Магнуссен: Хюлькенберг более стабилен чем Шумахер

28 ФЕВРАЛЯ 2023, 08:18
magnussen:-hyulkenberg-bolee-stabilen-chem-shumaher

Гонщик коллектива Haas Кевин Магнуссен выразил надежду, что его новый напарник Нико Хюлькенберг окажется более стабильным, чем Мик Шумахер.

Кевин Магнуссен: "В прошлом сезоне Мик был достаточно быстрым, особенно когда у него были удачные дни. Но, как и у многих пилотов, неудачные уикэнды тоже случались. Я уверен, что если бы Мику предоставили ещё один сезон, он бы улучшил свои показатели.

Но, этого не случилось и в этом сезоне моим напарником стал Нико Хюлькенберг. Надеюсь, весь его опыт поможет ему выступать более стабильно и мы сможем поддерживать друг друга. Я имею в виду, что когда у одного из нас ничего не клеится, другой возьмёт дело в свои руки и заработает очки для команды".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3
Томбазис: Мы хотим составить единую терминологию

Директор FIA по одноместным автомобилям Николас Томбазис сообщил, что они работают над созданием терминологии...

12 Дек 2025
Лоусон: За год я многое узнал в Формуле 1, но далеко не всё

Гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон считает, что опыт выступлений в Формуле 1 должен помочь ему...

12 Дек 2025
Херберт: Пиастри не следует уходить из McLaren

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт считает, что гонщику Оскару Пиастри не следует покидать команду...

12 Дек 2025
Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 3
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
 3
Хюлькенберг высоко оценил партнёрство с новичком Бортолето в «Sauber»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг поделился мнением о работе в одной команде со своим напарником-дебютантом...

12 Дек 2025
Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 4



Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 1030
Human Fatal Error
Anti_Way #7 01 Мар 2023, 14:53 Цитировать
RC, 01 Мар 2023, 09:57 сказал:
Халк конечно попадал в аварии порой, как и все. Но репутации медленного крашера не имеет.
Можно подумать, что новый сезон в одной из самых успешных команд увеличит шансы Нико на прерывание такой замечательной статистики.
Сейчас он уникум, а будет как все.
Понравилось 2 пользователям (Lubich, karkas)

Сообщений: 1432
Репутация: 1813
Дней: 1733
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #6 01 Мар 2023, 12:13 Цитировать
Anti_Way, 28 Фев 2023, 21:42 сказал:
Да, Нико конечно более стабилен в своем стремлении приехать наконец на подиум за столько лет существования в Ф1.
а кто мешал ему) сам себе просрал кучу возможностей.

Сообщений: 2654
Репутация: 6333
Дней: 2430
властелин колец
mahakal #5 01 Мар 2023, 11:48 Цитировать
с хаасом '22 изначально были пробелы в совершенствовании болида и штайнер это признал. мика же сделали крайним, что в совокупности с давлением на выдачу результата, сразу вылилось аварии.

-1
Понравилось 2 пользователям (lordofring, formula1) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4598
Репутация: 17059
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 01 Мар 2023, 09:57 Цитировать
Anti_Way, 28 Фев 2023, 21:42 сказал:
Да, Нико конечно более стабилен в своем стремлении приехать наконец на подиум за столько лет существования в Ф1.
Халк конечно попадал в аварии порой, как и все. Но репутации медленного крашера не имеет. В DTS раскрыта эта тема полностью, кстати как Альпин сокрушались по поводу 4 миллионов долларов которые они вложили в Писатри а он ушел. А Мик болидов наколотил на большую сумму, что для частной команды Хааса очень существенно. Результата не было, зато машины зачастую не подлежали восстановлению как в Монако и Джиде
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 1030
Human Fatal Error
Anti_Way #3 28 Фев 2023, 21:42 Цитировать
Да, Нико конечно более стабилен в своем стремлении приехать наконец на подиум за столько лет существования в Ф1.
-3
Понравилось 1 пользователю (karkas)

Сообщение опубликованное 28 Фев 2023, 20:53 проверяется модератором.

Сообщение опубликованное 28 Фев 2023, 13:12 проверяется модератором.



Гость
Имя:

Введите число 212 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.57 сек.)