Технический директор Aston Martin под впечатлением от работы с Фернандо Алонсо

03 МАРТА 2023, 20:42
tehnicheskiy-direktor-aston-martin-pod-vpechatleniem-ot-raboti-s-fernando-alonso

Технический директор “Aston Martin” Дэн Фэллоуз поделился впечатлениями от работы с двукратным чемпионом мира Формулы-1 Фернандо Алонсо, который перешел в команду из “Alpine”.

“Фернандо Алонсо – очень впечатляющий парень с невероятной мотивацией и конкурентоспособностью. Он зарядил всю команду огромным количеством энергии. Мы почувствовали это еще в прошлом году, когда он впервые сел в машину. Его отзывы – это то, чего вы ожидаете от пилота такого уровня. У него есть возможность диагностировать проблемы с автомобилем. Команда инженеров очень довольна работой с ним.

Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель – совершенно разные люди. Алонсо невероятно мотивирован, и собирается оставаться в гонках столько, сколько сможет, и это очень заряжает энергией. Нам очень повезло, что он в составе нашей команды”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Магнуссен высказался относительно продления своего контракта

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен рассказал, что в данный момент они ещё не обсуждали продление его...

03 Май 2024
Ландо Норрис о травме носа: Это просто был небольшой порез

Пилот “McLaren” Ландо Норрис травмировал нос на празднике Дня короля. Но пилот уверяет, что травма не...

03 Май 2024
 1
Шарль Леклер: Буду счастлив, если Ньюи перейдет в Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер надеется, что слухи о переходе Эдриана Ньюи в итальянскую команду – это...

03 Май 2024
Фернандо Алонсо: Хотел бы я хоть раз поработать с Ньюи

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо заявил, что всегда хотел хотя бы раз поработать...

03 Май 2024
Нико Хюлькенберг: Моей будущей команде подарков делать не буду – постараюсь надрать им задницы

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг подписал контракт с “Sauber”, будущей “Audi”, но заявил, что не будет делать...

03 Май 2024
Лэнс Стролл: Ситуация с Даниэлем Риккардо осталась в прошлом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами и прокомментировал...

03 Май 2024
Джордж Расселл: Пусть Макс переходит к нам

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл отреагировал на возможный приход в коллектив трёхкратного чемпиона...

03 Май 2024
 3
Боттас: Мы были удивлены контрактом Хюлькенберга

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас рассказал, что они удивились тому, что о контракте Нико Хюлькенберга...

03 Май 2024
 2
Сарджент недоволен штрафными баллами за инцидент в Китае

Пилот команды Williams Логан Сарджент недоволен тем, что за инцидент во время китайского этапа ему начислили...

03 Май 2024
Ферстаппен: Я пока не собираюсь никуда уходить

После новости об уходе Эдриана Ньюи гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что не собирается...

03 Май 2024
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 442
Human Fatal Error
Anti_Way #21 05 Мар 2023, 17:35 Цитировать
Фернандо Алонсо и Себастьян Феттель – совершенно разные люди.
Вообще-то в таких случаях вспоминают тех, кто привнес в команду дух победителя и научил чемпионскому подходу в работе. Ну и как он пахал в предыдущие годы, строя вот эту самую машину.

Аэрокот, 04 Мар 2023, 18:59 сказал:
...а вовсе не свою машину.
Свои машины он называл исключительно женскими именами.

Сообщений: 1592
Репутация: -400
Дней: 1066
to support Norris
Алексей Б. #20 04 Мар 2023, 19:19 Цитировать
RC, 03 Мар 2023, 21:44 сказал:
В практиках лещей не пробивают, ждем квалу
Поздравляем Макса с квалой, конспираторы ё##
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1858
Репутация: 2753
Дней: 1907
Аэрокот #19 04 Мар 2023, 18:59 Цитировать
Inversoman, 04 Мар 2023, 09:12 сказал:
Фитиль и Алонсо люди разных пород. Фитиль по сути чемпион самовоза. Его - Это не болид, это огурец!, думаю помнят все.
"Огурцом" он назвал круговую HRT нараина Картикеяна, а вовсе не свою машину.
+2
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Алексей Б.) и ещё 2 гостям

Сообщений: 704
Репутация: 1075
Дней: 1765
Иван063 #18 04 Мар 2023, 18:15 Цитировать
Алексей Б., 04 Мар 2023, 13:23 сказал:
Так уж и уделал. Не всё однозначно (регламент менял болиды).
А сейчас Дэнчик бомж, кстати Ландо ему пенок оформил из F1 раньше, чем Сэб сам завершил.
Вот именно, что Сэб хорошо выступал только на технике определенной направленности. Ну а потом его держали за былые заслуги, коих больше, чем у Дэна.

Сообщений: 2283
Репутация: 5553
Дней: 1127
Не ставлю минусы
Александр М #17 04 Мар 2023, 16:17 Цитировать
Алексей Б., 04 Мар 2023, 15:37 сказал:
Посмотрим. Ну а пока 2-ой "лещ" Чемпиону в 3 практике...ждём квалу...по моему Макс не справляется с давлением
Лещом назвать можно весьма условно. Зато как подогревает интерес к квале и гонке!
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1592
Репутация: -400
Дней: 1066
to support Norris
Алексей Б. #16 04 Мар 2023, 15:37 Цитировать
Inversoman, 04 Мар 2023, 15:07 сказал:
Очень хочется увидеть его борьбу, а не финиши впереди всех в 30 секундах.
Посмотрим. Ну а пока 2-ой "лещ" Чемпиону в 3 практике...ждём квалу...по моему Макс не справляется с давлением
Алексей Б. отредактировал сообщение 04.03.2023 15:38

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 759
Inversoman #15 04 Мар 2023, 15:07 Цитировать
Алексей Б., 04 Мар 2023, 09:28 сказал:
Вывод: Нандо нужен самовоз
Не, не... НАМ нужна ему конкурентная машина чтобы зарубаться в Топе.
Очень хочется увидеть его борьбу, а не финиши впереди всех в 30 секундах. Я думаю, по чистой борьбе на равных тачках, ему равных нет в пелотоне. Ждём
+2
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Алексей Б.)

Сообщений: 1592
Репутация: -400
Дней: 1066
to support Norris
Алексей Б. #14 04 Мар 2023, 13:23 Цитировать
Иван063, 04 Мар 2023, 12:14 сказал:
Да его еще раньше, в RB, Дэн уделал. Ну о чем тут говорить? Мотивация была никакая.
Так уж и уделал. Не всё однозначно (регламент менял болиды).
А сейчас Дэнчик бомж, кстати Ландо ему пенок оформил из F1 раньше, чем Сэб сам завершил.
+2
Понравилось 1 пользователю (Ashh) и ещё 1 гостю

Сообщений: 704
Репутация: 1075
Дней: 1765
Иван063 #13 04 Мар 2023, 12:14 Цитировать
Erlond, 04 Мар 2023, 01:59 сказал:
Себ, при всем уважении, спекся, "радужность", пчелы, трусы поверх комбенизона стали важнее результата в гонках(
Он "сломался" в Феррари когда не смог взять титул
Да его еще раньше, в RB, Дэн уделал. Ну о чем тут говорить? Мотивация была никакая. А Алонсо это ого-го по мотивации! Ле-ман, Дакар, Indy500.

+3
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Ashh) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1592
Репутация: -400
Дней: 1066
to support Norris
Алексей Б. #12 04 Мар 2023, 09:28 Цитировать
Inversoman, 04 Мар 2023, 09:12 сказал:
Если АМ будет работать как часы, поверьте Нандо своего не упустит
Вывод: Нандо нужен самовоз
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 759
Inversoman #11 04 Мар 2023, 09:12 Цитировать
Фитиль и Алонсо люди разных пород. Фитиль по сути чемпион самовоза. Его - Это не болид, это огурец!, думаю помнят все. А Фернандо готов выжать все соки из того на чём он стартует, будь то огурец, бревно или самовозка плюс не важно ещё и в какой гоночной серии. Такие рождаются не так часто. Если АМ будет работать как часы, поверьте Нандо своего не упустит и нас ждёт очень зрелищный сезон!!!!
+4
Понравилось 4 пользователям (Andrey, Анатолий18, Ashh...) и ещё 2 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 04.03.2023 09:15

Сообщений: 98
Репутация: 198
Дней: 3376
Andrey #10 04 Мар 2023, 07:31 Цитировать
Erlond, 04 Мар 2023, 01:59 сказал:
Себ, при всем уважении, спекся, "радужность", пчелы, трусы поверх комбенизона стали важнее результата в гонках(
Он "сломался" в Феррари когда не смог взять титул
Это характерно для любого спорта. Когда спортсмен начинает заниматься черт знает чем, а не своим спортом - результатов ноль. Хэмильтон уже на этом пути.
+7
Понравилось 6 пользователям (RC, Boss, Dima...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 53
Репутация: 193
Дней: 1065
Erlond #9 04 Мар 2023, 01:59 Цитировать
OlegIgnat, 03 Мар 2023, 21:12 сказал:
А че не так с Феттелем?
Себ, при всем уважении, спекся, "радужность", пчелы, трусы поверх комбенизона стали важнее результата в гонках(
Он "сломался" в Феррари когда не смог взять титул
+6
Понравилось 5 пользователям (Иван063, Boss, Dima...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 562
Репутация: 1115
Дней: 1244
SlyshaLow #8 03 Мар 2023, 23:02 Цитировать
Астонс вперёд!
+6
Понравилось 4 пользователям (Эксперт гонок, Boss, Ashh...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1223
Репутация: 3134
Дней: 982
Treska #7 03 Мар 2023, 22:00 Цитировать
RC, 03 Мар 2023, 21:44 сказал:
В практиках лещей не пробивают, ждем квалу
Кому Астон точно леща пробил, так это своему мотористу)
+7
Понравилось 3 пользователям (Ashh, Chaser, Михаил Раевский) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2860
Репутация: 10355
Дней: 691
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 03 Мар 2023, 21:44 Цитировать
Алексей Б., 03 Мар 2023, 21:23 сказал:
Мартины пока быстры, Алонсо во 2 практике действующему чемпиону "леща" пробил...
В практиках лещей не пробивают, ждем квалу
+12
Понравилось 8 пользователям (Иван063, Сандро34, Inversoman...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1592
Репутация: -400
Дней: 1066
to support Norris
Алексей Б. #5 03 Мар 2023, 21:23 Цитировать
Мартины пока быстры, Алонсо во 2 практике действующему чемпиону "леща" пробил...
Понравилось 2 пользователям (Boss, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Михаил Раевский удалил собственное сообщение от 03 Мар 2023, 21:20

Сообщений: 0
Репутация: 1
Дней: 428
OlegIgnat #3 03 Мар 2023, 21:12 Цитировать
А че не так с Феттелем?
+1
Понравилось 1 пользователю (Boss)

Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 428
Ashh #2 03 Мар 2023, 21:09 Цитировать
Вперёд,чемпион! Удачи!
+14
Понравилось 8 пользователям (Анатолий18, Иван063, mahakal...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 952 (антиспам)
Email (обязательно)