Лэнс Стролл пропустит предсезонные тесты

21 ФЕВРАЛЯ 2023, 04:08
lens-stroll-propustit-predsezonnie-testi

Команда Aston Martin сообщила, что боевой пилот команды Лэнс Стролл пропустит предсезонные тесты из-за велосипедной аварии, которая произошла в Испании во время его тренировки.

Лэнс будет ежедневно проходить обследование, а о его самочувствии будут регулярно отчитываться. Напомним, 1-е Гран При сезона-2023 пройдёт с 3 по 5 марта в Сахире (Бахрейн). Появилась информаци, что пилоту наложили гипс на правую руку.

Пару лет назад пожохая ситуация была с его будущим партнёром Фернандо Алонсо!

До гонки ещё почти две недели, но, у команды есть и запасные пилоты в лице Стоффеля Вандорна и Фелипе Друговича.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хилл назвал команду, в которой возможно будет выступать Сайнс в 2025 году

Чемпион мира в классе Формулы 1 Деймон Хилл назвал коллектив, в котором возможно окажется пилот Карлос...

15 Апр 2024
 3
Фамен назвал имена пилотов, которые могут заменить Окона и Гасли

Руководитель команды Alpine Бруно Фамен рассказал, что если Эстебан Окон и Пьер Гасли решат покинуть...

15 Апр 2024
 3
Даниэль Риккардо: До завершения карьеры мне бы хотелось еще несколько раз подняться на подиум

Пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо всегда говорил, что его главная цель – основной состав “Red Bull”....

15 Апр 2024
 1
Эдриан Ньюи назвал общие качества Ферстаппена и Феттеля

Глава технического департамента “Red Bull” Эдриан Ньюи назвал общие качества Макса Ферстаппена и Себастьяна...

15 Апр 2024
Погода во время Гран-при Китая будет теплой, но облачной

По предварительным данным синоптиков погода во время Гран-при Китая будет теплой, но с переменной облачностью. Температура...

15 Апр 2024
Карун Чандхок: Тото Вольфф в растерянности

Бывший гонщик Формулы-1 Карун Чандхок считает, что руководитель немецкой команды “Mercedes” Тото Вольфф...

15 Апр 2024
Ландо Норрис: Я не боюсь Ферстаппена, и жду возможности с ним побороться

Пилот “McLaren” Ландо Норрис признался, что чувствует недовольство, потому что может добиться большего...

15 Апр 2024
 2
Ральф Шумахер: Ваулзу стоит беспокоиться за своё место

Бывший гонщик Формулы 1 Ральф Шумахер считает, что руководителя команды Williams Джеймса Ваулза могут...

15 Апр 2024
Де ла Роса уверен, что сейчас Алонсо находится на пике формы

Бывший пилот Формулы 1 Педро де ла Роса, который сейчас исполняет обязанности посла команды Aston Martin...

15 Апр 2024
 2
Пиастри поделился ожиданиями от этапа в Китае

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри прокомментировал предстоящий Гран При Китая. Оскар Пиастри:...

15 Апр 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2723
Репутация: 9840
Дней: 673
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 23 Фев 2023, 12:16 Цитировать
F1 Racing Team, 23 Фев 2023, 11:05 сказал:
Наступило то время, когда ездить на велосипеде опаснее, чем гонять на болидах Ф1.
Сейчас даже зимой в гололед курьеры гоняют на великах. Я в свою молодость не припомню чтобы зимой кто то катался на великах, а теперь это просто реалии.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 100
Репутация: 180
Дней: 778
F1 Racing Team #11 23 Фев 2023, 11:05 Цитировать
Наступило то время, когда ездить на велосипеде опаснее, чем гонять на болидах Ф1.
+3
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Antares) и ещё 1 гостю

Сообщений: 5
Репутация: 9
Дней: 764
Ключ на старт
Влад1968 #10 22 Фев 2023, 22:42 Цитировать
Ленс, ай-яй-яй, ну как же так? Ты наверное подумал что на велосипеде тоже "гало" есть которое защитит тебя
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 3000
Репутация: 5855
Дней: 892
t.me/f1image
Gregor #9 21 Фев 2023, 17:54 Цитировать
Не спорю, может быть всё, что угодно. Но самый разумный выбор это Вандорн.
+1
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 631
Eugenio #8 21 Фев 2023, 15:19 Цитировать
Gregor, 21 Фев 2023, 15:07 сказал:
Шумахер никак не поедет - он не в их обойме
Как будто Де Врис был в обойме Уильямс ) И сильно удивлюсь если не было общения с 5+ пилотами на тему потенциальной замены Стролла.
-4

Сообщений: 3000
Репутация: 5855
Дней: 892
t.me/f1image
Gregor #7 21 Фев 2023, 15:07 Цитировать
Шумахер никак не поедет - он не в их обойме
+3
Понравилось 1 пользователю (Вячеслав2) и ещё 2 гостям

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2387
Механик #6 21 Фев 2023, 15:02 Цитировать
Treska, 21 Фев 2023, 12:59 сказал:
Тесты ладно, дед правда может сам вывезти (подозреваю, даже рад будет). А вот первый этап кто поедет, если что?
Смотря какая травма, может сам поедет. А так, я бы Вандорна посадил. Шумахер расколотит им машину.
+2
Понравилось 2 пользователям (Вячеслав2, Treska) и ещё 2 гостям

Сообщений: 594
Репутация: 1093
Дней: 1249
Alex5-6 #5 21 Фев 2023, 14:40 Цитировать
Eugenio, 21 Фев 2023, 13:32 сказал:
или Шумахер.
Зачем им сбитый лётчик?
+3
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Макс 0808, Treska) и ещё 3 гостям

Сообщений: 123
Репутация: -24
Дней: 631
Eugenio #4 21 Фев 2023, 13:32 Цитировать
Treska, 21 Фев 2023, 12:59 сказал:
Тесты ладно, дед правда может сам вывезти (подозреваю, даже рад будет). А вот первый этап кто поедет, если что?
Другович или Шумахер.
Понравилось 1 пользователю (Leo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1203
Репутация: 3202
Дней: 964
Treska #3 21 Фев 2023, 12:59 Цитировать
Механик, 21 Фев 2023, 11:35 сказал:
Алонсо не выдержит 3 дня тестов? Может он и откатает тесты в одного.
Тесты ладно, дед правда может сам вывезти (подозреваю, даже рад будет). А вот первый этап кто поедет, если что?
+2
Понравилось 1 пользователю (Leo) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7234
Репутация: 6235
Дней: 2387
Механик #2 21 Фев 2023, 11:35 Цитировать
Сергей Шилюхин, 21 Фев 2023, 10:36 сказал:
Интересно, кого они посадят на замену?

Другович свои единственные тесты провел весьма днищенски и его стиль существенно отличается от Строла.

По моему вандорна надо сажать. Он ближе по стилю к стролу, лучше адаптирован к текущим машинам и должен быть понадежнее.
Алонсо не выдержит 3 дня тестов? Может он и откатает тесты в одного.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 851
Репутация: 1121
Дней: 1676
Сергей Шилюхин #1 21 Фев 2023, 10:36 Цитировать
Интересно, кого они посадят на замену?

Другович свои единственные тесты провел весьма днищенски и его стиль существенно отличается от Строла.

По моему вандорна надо сажать. Он ближе по стилю к стролу, лучше адаптирован к текущим машинам и должен быть понадежнее.
+2
Понравилось 1 пользователю (Treska) и ещё 1 гостю
Сергей Шилюхин отредактировал сообщение 21.02.2023 10:37



Гость
Имя:

Введите число 845 (антиспам)
Email (обязательно)