Хуан Пабло Монтойя высказал мнение, будет ли Льюис Хэмилтон сильнее напарника Джорджа Рассела в предстоящем сезоне

06 ФЕВРАЛЯ 2023, 19:27
huan-pablo-montoyya-viskazal-mnenie-budet-li-lyuis-hemilton-silnee-naparnika-dgordga-rassela-v-predstoyashchem-sezone

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя высказал мнение, будет ли семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон сильнее своего напарника по “Mercedes” Джорджа Рассела в предстоящем сезоне.

“Будет ли Хэмилтон сильнее Рассела? Думаю, что да. В прошлом году у “Mercedes” были проблемы с машиной. А Льюис относится к тем гонщикам, которые ухватятся за возможность двумя руками, если она появится. Но если он понимает, что идет пятым, и большего добиться не сможет, то он не станет гоняться так, будто от этого зависит его жизнь. В таком случае он сделает все необходимое, чтобы занять пятое место”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025
Габриэль Бортолето: Мне не хватило двух сотых до выхода во второй сегмент

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Монако. “До выхода...

24 Май 2025
 1
Нико Хюлькенберг: Сессия прошла без ошибок

Пилот “Sauber” Нико Хюлькенберг прокомментировал 13-й результат в квалификации Гран-при Монако. “Сессия...

24 Май 2025
Тото Вольфф: Завтра мы можем надеяться только на реверсивную решетку или что-то в этом роде!

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где Джордж...

24 Май 2025
Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки гран-при Монако

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон оштрафован на три позиции на старте гонки Гран-при...

24 Май 2025
Андреа Кими Антонелли прокомментировал аварию во второй сессии квалификации Гран-при Монако

Пилот “Mercedes” Андреа Кими Антонелли прокомментировал аварию во второй части квалификации Гран-при...

24 Май 2025
Джордж Рассел о 14-м результате: Мы не рассчитывали на старт с таких дальних позиций

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал 14-й результат в квалификации Гран-при Монако. Гонщик...

24 Май 2025
Лэнс Стролл получил штраф в 3 позиции на старте за инцидент с Гасли

Стьюарды Гран-при Монако вынесли решение по инциденту между Лэнсом Строллом (Aston Martin) и Пьером Гасли...

24 Май 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1265
Репутация: 2779
Дней: 1145
Inversoman #3 07 Фев 2023, 02:41 Цитировать
Будет настолько сильнее, насколько поможет ему команда. Рассел силён и стабилен. Прошлый год показал, что молодой может разделать гамильтона. Только решение команды может остановить Рассела.
+8
Понравилось 7 пользователям (Antares, Chaser, Павел1109...) и ещё 2 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 07.02.2023 02:42

Сообщение опубликованное 06 Фев 2023, 22:39 проверяется модератором.

Сообщений: 2513
Репутация: 6072
Дней: 1513
Не ставлю минусы
Александр М #1 06 Фев 2023, 20:52 Цитировать
Ради интереса. Хуан Пабло стал экспертом какого то издания или просто отвечает на вопросы от журналистов?
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 573 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.52 сек.)