Карун Чандхок поделился мнением, кто мог бы заменить в Mercedes Льюиса Хэмилтона

14 ФЕВРАЛЯ 2023, 13:12
karun-chandhok-podelilsya-mneniem-kto-mog-bi-zamenit-v-mercedes-lyuisa-hemiltona

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок высказал мнение, что гонщик “McLaren” Ландо Норрис мог бы перейти в “Mercedes” на замену Льюису Хэмилтону, если тот решит завершить карьеру.

“Реальность такова, что я не вижу Ландо Норриса в “Red Bull”, где он будет вторым номером для Макса. С “Ferrari” вариантов я тоже не вижу.

Остается одна возможность – перейти в “Mercedes”, когда Льюис Хэмилтон решит завершить карьеру. А до тех пор он может оставаться в “McLaren”. Джордж Рассел никуда не уйдет.

Если, допустим, в конце года Хэмилтон заявит, что хочет уйти, тогда, как я думаю, начнется очень сложный процесс. Поэтому, я не сомневаюсь, Ландо должен стать первым номером в “Mercedes”, чтобы заменить там Льюиса”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Цунода: Мой болид отстает по обновлениям на два шага от болида Макса

Японский гонщик «Ред Булл» Юки Цунода прокомментировал свои проблемы в сезоне 2025 года. "По крайней...

17 Июл 2025
 1
Зак Браун: Мы даем нашим пилотам полную свободу - пусть сами решают, кому быть чемпионом

Глава автоспортивного подразделения "McLaren" Зак Браун подтвердил, что команда не станет вмешиваться...

17 Июл 2025
Лоран Мекис оценил наследие Кристиана Хорнера в Red Bull

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис поделился мнением о вкладе своего предшественника Кристиана...

17 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Цуноде нужно набирать очки, иначе его место займет другой пилот

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер заявил, что Юки Цунода может лишиться места в Red Bull, если...

17 Июл 2025
Чандхок: Лагерь Ферстаппена получил слишком много влияния, и в этом виноват Хорнер

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о ситуации вокруг ухода руководителя "Red Bull" Кристиана...

17 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл считает Серхио Переса идеальным кандидатом для Cadillac в 2026 году

Найджел Мэнселл (чемпион мира Формулы-1 1992 года) уверен, что Серхио Перес достоин продолжить карьеру...

17 Июл 2025
 1
Хельмут Марко о силовой установке Red Bull на 2026 год: поступают обнадёживающие данные

Советник Red Bull по автоспорту Хельмут Марко поделился мнением о разработке новой силовой установки...

17 Июл 2025
Джек Дуэн ведёт переговоры с Cadillac

Австралийский гонщик Джек Дуэн, ныне резервный пилот Alpine, рассматривает возможность перехода в Cadillac....

17 Июл 2025
Оскар Пиастри подписал контракт с модельным агентством

Пилот McLaren и лидер чемпионата Оскар Пиастри сделал неожиданный шаг в мир моды, подписав контракт с...

17 Июл 2025
 2
Мик Шумахер подтвердил продолжение переговоров с Cadillac

Ранее глава будущей команды Cadillac Грэм Лоудон положительно отозвался о Мике Шумахере, подтвердив обсуждение...

17 Июл 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1477
Репутация: 5724
Дней: 1318
Simply Lovely
shummy #5 15 Фев 2023, 13:57 Цитировать
Андрей1982, 15 Фев 2023, 09:22 сказал:
Я думаю, что Рассел не позволит этого сделать, и в прошлом сезоне он это показал, укатав коричневого по очкам и даже умудрился на хреновой машине выиграть 1 гонку
Ща опять машину черную сделали под Люсю. Думают,что черный окрас поможет
+2
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash)

Сообщений: 1556
Репутация: 1956
Дней: 1796
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 15 Фев 2023, 09:22 Цитировать
Я думаю, что Рассел не позволит этого сделать, и в прошлом сезоне он это показал, укатав коричневого по очкам и даже умудрился на хреновой машине выиграть 1 гонку
Понравилось 3 пользователям (люся на самовозе, Belousov, Alex5-6)

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1145
Leo #3 15 Фев 2023, 06:38 Цитировать
ARION, 14 Фев 2023, 16:36 сказал:
Странный..., т.е. по его мнению Джордж не будет лидером команды
Если Рассела не загнобят в угоду Хаму, то после ухода последнего - станет лидером. Если к тому времени парня "сломают", то конечно будут искать лидера на стороне.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Alex5-6)

Сообщений: 1268
Репутация: 2778
Дней: 1199
Inversoman #2 15 Фев 2023, 04:47 Цитировать
ARION, 14 Фев 2023, 16:36 сказал:
Странный..., т.е. по его мнению Джордж не будет лидером команды

Будет вторым чудаком после Ральфа Шумахера со своим племянником
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 981
Репутация: 2398
Дней: 2129
ARION #1 14 Фев 2023, 16:36 Цитировать
Странный..., т.е. по его мнению Джордж не будет лидером команды
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Inversoman)



Гость
Имя:

Введите число 551 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.71 сек.)