Хэмилтон: Они меня не слушают

09 МАРТА 2023, 19:47
hemilton:-oni-menya-ne-slushayut

Гонщик коллектива Mercedes Льюис Хэмилтон сообщил, что технический департамент команды не послушал его советов при разработке болида на сезон 2023 года.

Льюис Хэмилтон: "В конце прошлого года я говорил им что нужно сделать, чтобы машина стала конкурентоспособной. За свою гоночную карьеру я пилотировал много болидов и знаю, что говорю. Я знаю, какими характеристиками должна обладать машина, а что будет ей во вред.

Но, они сказали мне, что прекрасно знают свою работу и чтобы я не мешал им исполнять их обязанности. На данный момент наш болид не может бороться за победы. Однако, это не значит, что мы не сможем наверстать упущенное по ходу чемпионата".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ландо Норрис о травме носа: Это просто был небольшой порез

Пилот “McLaren” Ландо Норрис травмировал нос на празднике Дня короля. Но пилот уверяет, что травма не...

03 Май 2024
Шарль Леклер: Буду счастлив, если Ньюи перейдет в Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер надеется, что слухи о переходе Эдриана Ньюи в итальянскую команду – это...

03 Май 2024
Фернандо Алонсо: Хотел бы я хоть раз поработать с Ньюи

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо заявил, что всегда хотел хотя бы раз поработать...

03 Май 2024
Нико Хюлькенберг: Моей будущей команде подарков делать не буду – постараюсь надрать им задницы

Пилот “Haas” Нико Хюлькенберг подписал контракт с “Sauber”, будущей “Audi”, но заявил, что не будет делать...

03 Май 2024
Лэнс Стролл: Ситуация с Даниэлем Риккардо осталась в прошлом

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Майами и прокомментировал...

03 Май 2024
Джордж Расселл: Пусть Макс переходит к нам

Пилот команды Mercedes Джордж Расселл отреагировал на возможный приход в коллектив трёхкратного чемпиона...

03 Май 2024
 1
Боттас: Мы были удивлены контрактом Хюлькенберга

Гонщик коллектива Stake F1 Валттери Боттас рассказал, что они удивились тому, что о контракте Нико Хюлькенберга...

03 Май 2024
 1
Сарджент недоволен штрафными баллами за инцидент в Китае

Пилот команды Williams Логан Сарджент недоволен тем, что за инцидент во время китайского этапа ему начислили...

03 Май 2024
Ферстаппен: Я пока не собираюсь никуда уходить

После новости об уходе Эдриана Ньюи гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен заявил, что не собирается...

03 Май 2024
 1
Андреас Зайдль: Мы не хотим тратить деньги по чём зря

Исполнительный директор Sauber Group Андреас Зайдль рассказал, что компания Audi не собирается бездумно...

02 Май 2024
 3



Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 759
Inversoman #22 12 Мар 2023, 05:51 Цитировать
Я думал гонки три будет молчать и работать... Похоже проблемы с болидом более чем о них говорят вслух.
-1

Сообщений: 42
Репутация: -22
Дней: 495
Амар #21 11 Мар 2023, 20:25 Цитировать
ssy, 10 Мар 2023, 11:38 сказал:
можно ли из этого сделать вывод, что в прошлых сезонах они его слушали и делали, как он говорил? сама фраза звучит очень смешно, сделайте мне конкурентноспособную машину, спасибо кэп очевидность, именно над этим все и работают сказали ему, но ему показалось, что его не послушали.

-2

Сообщений: 5
Репутация: 9
Дней: 782
Ключ на старт
Влад1968 #20 11 Мар 2023, 16:11 Цитировать
Андрей1982, 09 Мар 2023, 22:44 сказал:
Гагарин долетался, а коричневый скоро договорится, что и до конца сезона не докатает, попрут с команды к чертям......
А можно без упоминания Гагарина? Причем он здесь? Не надо его сюда приплетать
+3
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1974
Дней: 1356
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #19 10 Мар 2023, 14:39 Цитировать
Alex5-6, 10 Мар 2023, 09:01 сказал:
Если почитать высказывания Хэма за много лет всё сводится к двум основным идеям, если он приехал первый: "Я, Я, Я, какой Я молодец, ну и так уж и быть спасибо команде". А если проехал плохо то: "Я сделал всё что мог, я весь такой "пушистый", а команда меня подвела". Так что ничего нового он не сказал.
А у него так всегда, если команда выигрывает, он на коне, то это его заслуга, а если что то не так, то во всем виновата только команда, действительно ничего нового он не сказал.........
+3
Понравилось 7 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Alex5-6...) и ещё 1 гостю
Андрей1982 отредактировал сообщение 10.03.2023 15:22

Сообщений: 42
Репутация: -22
Дней: 495
Амар #18 10 Мар 2023, 14:36 Цитировать
Льюис Хэмилтон вошол в историю Формулы 1 побед 103 даже если бы он сказал им что сделайте колесо квадратные то его надо слушать
-5
Понравилось 2 пользователям (karkas, serega_k) и ещё 2 гостям

Сообщений: 464
Репутация: 1345
Дней: 1138
AV #17 10 Мар 2023, 12:04 Цитировать
ssy, 10 Мар 2023, 11:40 сказал:
интересно, что же такого он им сказал, что они его не послушали, сделали колесо квадратным?
Может не что сказал, а как сказал ?
-1
Понравилось 2 пользователям (Toilet watching raci, Belousov)

Сообщений: 14
Репутация: 23
Дней: 551
ssy #16 10 Мар 2023, 11:40 Цитировать
AV, 09 Мар 2023, 20:45 сказал:
к таким пилотам явно стоит, как минимум, прислушиваться.
интересно, что же такого он им сказал, что они его не послушали, сделали колесо квадратным?
Понравилось 2 пользователям (Андрей1982, Belousov)

Сообщений: 14
Репутация: 23
Дней: 551
ssy #15 10 Мар 2023, 11:38 Цитировать
можно ли из этого сделать вывод, что в прошлых сезонах они его слушали и делали, как он говорил? сама фраза звучит очень смешно, сделайте мне конкурентноспособную машину, спасибо кэп очевидность, именно над этим все и работают сказали ему, но ему показалось, что его не послушали.
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 464
Репутация: 1345
Дней: 1138
AV #14 10 Мар 2023, 11:10 Цитировать
Черный, 10 Мар 2023, 08:28 сказал:
а что Вы так упор делаете, что не фанат Хэма? он что , прокаженный педофил, маньяк, или он топит за то, что в России называть нельзя?))) так прям открещиваетесь.
Ни каким образом я от него не открещиваюсь, я просто ни когда за него не болел, ни когда. С того момента как он попал в пару к Алонсо и те не красивые вещи которые начались между ними, потом с Росбергом на последних кругах 2016 и его там всякие заявления про меншинства и другую нечесть. Но ... он всё же взял 7 титулов, многие сейчас скажут , что на самовозе и так далее, ок, ни кто и не отрицает это , что мерсы были на голову сильнее других, но всё же он их взял, было бы весело если бы не смог на такой машине так? Значит как пилот он крутой - это факт, а значит и в технике он фурычит за столько лет. А его образ жизни меня как то совсем не колышит, а только его скорость и мотивация после стольких лет. Если отбросить его жизнь вне Ф1 - то он очень хороший гонщик и я считаю , побольше бы таких, чем всяких сержантов, цунод и всяких Белмондо сыночков (кто помнит).
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Ashh) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 878
shummy #13 10 Мар 2023, 09:26 Цитировать
Belousov, 10 Мар 2023, 09:04 сказал:
Не секрет что у каждого гонщика свой стиль пилотирования, и наличие быстрой машины не означает что будет чемпионский титул, Феррари 2018-19 явный пример. Но с другой стороны концепция машины создается с прицелом на несколько лет. И тут я полностью понимаю Мерседес. Зачем им мнение хоть и заслуженного, но все же ветерана (который не факт что останется в команде на следующий сезон), когда машину можно и нужно строить под человека который является будущим Мерседеса, под Рассела?
А рассел выразил удовлетворение нынешним авто?
+5
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1642
Belousov #12 10 Мар 2023, 09:04 Цитировать
Не секрет что у каждого гонщика свой стиль пилотирования, и наличие быстрой машины не означает что будет чемпионский титул, Феррари 2018-19 явный пример. Но с другой стороны концепция машины создается с прицелом на несколько лет. И тут я полностью понимаю Мерседес. Зачем им мнение хоть и заслуженного, но все же ветерана (который не факт что останется в команде на следующий сезон), когда машину можно и нужно строить под человека который является будущим Мерседеса, под Рассела?
+4
Понравилось 6 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Inversoman...)

Сообщений: 601
Репутация: 1052
Дней: 1267
Alex5-6 #11 10 Мар 2023, 09:01 Цитировать
Если почитать высказывания Хэма за много лет всё сводится к двум основным идеям, если он приехал первый: "Я, Я, Я, какой Я молодец, ну и так уж и быть спасибо команде". А если проехал плохо то: "Я сделал всё что мог, я весь такой "пушистый", а команда меня подвела". Так что ничего нового он не сказал.
+3
Понравилось 7 пользователям (Inversoman, Don Juan, усы феттеля...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 889
Репутация: 1689
Дней: 1336
Черный #10 10 Мар 2023, 08:28 Цитировать
AV, 09 Мар 2023, 20:45 сказал:
С одной стороны, не Хема дело вмешиваться в проектирование столь сложной техники, а с другой... как бы кто к нему не относился - у него за 7 чемпионских и ещё сколько там вицечемпионских лет , накопился не малый опыт и к таким пилотам явно стоит, как минимум, прислушиваться. P.S. Если что, я не фанат Хема.
а что Вы так упор делаете, что не фанат Хэма? он что , прокаженный педофил, маньяк, или он топит за то, что в России называть нельзя?))) так прям открещиваетесь.
+4
Понравилось 5 пользователям ( XuTpbIu_BeTepaH, Daulet Satbekov, shummy...) и ещё 3 гостям
Черный отредактировал сообщение 10.03.2023 08:30

Сообщений: 1530
Репутация: 960
Дней: 1065
Андрей83 #9 10 Мар 2023, 07:32 Цитировать
Leo, 10 Мар 2023, 06:01 сказал:
Про Сенну - это "легенда", контракты уже были подписаны и Сенну уже не взяли бы в Виллиамс, так что можно было говорить всё что угодно))

Конечно все хотят самовозку)) только никто больше не говорит, что инженеры не смогли её построить исключительно из-за того, что неслушали лично его))
Так и хемильтон про самовоз не говорит, лишь про конкурентоспособную машину. Вы читаете новость так как хотите ее услышать, а там немного другое написано
Понравилось 2 пользователям (karkas, Boss) и ещё 4 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 571
Дней: 705
Leo #8 10 Мар 2023, 06:01 Цитировать
Андрей83, 09 Мар 2023, 21:11 сказал:
Открою тебе секрет, обсолютно все хотят космовоз. Ферстапен говорил, что хочет побеждать в каждой гонке (так только с космовозом можно), сенна готов был бесплатно кататься на космовозе видьямса
Про Сенну - это "легенда", контракты уже были подписаны и Сенну уже не взяли бы в Виллиамс, так что можно было говорить всё что угодно))

Конечно все хотят самовозку)) только никто больше не говорит, что инженеры не смогли её построить исключительно из-за того, что неслушали лично его))
+3
Понравилось 5 пользователям (Inversoman, Don Juan, усы феттеля...)

Сообщений: 1149
Репутация: 2643
Дней: 1514
Albor #7 10 Мар 2023, 00:37 Цитировать
Андрей1982, 09 Мар 2023, 22:44 сказал:
Гагарин долетался, а коричневый скоро договорится, что и до конца сезона не докатает, попрут с команды к чертям......
Не думаю, что его попрут - он им нужен. А вот сам он уйти теоретически может, если его допекут. Хотя и тут вопрос.... он же с Тото в очень хороших отношениях, поэтому вряд ли захочет его подводить (лично его, не команду)
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1974
Дней: 1356
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #6 09 Мар 2023, 22:44 Цитировать
Гагарин долетался, а коричневый скоро договорится, что и до конца сезона не докатает, попрут с команды к чертям......
-10
Понравилось 5 пользователям (Kimi loves crash, люся на самовозе, Toilet watching raci...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1543
Репутация: 2785
Дней: 2328
SepangF1 #5 09 Мар 2023, 22:36 Цитировать
Сильное заявление.
Однако....

На самом деле обычно такого рода высказывания становятся доступны публике не часто, и не в момент начала сезона. Не сказал бы, что Мерседес полностью провалились как те же Макларен, хотя тут не уместно сравнивать форму команд за последние годы конечно же тоже, но прямо истерика в Мерседес: Тото Вольф резко признал что их концепция не оправдала себя, надо её срочно менять. Рассел ноет что Ред Булл выграют все оставшиеся гонки чемпионата, а вот и Льюис добавил.
Не простая ситуация в стане экс чемпионов...тяжело им нынче.
Без Росса Брауна
+8
Понравилось 5 пользователям (Don Juan, Daulet Satbekov, Belousov...) и ещё 5 гостям
SepangF1 отредактировал сообщение 09.03.2023 22:44

Сообщений: 1530
Репутация: 960
Дней: 1065
Андрей83 #4 09 Мар 2023, 21:11 Цитировать
Leo, 09 Мар 2023, 21:05 сказал:
Хам просил самовозку, а команда сделала обычную машину)) Ну точно не слушают))
Открою тебе секрет, обсолютно все хотят космовоз. Ферстапен говорил, что хочет побеждать в каждой гонке (так только с космовозом можно), сенна готов был бесплатно кататься на космовозе видьямса
+12
Понравилось 8 пользователям (Inversoman, karkas, ga23...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 233
Репутация: 571
Дней: 705
Leo #3 09 Мар 2023, 21:05 Цитировать
Хам просил самовозку, а команда сделала обычную машину)) Ну точно не слушают))
Понравилось 6 пользователям (усы феттеля, shummy, Belousov...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 592 (антиспам)
Email (обязательно)