Брандл предупредил McLaren о возможном уходе Норриса

15 МАРТА 2023, 11:55
brandl-predupredil-mclaren-o-vozmognom-uhode-norrisa

Бывший пилот Формулы 1 Мартин Брандл предупредил коллектив McLaren, что если они не справятся со своими проблемами, то рискуют потерять Ландо Норриса.

Мартин Брандл: "Если у вас медленный болид в Формуле 1 это одно, но если он ещё и ломается, то это уже катастрофа. Особенно для такой команды как McLaren. Они должны в срочном порядке заняться решением этих проблем. Надеемся, на следующем этапе в Саудовской Аравии они будут более конкурентоспособными.

Что касается Норриса, то он, конечно ещё молод, но годы не стоят на месте. И видя как его сверстники Леклер и Расселл борются за подиумы и победы в гонках, Ландо неизменно будет ставить под сомнение свой выбор команды. Мне кажется, если коллектив McLaren не сможет в скором времени добиться прогресса, Норрису придётся его покинуть".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ферстаппен объяснил, почему не пришёл на просмотр фильма про Формулу 1

В Монако почти все гонщики чемпионата посетили закрытый показ фильма про Формулу 1. Одним из тех, кто...

22 Май 2025
Лоусон: Во время просмотра фильма мы с Фернандо сидели рядом

Гонщик коллектива VCARB Лиам Лоусон рассказал, что между ним и пилотом Фернандо Алонсо из Aston Martin...

22 Май 2025
 4
Новости Aston Martin

Руководитель команды Aston Martin Энди Кауэлл рассказал, зачем конструктор Эдриан Ньюи прибыл на этап...

22 Май 2025
 2
Карлос Сайнс о фильме «Формула-1»: Это привлечёт новую аудиторию

Испанский гонщик команды Williams Карлос Сайнс поделился мнением о просмотренном в рамках закрытого показа...

22 Май 2025
 2
Ральф Шумахер сделал прогноз на предстоящий этап в Монако

Бывший пилот Формулы 1 Ральф Шумахер выделил команды, которые, по его мнению, могут выиграть предстоящий...

22 Май 2025
 5
Марко: Мы не будем запрещать Максу проводить различные заезды

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко заявил, что они не собираются запрещать Максу Ферстаппену...

22 Май 2025
Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Монако

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Монако. “В Италии...

22 Май 2025
Льюис Хэмилтон: Не уверен в наших перспективах в Монако

Семикратный чемпион мира и пилот “Ferrari” Льюис Хэмилтон не уверен, что команда хорошо выступит на Гран-при...

22 Май 2025
 1
Гюнтер Штайнер: Не верю, что McLaren важнее Кубок конструкторов, чем личный зачет

Бывший руководитель “Haas” Гюнтер Штайнер не верит в заявление команды“McLaren” о том, что им не так...

22 Май 2025
Деймон Хилл: Ферстаппен более агрессивный гонщик, чем Хэмилтон

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл назвал главное отличие между семикратным чемпионом мира и пилотом...

22 Май 2025
 1



Сообщений: 985
Репутация: 1872
Дней: 1721
Черный #6 16 Мар 2023, 08:36 Цитировать
Аэрокот, 15 Мар 2023, 23:25 сказал:
Если Ландо заслуживает большего, то зачем ему с Леклером меняться местами??? Чтобы через время тоже стать"несколько расстроенным"? Лучше уж немного потерпеть да к Зайдлю в Ауди перекочевать. Там явно перспектив побольше.

какие перспективы у Ауди ? вспомните БМВ, Тойоту- чего они добились, и где они сейчас ? а к тому времени когда (если ) Авдей раскачается до топ команд, Ландо уже будет старик формулы-1. Так что у Ландо лучший Варик, поменяться с находящимся в огорочении Леклером. А уж леклер пусть сидит и ждет Ауди, может там получится поднятся выше второго места в ЧМ под конец карьеры
-3

Сообщений: 2244
Репутация: 3049
Дней: 2292
Аэрокот #5 15 Мар 2023, 23:25 Цитировать
Черный, 15 Мар 2023, 13:12 сказал:
Было бы здорово, если бы поменялись местами с леклером. вчера писали на соседнем ресурсе , что монегаск несколько расстроен в феррари. Ландо явно заслуживает большего
Если Ландо заслуживает большего, то зачем ему с Леклером меняться местами??? Чтобы через время тоже стать"несколько расстроенным"? Лучше уж немного потерпеть да к Зайдлю в Ауди перекочевать. Там явно перспектив побольше.
-1
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю
Аэрокот отредактировал сообщение 15.03.2023 23:26

Сообщений: 387
Репутация: -197
Дней: 1051
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #4 15 Мар 2023, 15:11 Цитировать
Натали Портман сыграет ТОРА.
Только не пролети мимо этой Баночки... ААА
-9
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 15.03.2023 15:11

Сообщений: 1239
Репутация: 3273
Дней: 2027
Belousov #3 15 Мар 2023, 14:20 Цитировать
Черный, 15 Мар 2023, 13:12 сказал:
Было бы здорово, если бы поменялись местами с леклером. вчера писали на соседнем ресурсе , что монегаск несколько расстроен в феррари. Ландо явно заслуживает большего
А как заманить Леклера в Маки? Тем более в такие? Если и менять, то лишь на Сайнса.
+2
Понравилось 1 пользователю (mahakal) и ещё 1 гостю

Сообщений: 985
Репутация: 1872
Дней: 1721
Черный #2 15 Мар 2023, 13:12 Цитировать
Было бы здорово, если бы поменялись местами с леклером. вчера писали на соседнем ресурсе , что монегаск несколько расстроен в феррари. Ландо явно заслуживает большего
-2
Черный отредактировал сообщение 15.03.2023 13:23

Сообщений: 233
Репутация: 596
Дней: 1090
Leo #1 15 Мар 2023, 12:18 Цитировать
Дело в том, что идти особо не куда. Вариантов нет. Только если Хам завершит выступления, рынок пилотов вколыхнётся. А сейчас куда ему идти? Если только в Уильямс...
+1
Понравилось 1 пользователю (Болельщица)



Гость
Имя:

Введите число 188 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.23 сек.)