Ральф Шумахер обозначил фаворитов предстоящего сезона

18 ФЕВРАЛЯ 2023, 12:08
ralf-shumaher-oboznachil-favoritov-predstoyashchego-sezona

Бывший гонщик Формулы-1 Ральф Шумахер проанализировал команды Формулы-1 за две недели до начала сезона 2023 года в Бахрейне.

До тестовых дней в Бахрейне тяжело прогнозировать, насколько сильными окажутся команды на самом деле, но Ральф Шумахер многого ждет от “Mercedes”. К концу 2022 года немецкой команде удалось восстановиться после сложного старта, и они готовы вступить в борьбу за титул.

“Я считаю, что у “Mercedes” очень сильный дуэт пилотов. “Red Bull” все надежды возлагают на Макса Ферстаппена, в чем нет никаких сомнений. Это та команда, которую нужно победить”.

Кроме того, Ральф Шумахер видит потенциал у “Ferrari”. Итальянская команда наполнена свежей энергией с приходом нового руководителя Фредерика Вассёра, хотя еще неизвестно, смогут ли они одерживать победы с первой гонки.

““Ferrari” – это та команда, на счет которой тяжело делать прогнозы. Нужно подождать и посмотреть. В какие-то моменты они могут быть очень сильны, но также не стоит забывать, как много ошибок допущено обоими гонщиками и самой командой. Есть некоторые недостатки”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 1
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
Хюлькенберг высоко оценил партнёрство с новичком Бортолето в «Sauber»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг поделился мнением о работе в одной команде со своим напарником-дебютантом...

12 Дек 2025
Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 3
Audi и Alpine проведут съемочные дни в Барселоне уже в начале января

Команды Alpine и Audi (бывш. Sauber) проведут обкатку своих новых машин сезона-2026 в рамках съемочного...

12 Дек 2025
«Вижу только аэропорты»: инженер Mercedes о работе в Формуле-1

Инженер команды Mercedes Джонатан Уилкокс поделился в соцсетях интересной статистикой: за прошедший сезон...

12 Дек 2025
По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщение опубликованное 19 Фев 2023, 12:25 проверяется модератором.

Сообщений: 1731
Репутация: 4031
Дней: 2916
SepangF1 #4 18 Фев 2023, 17:37 Цитировать
Ральф, если речь идёт не про Мика, начинает довольно здраво рассуждать
+2
Понравилось 1 пользователю (Stalmix ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 623
Репутация: 1461
Дней: 1832
SlyshaLow #3 18 Фев 2023, 13:23 Цитировать
Все эти "эксперты" по итогу обосрутся, и так происходит каждый год. Каждый раз феррари представляет машину, и "эксперты" по фото уже определяют, что это очередной чемпионский болид, каждое крылышко и полосочка это уже читерство и чемпионство обеспечено. В итоге, феррари живёт на своих лаврах прошедших лет, как Вильямс, а чемпионом последний раз был Райкконен, который заработал титул в исключительно плотной борьбе, а не на читерской машине
-1
Понравилось 1 пользователю (Stalmix )

Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1944
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 18 Фев 2023, 12:46 Цитировать
А чего гадать на кофейной гуще и делать прогнозы, начнётся сезон, и сразу станет все понятно, кто лучше в межсезонье справился со своими задачами.
Понравилось 2 пользователям (Ramzez, SepangF1)

Сообщений: 98
Репутация: 222
Дней: 1568
Spacum #1 18 Фев 2023, 12:22 Цитировать
Открывая новость, думал Ральф скажет: “Льюсь пропустит текущий сезон по неизвестным мне причинам и борьба будет между Максом, Шарлем и Миком, но чемпионом объективно по моему мнению станет Мик»
+5
Понравилось 4 пользователям (Chaser, Александр М, Ramzez...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 636 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.8 сек.)