Льюис Хэмилтон рассказал о двух особенностях прошлогоднего болида, которые он хотел бы сохранить в новой машине

18 ФЕВРАЛЯ 2023, 17:54
lyuis-hemilton-rasskazal-o-dvuh-osobennostyah-proshlogodnego-bolida-kotorye-on-hotel-by-sohranit-v-novoy-mashine

Гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон рассказал о двух особенностях прошлогоднего болида, которые он хотел бы перенести в новую машину, созданную для сезона 2023 года.

“Первое, что я хотел бы оставить – это темп, который в прошлом сезоне был у нас очень сильным. Гоночный темп у нас всегда был хорошим, и это то, что хотелось бы сохранить. А второе – это надежность. Я считаю, что мы должны держаться за эти две особенности, а остальное мы бы хотели перепроектировать, создать заново, и увидеть более эффективный болид.

Все в команде хотят победы. Есть стратегия, план развития, и нам все подробно объяснили. Но чтобы начать работу в правильном направлении, нужно вывести болид на трассу, и посмотреть, на что он способен. У нас в команде два сильных гонщика с похожим стилем пилотирования, и если будут проблемы, мы сразу поймем, где именно”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2831
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #2 19 Фев 2023, 12:37 Цитировать
остальное мы бы хотели перепроектировать, создать заново
Ещё одно подтверждение того, что Mercedes делает новый болид. Думаю этот год они потратят на доводку болида. Нормально поедет в конце года, но о борьбе за титулы речи не идёт.
+2
Понравилось 2 гостям
Михаил Раевский отредактировал сообщение 19.02.2023 12:37

Сообщение опубликованное 19 Фев 2023, 12:25 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 381 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.88 сек.)