Хаккинен: В этом сезоне Ферстаппен снова сделает это

10 МАРТА 2023, 08:44
hakkinen:-v-etom-sezone-ferstappen-snova-sdelaet-eto

Двукратный чемпион Формулы 1 Мика Хаккинен считает, что в этом году гонщик коллектива Red Bull Макс Ферстаппен завоюет третий титул чемпиона мира.

Мика Хаккинен: "В первой гонке сезона Макс вёл себя очень расслабленно. Они знают, что у них хороший болид и можно не переживать по этому поводу. Я считаю, что в этом году Макс снова сделает это и станет трехкратным чемпионом мира в классе Формулы 1. Остаётся лишь надеяться, что его преимущество не будет столь подавляющим".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: Если Ферстаппен получит дисквалификацию – это будет заслуженное наказание

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел считает, что если четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс...

13 Июн 2025
Айзек Хаджар: Для перехода в Red Bull у меня еще мало опыта

Пилот “Racing Bulls” Айзек Хаджар заявил, что еще не готов к переходу в главную команду “Red Bull”, и...

13 Июн 2025
 3
Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможном уходе Фредерика Вассёра из Ferrari

Пилот “Williams”, ранее выступавший за “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал слухи о возможной отставке...

13 Июн 2025
Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт

Пилот “Sauber” Габриэл Бортолето рассказал, что перед вылетом в Канаду у него украли паспорт и другие...

13 Июн 2025
Юки Цунода рассказал о тестах за рулем болида RB19 2023 года в Барселоне

Пилот “Red Bull” Юки Цунода рассказал о тестах в Барселоне, которые он провел за рулем чемпионского болида...

13 Июн 2025
Алекс Албон: Трасса в Канаде подходит нашей машине

Пилот “Williams” Алекс Албон позитивно настроен перед предстоящим Гран-при Канады. “Можно сказать, что...

13 Июн 2025
Шарль Леклер удивлен слухами о том, что собирается покинуть Ferrari

Недавно в итальянских газетах появились слухи о том, что руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр в конце...

13 Июн 2025
 1
Ферстаппен не намерен менять стиль вождения из-за угрозы дисквалификации

Перед этапом в Канаде у Макса Ферстаппена накопилось 11 штрафных баллов. Ещё один — и пилот Red Bull...

13 Июн 2025
 2
Пиастри может побить один из рекордов в Монреале

Оскар Пиастри (пилот McLaren) приехал на Гран При Канады в ранге лидера чемпионата. В случае победы в...

13 Июн 2025
 1
Нельсиньо Пике: Колапинто не справляется ментально

Нельсиньо Пике, бывший пилот Формулы-1 и сын известного трёхкратного чемпиона Нельсона Пике провёл неожиданную...

13 Июн 2025



Сообщений: 528
Репутация: 1040
Дней: 2104
Хуан-Пабло #3 10 Мар 2023, 18:30 Цитировать
All, 10 Мар 2023, 11:56 сказал:
Хорошо бы - чтобы так и было ............
Лично мне, как болельщику, интересно узнать, кто станет чемпионом, в последней гонке сезона, а не в первой.
+2
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, ALEXEY777)

Сообщений: 100
Репутация: 203
Дней: 3782
Andrey #2 10 Мар 2023, 12:05 Цитировать
Он в Бахрейне, по словам Марко, телек смотреть успевал, какая к монахам надежда.
+1
Понравилось 1 пользователю (ALEXEY777) и ещё 1 гостю

Сообщений: 43
Репутация: 99
Дней: 2282
All #1 10 Мар 2023, 11:56 Цитировать
Хорошо бы - чтобы так и было ............
+3
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 454 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.75 сек.)