Маттиа Бинотто высказался о новой машине Ferrari

17 ФЕВРАЛЯ 2023, 11:49
mattia-binotto-viskazalsya-o-novoy-mashine-ferrari

Бывший руководитель “Ferrari” Маттиа Бинотто высказался о новом болиде команды, который был представлен 14 февраля. Бинотто тоже работал над созданием этой машины.

“В Формуле-1 речь идет о целой группе людей, а не об одном человеке. Разработка машины началась в прошлом году, когда я еще был в команде. Но это не моя машина, это машина “Ferrari”.

Для победы команде нужна именно лучшая машина. Роль гонщика на трассе важна на последних двух десятых”.

Напомним, что Маттиа Бинотто “Ferrari” отправили в оплачиваемый отпуск, а его пост занял Фредерик Вассёр.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц разозлил Ферстаппена во время пресс-конференции

Журналист Формулы 1 Тед Кравиц рассказал об инциденте во время интервью пилота Red Bull Макса Ферстаппена. Тед...

13 Июн 2025
 2
Алекс Албон: Машины Red Bull и VCARB слишком разные

Гонщик коллектива Williams Алекс Албон рассказал, почему молодым пилотам VCARB при переходе в Red Bull...

13 Июн 2025
Сайнс: Нужно что-то делать с гоночным темпом

Гонщик коллектива Williams Карлос Сайнс посетовал на то, что несмотря на неплохие результаты в квалификациях...

13 Июн 2025
 1
Норрис: Наше столкновение с Оскаром это лишь вопрос времени

Пилот команды McLaren Ландо Норрис уверен, что в этом сезоне он рано или поздно столкнётся на трассе...

13 Июн 2025
 1
В Ferrari не планируют увольнять Вассёра

Недавно в СМИ появились слухи о том, что боссы компании Ferrari недовольны выступлениями своей команды...

13 Июн 2025
Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 5
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025
Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт

Пилот “Sauber” Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт и другие...

13 Июн 2025
Юки Цунода рассказал о тестах за рулем болида RB19 2023 года в Барселоне

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал о тестах в Барселоне, которые он провел за рулем чемпионского болида...

13 Июн 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2264
Репутация: 3341
Дней: 2313
Аэрокот #3 17 Фев 2023, 21:06 Цитировать
Ралдугин, 17 Фев 2023, 15:10 сказал:
Так-так. А что он сказал про машину-то?
Сказал: мопед не мой, я лишь объяву разместил.
+1
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Михаил Раевский)

Сообщений: 4615
Репутация: 9732
Дней: 1316
Gregor #2 17 Фев 2023, 15:22 Цитировать
Это фото было сделано на днях
+6
Понравилось 4 пользователям (Михаил Раевский, SepangF1, Ramzez...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 25
Репутация: -9
Дней: 1331
Ралдугин #1 17 Фев 2023, 15:10 Цитировать
Так-так. А что он сказал про машину-то?
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)



Гость
Имя:

Введите число 535 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.53 сек.)