Лэнс Стролл пропустит предсезонные тесты

21 ФЕВРАЛЯ 2023, 04:08
lens-stroll-propustit-predsezonnie-testi

Команда Aston Martin сообщила, что боевой пилот команды Лэнс Стролл пропустит предсезонные тесты из-за велосипедной аварии, которая произошла в Испании во время его тренировки.

Лэнс будет ежедневно проходить обследование, а о его самочувствии будут регулярно отчитываться. Напомним, 1-е Гран При сезона-2023 пройдёт с 3 по 5 марта в Сахире (Бахрейн). Появилась информаци, что пилоту наложили гипс на правую руку.

Пару лет назад пожохая ситуация была с его будущим партнёром Фернандо Алонсо!

До гонки ещё почти две недели, но, у команды есть и запасные пилоты в лице Стоффеля Вандорна и Фелипе Друговича.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3243
Репутация: 10199
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 23 Фев 2023, 12:16 Цитировать
F1 Racing Team, 23 Фев 2023, 11:05 сказал:
Наступило то время, когда ездить на велосипеде опаснее, чем гонять на болидах Ф1.
Сейчас даже зимой в гололед курьеры гоняют на великах. Я в свою молодость не припомню чтобы зимой кто то катался на великах, а теперь это просто реалии.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 180
Дней: 881
F1 Racing Team #11 23 Фев 2023, 11:05 Цитировать
Наступило то время, когда ездить на велосипеде опаснее, чем гонять на болидах Ф1.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Antares) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5
Репутация: 9
Дней: 867
Ключ на старт
Влад1968 #10 22 Фев 2023, 22:42 Цитировать
Ленс, ай-яй-яй, ну как же так? Ты наверное подумал что на велосипеде тоже "гало" есть которое защитит тебя
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #9 21 Фев 2023, 17:54 Цитировать
Не спорю, может быть всё, что угодно. Но самый разумный выбор это Вандорн.
+1
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 734
Eugenio #8 21 Фев 2023, 15:19 Цитировать
Gregor, 21 Фев 2023, 15:07 сказал:
Шумахер никак не поедет - он не в их обойме
Как будто Де Врис был в обойме Уильямс ) И сильно удивлюсь если не было общения с 5+ пилотами на тему потенциальной замены Стролла.
-4

Сообщений: 3322
Репутация: 5667
Дней: 995
Gregor #7 21 Фев 2023, 15:07 Цитировать
Шумахер никак не поедет - он не в их обойме
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #6 21 Фев 2023, 15:02 Цитировать
Treska, 21 Фев 2023, 12:59 сказал:
Тесты ладно, дед правда может сам вывезти (подозреваю, даже рад будет). А вот первый этап кто поедет, если что?
Смотря какая травма, может сам поедет. А так, я бы Вандорна посадил. Шумахер расколотит им машину.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 620
Репутация: 993
Дней: 1352
Alex5-6 #5 21 Фев 2023, 14:40 Цитировать
Eugenio, 21 Фев 2023, 13:32 сказал:
или Шумахер.
Зачем им сбитый лётчик?
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Макс 0808, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 734
Eugenio #4 21 Фев 2023, 13:32 Цитировать
Treska, 21 Фев 2023, 12:59 сказал:
Тесты ладно, дед правда может сам вывезти (подозреваю, даже рад будет). А вот первый этап кто поедет, если что?
Другович или Шумахер.
Понравилось 1 пользователю (Leo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #3 21 Фев 2023, 12:59 Цитировать
Механик, 21 Фев 2023, 11:35 сказал:
Алонсо не выдержит 3 дня тестов? Может он и откатает тесты в одного.
Тесты ладно, дед правда может сам вывезти (подозреваю, даже рад будет). А вот первый этап кто поедет, если что?
+2
Понравилось 1 пользователю (Leo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7607
Репутация: 5506
Дней: 2490
Тудэн
Механик #2 21 Фев 2023, 11:35 Цитировать
Сергей Шилюхин, 21 Фев 2023, 10:36 сказал:
Интересно, кого они посадят на замену?

Другович свои единственные тесты провел весьма днищенски и его стиль существенно отличается от Строла.

По моему вандорна надо сажать. Он ближе по стилю к стролу, лучше адаптирован к текущим машинам и должен быть понадежнее.
Алонсо не выдержит 3 дня тестов? Может он и откатает тесты в одного.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 851
Репутация: 1022
Дней: 1779
Сергей Шилюхин #1 21 Фев 2023, 10:36 Цитировать
Интересно, кого они посадят на замену?

Другович свои единственные тесты провел весьма днищенски и его стиль существенно отличается от Строла.

По моему вандорна надо сажать. Он ближе по стилю к стролу, лучше адаптирован к текущим машинам и должен быть понадежнее.
+2
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 1 гостю
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 21.02.2023 10:37



Гость
Имя:

Введите число 910 (антиспам)
Email (обязательно)