Мик Шумахер: За зиму некоторые команды уже проявили ко мне интерес

16 ФЕВРАЛЯ 2023, 13:04
mik-shumaher:-za-zimu-nekotorie-komandi-uge-proyavili-ko-mne-interes

Резервный гонщик “Mercedes” и “McLaren” Мик Шумахер рассказал о своем нынешнем положении.

“Я обладаю опытом работы с современным поколением машин, и надеюсь, что помогу команде улучшить машину на симуляторе и дам соответствующую обратную связь.

Быть частью “Mercedes”- это большая привилегия. Возможно, это не то, чего я хотел, но это способ улучшить себя, как гонщика. Конечно, прямого сравнения с основными гонщиками не может и быть. Но я смогу наблюдать за их стилем вождения, подходом к работе, и копировать их.

Моя цель – остаться в Формуле-1. Разумеется, нет никаких гарантий, но мое положение удобное. Надеюсь, в этом году я смогу многого добиться. Я уверен, что возможности потом появятся. За зиму некоторые команды уже проявили ко мне интерес. Разумеется, это так. Когда начнутся переговоры? Это будет видно в ближайшие несколько недель и месяцев”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
 1
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
 1
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
 1
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 652
Eugenio #16 19 Фев 2023, 20:06 Цитировать
Андрей1982, 19 Фев 2023, 18:19 сказал:
Разговор был именно про Шумахера и про то, за что именно его попёрли из Хааса
Разговор начался с того, что вы будто бы думаете, что его из жалости взяли в резервные пилоты Мерсов. И для меня странно, что вы считаете будто его убрали из Хааса из-за трат на починку болидов. (пфф, может еще Грожана из-за этого убрали? Набил то в 2020 он больше, чем Шумахер в 2022)
+2
Понравилось 2 пользователям (karkas, Анатолий18)

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #15 19 Фев 2023, 18:19 Цитировать
Eugenio, 19 Фев 2023, 12:35 сказал:
Вот только почти вся сумма за 2022 была в начале сезона, ну это на случай если вы забыли (не говоря уже о том, что сумма аварии в Монако — это максимальное невезение, в половине других мест такое касание не привело бы даже к сходу). Ну и также стоит отметить, что и в 2020, и в 2019 были люди, кто набил на большую сумму, чем Шумахер.
Разговор был именно про Шумахера и про то, за что именно его попёрли из Хааса
-2

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 652
Eugenio #14 19 Фев 2023, 12:35 Цитировать
Андрей1982, 19 Фев 2023, 09:55 сказал:
Статью для начала почитай https://m.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/3101178.html, а потом говорить будешь, шутка это или нет....
Вот только почти вся сумма за 2022 была в начале сезона, ну это на случай если вы забыли (не говоря уже о том, что сумма аварии в Монако — это максимальное невезение, в половине других мест такое касание не привело бы даже к сходу). Ну и также стоит отметить, что и в 2020, и в 2019 были люди, кто набил на большую сумму, чем Шумахер.
+2
Понравилось 2 пользователям (karkas, Анатолий18)

Сообщений: 1637
Репутация: 1555
Дней: 2777
Анатолий18 #13 19 Фев 2023, 10:20 Цитировать
Alex5-6, 19 Фев 2023, 08:41 сказал:
А какие здесь шутки, если у него первое место по сумме ущерба в обоих сезонах, суммарно 8млн 901тыс долларов!!!!!!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/3101178.html
А, рекордсмен Албон.
-1

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #12 19 Фев 2023, 09:55 Цитировать
Eugenio, 18 Фев 2023, 20:39 сказал:
Не надоело повторять тупую шутку типа много машин бьет?
Статью для начала почитай https://m.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/3101178.html, а потом говорить будешь, шутка это или нет....
-1

Сообщений: 602
Репутация: 1051
Дней: 1270
Alex5-6 #11 19 Фев 2023, 08:41 Цитировать
Eugenio, 18 Фев 2023, 20:39 сказал:
Не надоело повторять тупую шутку типа много машин бьет?
А какие здесь шутки, если у него первое место по сумме ущерба в обоих сезонах, суммарно 8млн 901тыс долларов!!!!!!
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/autoflashbacks/3101178.html
-1
Понравилось 1 пользователю (Андрей1982)

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #10 18 Фев 2023, 20:56 Цитировать
Eugenio, 18 Фев 2023, 20:39 сказал:
Не надоело повторять тупую шутку типа много машин бьет?
А это не шутка, это правда, я всегда говорю то, что вижу, кому не нравится, его проблемы.
-1
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, shummy)

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 652
Eugenio #9 18 Фев 2023, 20:39 Цитировать
Андрей1982, 18 Фев 2023, 13:42 сказал:
Ну так не боевым же пилотом, а тестером, я вообще сомневаюсь, что он будет выезжать на болиде на трассу, скорее всего, будет и у Меринов, и у Маков работать на симуляторе, слишком дорогое будет удовольствие, если он машину им расфигачит.
Не надоело повторять тупую шутку типа много машин бьет?
-1
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 18 Фев 2023, 13:42 Цитировать
Eugenio, 16 Фев 2023, 23:38 сказал:
Сколько пафоса "мальчик"
Макларен тоже из жалости взял? )
Ну так не боевым же пилотом, а тестером, я вообще сомневаюсь, что он будет выезжать на болиде на трассу, скорее всего, будет и у Меринов, и у Маков работать на симуляторе, слишком дорогое будет удовольствие, если он машину им расфигачит.
-2
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, shummy)
Андрей1982 отредактировал сообщение 18.02.2023 13:43

Сообщений: 1226
Репутация: 3144
Дней: 985
Treska #7 17 Фев 2023, 12:05 Цитировать
За зиму некоторые команды уже проявили ко мне интерес. Разумеется, это так
Сон рассказывал?
+2
Понравилось 4 пользователям (Андрей1982, Аэрокот, Alesi95...)

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 762
Inversoman #6 17 Фев 2023, 05:05 Цитировать
Он на пару со своим родственником, уже как надоедливые навозные мухи.
Понравилось 3 пользователям (Андрей1982, Alex5-6, Chaser)

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 652
Eugenio #5 16 Фев 2023, 23:38 Цитировать
Андрей1982, 16 Фев 2023, 22:06 сказал:
Мальчик, у тебя несколько завышено самомнение и амбиции, на одной фамилии не выедешь, если бы ты нормально ездил и не бил машины, то я уверен, кто нибудь, кроме меринов, на тебя бы внимания обратил, а так тебя взяли из жалости, потому что ты никому не нужен, поэтому все твои бла-бла-бла по поводу того, что к тебе якобы проявили интерес, являются обычным сотрясением воздуха, не более того......
Сколько пафоса "мальчик"
Макларен тоже из жалости взял? )
+1
Понравилось 1 пользователю (!!!) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #4 16 Фев 2023, 22:06 Цитировать
Мальчик, у тебя несколько завышено самомнение и амбиции, на одной фамилии не выедешь, если бы ты нормально ездил и не бил машины, то я уверен, кто нибудь, кроме меринов, на тебя бы внимания обратил, а так тебя взяли из жалости, потому что ты никому не нужен, поэтому все твои бла-бла-бла по поводу того, что к тебе якобы проявили интерес, являются обычным сотрясением воздуха, не более того......
+1
Понравилось 5 пользователям (shummy, Treska, Alex5-6...)

Dmitry22 удалил собственное сообщение от 16 Фев 2023, 20:14

Сообщений: 1608
Репутация: -398
Дней: 1069
to support Norris
Алексей Б. #2 16 Фев 2023, 18:11 Цитировать
SepangF1, 16 Фев 2023, 13:22 сказал:
Вернется в следующем сезоне в качестве боевого пилота
Как пить дать...думаю вместо японца...ждём с нетерпением...
-2
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1546
Репутация: 2804
Дней: 2331
SepangF1 #1 16 Фев 2023, 13:22 Цитировать
Вернется в следующем сезоне в качестве боевого пилота
Понравилось 2 пользователям (Анатолий18, Алексей Б.) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 686 (антиспам)
Email (обязательно)