На тестах в Бахрейне Стролла заменит Другович

21 ФЕВРАЛЯ 2023, 18:04
na-testah-v-bahreyne-strolla-zamenit-drugovich

Пресс-служба команды Aston Martin сообщила, что резервный пилот Фелипе Другович заменит основного гонщика Лэнса Стролла на предсезонных тестах в Бахрейне.

На днях стало известно, что пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл получил повреждения руки во время катания на велосипеде. Как сообщают медики, травма не очень серьёзная, но Лэнсу придётся пропустить предсезонные тесты, которые будут проходить в Бахрейне с двадцать третьего по двадцать пятое февраля. В команде решили, что место за рулём болида AMR23 займёт резервный гонщик коллектива Фелипе Другович.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 1
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
Хюлькенберг высоко оценил партнёрство с новичком Бортолето в «Sauber»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг поделился мнением о работе в одной команде со своим напарником-дебютантом...

12 Дек 2025
Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 3
Audi и Alpine проведут съемочные дни в Барселоне уже в начале января

Команды Alpine и Audi (бывш. Sauber) проведут обкатку своих новых машин сезона-2026 в рамках съемочного...

12 Дек 2025
«Вижу только аэропорты»: инженер Mercedes о работе в Формуле-1

Инженер команды Mercedes Джонатан Уилкокс поделился в соцсетях интересной статистикой: за прошедший сезон...

12 Дек 2025
По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1



Сообщений: 1432
Репутация: 1813
Дней: 1733
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #4 22 Фев 2023, 17:36 Цитировать
Сергей Шилюхин, 22 Фев 2023, 07:40 сказал:
Надеются что вкатился на симуляторе?

Спорное решение.
А кого лучше Вандорна? Шумахера?
Уж пусть лучше Другович гоняет
+1
Понравилось 3 пользователям (Вячеслав2, Alex5-6, Аэрокот)

Сообщений: 5273
Репутация: 10912
Дней: 1498
Gregor #3 22 Фев 2023, 09:46 Цитировать
Может они решили в будущем заменить им Алонсо и собираются натаскивать его при любой возможности
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1128
Репутация: 2252
Дней: 2282
Сергей Шилюхин #2 22 Фев 2023, 07:40 Цитировать
Надеются что вкатился на симуляторе?

Спорное решение.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 4598
Репутация: 17059
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 21 Фев 2023, 20:05 Цитировать
Повезло Друговичу
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 602 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.51 сек.)