Макс Ферстаппен: В Формуле-1 я уже добился всего, чего хотел

12 ФЕВРАЛЯ 2023, 11:43
maks-ferstappen:-v-formule-1-ya-uge-dobilsya-vsego-chego-hotel

Двукратный чемпион мира и гонщик “Red Bull” Макс Ферстаппен не исключает, что в 2028 году, когда закончится его контракт с командой, он завершит карьеру в Формуле-1.

“Проблема в том, что мы очень много путешествуем, и разъездов становится все больше. И вопрос состоит в том, стоит ли проводить так много времени вдали от семьи и друзей в погоне за еще большим успехом? В Формуле-1 я уже добился всего, чего хотел. Но я понимаю, что мой контракт до 2028 года. К тому времени мне исполнится 31. Я еще молод, но, как я уже говорил, я хочу заниматься разными вещами в своей жизни”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: Сегодня у машины была неплохая скорость

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в спринт-квалификации Гран-при Катара. “Здорово...

29 Ноя 2024
Фернандо Алонсо: Мне немного не хватило для выхода в финал

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е время в квалификации...

29 Ноя 2024
Льюис Хэмилтон: Мне не хватало скорости

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал 7-е место в квалификации...

29 Ноя 2024
 1
Джордж Рассел: Всю сессию я чувствовал себя сильным

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал 2-е место в квалификации к спринту Гран-при Катара. “Я...

29 Ноя 2024
Шарль Леклер: Я не очень доволен

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал пятое место в спринт-квалификации Гран-при Катара. “Я...

29 Ноя 2024
Карлос Сайнс: Нам не удалось выжать максимум из машины

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал 4-е место в квалификации к спринту Гран-при Катара. “Хорошая...

29 Ноя 2024
Макс Ферстаппен: Сегодня нам не хватило скорости

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал 6-е место в квалификации...

29 Ноя 2024
 2
Серхио Перес прокомментировал 16-е место в спринт-квалификации Гран-при Катара

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал 16-е место в квалификации к спринту Гран-при Катара. “К...

29 Ноя 2024
 3
Гран-При Катара: Квалификация к спринту

На трассе Лосаил в Катаре завершилась спринт квалификация, которая определяла порядок старта в предстоящей...

29 Ноя 2024
Ландо Норрис прокомментировал победу в спринт-квалификации Гран-при Катара

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал победу в спринт-квалификации Гран-при Катара. “По моим...

29 Ноя 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение от addbib (14 Фев 2023, 14:00) было удалено модератором.

Причина удаления: возвращаемся к обсуждению непосредственно гонок. Модератор Belousov.

Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1567
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #17 14 Фев 2023, 13:08 Цитировать
Anti Way, 14 Фев 2023, 12:03 сказал:
Опа-на! Вот так легко и просто выявляются тайные желания и скрытые мотивы местных обитателей
Дружок, ты правда модератор? По уровню твоего понимания вопросов Ф1, стилю общения и рекламы своих способностей, я кажется начинаю догадываться за какие заслуги тебе дали право помахать модерилкой.

Кстати, вы с Андрюшей очень органично смотритесь, хорошая парочка обиженных и униженных мулатом клоунов.
Дерзайте дальше, не останавливайтесь, все не так скучно!
А с чего ты решил, что я обиженный? Просто потому, что я терпеть не могу коричневую выскочку, за которого ты топишь? Так это моё личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с твоим, а насчёт обсиралова в чате советую для начала мысли через мозг пропускать, а уж потом через рот.
+2
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov)
Андрей1982 отредактировал сообщение 14.02.2023 13:09

Сообщение от Anti Way (14 Фев 2023, 12:03) было удалено модератором.

Вы получили бан за систематические оскорбление, нецензурные выражения. Модератор Belousov.

Сообщений: 163
Репутация: -152
Дней: 2580
addbib #15 14 Фев 2023, 10:37 Цитировать
Belousov, 14 Фев 2023, 09:14 сказал:
Тебе уже объяснили что нормальные у него титулы лишь в 2008 и 2015, все остальное благодаря самовозке и помощи команды. А уж как ты Хемилтону очко вылизываешь нет никаких вариантов за кого ты топишь глядя в завтра которое не у всех будет завтра.
Я раньше болел за Феррари и Алонсо персонально. Так что смейся сколько угодно, раз на адекватный диалог твоего интеллекта не хватает.
Возможно это ВЫ на форуме всем очко вылизываете, здесь не очень много экспертов который могут хоть что то объяснить и особенно те которых вы обслуживаете...
-2

Сообщений: 1552
Репутация: 2011
Дней: 1567
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #14 14 Фев 2023, 10:20 Цитировать
Belousov, 14 Фев 2023, 09:14 сказал:
Тебе уже объяснили что нормальные у него титулы лишь в 2008 и 2015, все остальное благодаря самовозке и помощи команды. А уж как ты Хемилтону очко вылизываешь нет никаких вариантов за кого ты топишь глядя в завтра которое не у всех будет завтра.
Я раньше болел за Феррари и Алонсо персонально. Так что смейся сколько угодно, раз на адекватный диалог твоего интеллекта не хватает.
Респект за такие слова, поддерживаю!
+3
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1146
Репутация: 3091
Дней: 1853
Belousov #13 14 Фев 2023, 09:14 Цитировать
Anti Way, 13 Фев 2023, 14:26 сказал:
А у тебя, после альтернативной одаренности, когда тебя посадили в лужу пукать, штоники уже высохли? :сообщение #27

Вот сколько раз, вам недалеким, повторять, что я не болею за Хэма. За некоторые поступки он мне даже противен, но если я и топлю за него, то только исключительно против вашей секты хэмофобов.
Внимательный человек уже давно бы понял за кого я болею, точнее болел, но видимо не все сегодня могут посмотреть во вчерашний день.

5 из 7! ну хоть озвучь какие сезоны у тебя не вызывают сомнений.
А потом скажи, за кого сам переживаешь, будет повод посмеяться.
Тебе уже объяснили что нормальные у него титулы лишь в 2008 и 2015, все остальное благодаря самовозке и помощи команды. А уж как ты Хемилтону очко вылизываешь нет никаких вариантов за кого ты топишь глядя в завтра которое не у всех будет завтра.
Я раньше болел за Феррари и Алонсо персонально. Так что смейся сколько угодно, раз на адекватный диалог твоего интеллекта не хватает.
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 537
Репутация: 908
Дней: 1479
👍🏻👍🏻👍🏻👍&#127
AGRAF #12 13 Фев 2023, 21:18 Цитировать
Интересно, а он читать умеет? Просто читать, после зубрежки алфавита... от того что пишут верстаппен, о читают и произносят ферстаппен...
-2

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 1906
Anti Way #11 13 Фев 2023, 14:26 Цитировать
Belousov, 13 Фев 2023, 09:58 сказал:
У твоего подопечного таких титулов как минимум 5 из 7, так что уж помалкивал бы, не выставлял себя клоуном
-4
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1146
Репутация: 3091
Дней: 1853
Belousov #10 13 Фев 2023, 09:58 Цитировать
Anti Way, 12 Фев 2023, 22:18 сказал:

Вот и я миллионер. Сбылась мечта идиота. ©
Один титул фанерный, а второй на лютейшем самовывозе.

У твоего подопечного таких титулов как минимум 5 из 7, так что уж помалкивал бы, не выставлял себя клоуном

Андрей83, 13 Фев 2023, 07:22 сказал:
Нужно добавить "только напарника обогнать надо"
На случай обгона напарника надо в каждой команде держать человека по имени Джеймс
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1805
Репутация: 2631
Дней: 1276
Андрей83 #9 13 Фев 2023, 07:22 Цитировать
Александр М, 13 Фев 2023, 02:07 сказал:
Ну это ж всегда так. Те гонщики, которые нравятся, добиваются титула в том числе за счёт таланта. Дай им машину без колёс и движка, и на ней выиграют. Те же, которые не нравятся, только на самовозе побеждают, а так даже припарковаться нормально не могут:)

По факту практически все побеждают на лучших машинах.
Нужно добавить "только напарника обогнать надо"
-3
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 2422
Репутация: 5813
Дней: 1338
Не ставлю минусы
Александр М #8 13 Фев 2023, 02:07 Цитировать
noname, 13 Фев 2023, 00:40 сказал:
Нет! Это только показатель гениальной гениальности!
А с другой стороны что все боятся этого слова - "самовоз"? Ну да, команда постаралась. Но и самовозом управлять кому-то надо? Я что-то не видел пункта в правилах как-то понижающего значение титула Чемпиона, если машина явно лучше других.
Ну это ж всегда так. Те гонщики, которые нравятся, добиваются титула в том числе за счёт таланта. Дай им машину без колёс и движка, и на ней выиграют. Те же, которые не нравятся, только на самовозе побеждают, а так даже припарковаться нормально не могут:)

По факту практически все побеждают на лучших машинах.
+5
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Andrey, F1 Racing Team...) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 13.02.2023 02:10

Сообщений: 949
Репутация: 2279
Дней: 2443
Leave me alone...
noname #7 13 Фев 2023, 00:40 Цитировать
Anti Way, 13 Фев 2023, 00:14 сказал:
Макс лидировал больше кругов чем все остальные пилоты вместе взятые! Это вот не показатель самовоза?
Нет! Это только показатель гениальной гениальности!
А с другой стороны что все боятся этого слова - "самовоз"? Ну да, команда постаралась. Но и самовозом управлять кому-то надо? Я что-то не видел пункта в правилах как-то понижающего значение титула Чемпиона, если машина явно лучше других.
+3
Понравилось 5 пользователям (F1 Racing Team, Bugor, Belousov...)

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 1906
Anti Way #6 13 Фев 2023, 00:14 Цитировать
Павел1109, 12 Фев 2023, 23:55 сказал:
Да сам же прекрасно знаешь что никакой не самовоз!
Ну пусть будет космолет. На старте сезона подлечили детские болезни, а когда скинули лишний вес, стали просто недосягаемы. Пример Спа очень показателен.
15 побед за сезон - 68 % от стартов.
Лучше только Шумахер, который в 2004 году взял больше.
И кстати, в 2021г Макс лидировал больше кругов чем все остальные пилоты вместе взятые! Это вот не показатель самовоза?
-9
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, noname) и ещё 1 гостю

Сообщений: 234
Репутация: 462
Дней: 1175
Фернандо, новый IceMan)))
Павел1109 #5 12 Фев 2023, 23:55 Цитировать
Anti Way, 12 Фев 2023, 22:18 сказал:

Вот и я миллионер. Сбылась мечта идиота. ©
Один титул фанерный, а второй на лютейшем самовывозе.

Да сам же прекрасно знаешь что никакой не самовоз! Феррари конечно помогли Максу в этом году, но умолять заслуги не стоит!
В прошедшем сезоне молодец, что будет дальше - посмотрим!
+2
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Chaser, Анатолий18) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1610
Репутация: -1600
Дней: 1906
Anti Way #4 12 Фев 2023, 22:18 Цитировать
В Формуле-1 я уже добился всего, чего хотел.

Вот и я миллионер. Сбылась мечта идиота. ©
Один титул фанерный, а второй на лютейшем самовывозе.

-13
Понравилось 1 пользователю (serega_k) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1271
Репутация: 5271
Дней: 1089
shummy #3 12 Фев 2023, 17:46 Цитировать
Хуан-Пабло, 12 Фев 2023, 17:15 сказал:
2023, 2024, 2025, 2026, 2027 - пять лет до 2028. Ещё один семикратный?
да не будет такого. Регламент в 2026 новый + антон волк костьми ляжет , чтобы найти лишний доллар трат в бюджете РБ
+8
Понравилось 7 пользователям (Senna не Prost, Antares, люся на самовозе...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 480
Репутация: 949
Дней: 1909
Хуан-Пабло #2 12 Фев 2023, 17:15 Цитировать
2023, 2024, 2025, 2026, 2027 - пять лет до 2028. Ещё один семикратный?
+2
Понравилось 1 пользователю (Anonimus) и ещё 3 гостям

Сообщений: 115
Репутация: 81
Дней: 873
Болею за Бенеттон
Порфирио Гугенот #1 12 Фев 2023, 11:50 Цитировать
Теперь главное вовремя и красиво уйти, как прост или росберг.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy) и ещё 2 гостям