Новый глава Williams рассказал о первостепенных задачах

24 ФЕВРАЛЯ 2023, 20:32
noviy-glava-williams-rasskazal-o-pervostepennih-zadachah

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз рассказал, чем займётся в первую очередь на новом посту.

Джеймс Ваулз: "В первую очередь я хочу создать полноценную структуру в нашей организации, например сейчас у нас нет технического директора. Мне кажется, для того, чтобы успешно двигаться вперёд мы должны взять на работу начальника отдела аэродинамики и руководителя технического направления. Конечно, мы не собираемся принимать скоропалительных решений и брать на работу кого попало. Нам нужны люди, которые готовы на долгосрочное сотрудничество.

Mercedes и Williams сильно отличаются в плане материального обеспечения. Когда я работал в коллективе из Брэкли, то стоило мне что-то попросить и я тут же это получал. Здесь такого нет и с этим придётся считаться".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Насколько баллов вы оцените Гран-при Монако?
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Проголосовать
Проголосовало 108 гостей и 41 пользователь (fullpower, Алексей Б., Аэрокот, Ле Клерк, Niсk89, mahakal, KhraKir, optic, PRYNICH, Damns, Yfevjd, Jake, Auris Kamely, talan, serega_k, frt, Bugor, Toilet watching raci, Иван063, Professor, Alex Black, Svjatogor, DDGal, раиф, AndryF1, dimon, Stalmix, Dimon1512, усы феттеля, SSVA7, Max2309, shtrafbat, Olegan, Конн, Mocco, Truth, l1st, Эксперт гонок, mikhalich87, RC, Tungus)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Монако: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Монако....

25 Май 2025
Гран При Монако: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов....

25 Май 2025
Гран При Монако: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Монако....

25 Май 2025
Стролл пятнадцатый, Алонсо сошёл

По итогам Гран При Монако гонщик коллектива Aston Martin Лэнс Стролл показал пятнадцатый результат. Его...

25 Май 2025
Очередные очки для команды Williams

Несмотря на заработанные очки, оба гонщика коллектива Williams сообщили, что расстроены тем, как прошла...

25 Май 2025
В VCARB довольны итогами гонки в Монако

В Монако оба болида коллектива VCARB финишировали в очках. Айзек Хаджар: "Трасса в Монако не прощает...

25 Май 2025
Оба гонщика Mercedes финишировали за пределами очковой зоны

По результатам гонки в Монако ни один из пилотов команды Mercedes не смог заработать очки для своего...

25 Май 2025
Цунода: В гонке я сделал всё, что мог

По итогам гонки в Монако пилот команды Red Bull Юки Цунода показал семнадцатый результат. Юки Цунода:...

25 Май 2025
Оливер Берман: Сегодня мы сделали максимум возможного

Пилот “Haas” Оливер Берман прокомментировал 12-е место на Гран-при Монако. “Прежде всего, я хочу поздравить...

25 Май 2025
Эстебан Окон: Отличный уик-энд

Пилот “Haas” Эстебан Окон прокомментировал седьмое место в гонке Гран-при Монако. “Отличный уик-энд...

25 Май 2025



Сообщение опубликованное 25 Фев 2023, 14:44 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 635 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)