025
 1
Хуан Пабло Монтойя: Если Макс уйдёт из Red Bull , Марко может покинуть Формулу 1

Бывший гонщик Формулы 1 Хуан Пабло Монтойя считает, что если пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен решит...

20 Июл 2025



Сообщение опубликованное 03 Фев 2023, 00:56 проверяется модератором.

Сообщение опубликованное 02 Фев 2023, 18:51 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 423 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.81 сек.)