Марко: Этот сезон станет решающим для Юки Цуноды и Ника де Вриза

08 МАРТА 2023, 05:09
marko-etot-sezon-stanet-reshayushchim-dlya-yuki-tsunody-i-nika-de-vriza

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что в этом году гонщики команды Alpha Tauri должны проявить себя, иначе их карьера в гонках Формулы 1 будет окончена.

Хельмут Марко: "В этом сезоне Юки Цунода должен проявить себя с лучшей стороны. Он уже не первый год выступает в Формуле 1 и мы ждём от него хороших результатов. Что касается его напарника, хотя Ник проводит свой дебютный чемпионат в Королевских гонках, для него он тоже станет ключевым. У него большой опыт выступления в различных гоночных сериях. Кроме этого, он был тестовым пилотом и уже выходил на старт гонки Формулы 1. Мы ждём от Ника хороших выступлений".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 534
Репутация: 1604
Дней: 1507
Давайте жить дружно
Вадим73 #5 08 Мар 2023, 17:11 Цитировать
Вот умеет Марко в шутейном ключе приободрить своих подопечных
+3
Понравилось 1 пользователю (YAD) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1670
Репутация: 2208
Дней: 1907
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #4 08 Мар 2023, 12:14 Цитировать
Марко четко дал понять до де Вризу за 1 гонку отвесили аванс в сезон. Ну как бы и другого не ожидалось,лишь подтверждение. Так что можно будет не удивляться если за 1 год Ник накатается на всю карьеру в ф1

Он в ситуации как Хартли в 2018.
-1
Эксперт гонок отредактировал сообщение 08.03.2023 12:14

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1521
Inversoman #3 08 Мар 2023, 11:49 Цитировать
По Цуноде и так понятно что это его крайний сезон в Ф1 - он ни рыба, ни мясо. Честно думал его в сезон 23 не возьмут, но видно есть всётаки договорённость с японскими мотористами.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1467
Leo #2 08 Мар 2023, 11:34 Цитировать
Может его слова относятся к продаже команды. Мол: чтоб остаться в чемпионате, надо заинтересовать другие коллективы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 592
Репутация: 1955
Дней: 1900
AV #1 08 Мар 2023, 10:47 Цитировать
Ого, ... жёстко прошёлся, но правда в стиле Марко. Просто давненько он уже так не пресовал своих подопечных, последний вроде Перес под раздачу попал год назад. Отвыкли уже от его напора, а он оказывается бдит.
+7
Понравилось 5 пользователям (Antares, YAD, Александр М...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)