У Ферстаппена возникли проблемы с желудком

16 МАРТА 2023, 13:39
u-ferstappena-voznikli-problemi-s-geludkom

Пресс-служба команды Red Bull сообщила, что пилот Макс Ферстаппен не сможет присутствовать на пресс-конференции в четверг. Прямо перед Гран При Саудовской Аравии голландский гонщик подвергся кишечной инфекции.

Макс Ферстаппен: "Сейчас мне уже полегче, хотя буквально вчера у меня очень сильно болел живот. Из-за этого мне пришлось отложить рейс и вы увидите меня в Джидде только в пятницу. Буду с нетерпением ждать с вами встречи".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Карлос Онорио Сайнс: В ближайшее время трансферных новостей не будет

Карлос Онорио Сайнс, который является спортивным менеджером гонщика Карлоса Сайнса, рассказал о текущей...

23 Апр 2024
Ландо Норрис: Было приятно видеть, как зрители поддерживали Чжоу

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис был восхищён тем тёплым приёмом, который устроили китайские болельщики...

23 Апр 2024
 2
Марко: Я думаю, титул уже у Макса в кармане

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что судьба титула чемпиона мира в этом...

23 Апр 2024
 2
Гран При Китая: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки....

22 Апр 2024
Гран При Китая: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Китая....

22 Апр 2024
Макс Ферстаппен: Мне захотелось немного повеселиться

На последнем круге гонки в Китае пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен попытался пустить болид боком...

22 Апр 2024
 9
Гран При Китая: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе....

22 Апр 2024
Глава Red Bull объяснил второй пит-стоп Переса

Глава коллектива Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, почему они решили позвать в боксы Серхио Переса...

22 Апр 2024
 1
Хорнер: Пусть лучше Тото думает о своих пилотах, а не о Максе

В недавнем интервью глава Mercedes Тото Вольфф заявил, что они ждут решения пилота Макса Ферстаппена...

22 Апр 2024
 11
Майк Крак: Лэнс не мог избежать столкновения

Руководитель команды Aston Martin Майк Крак встал на защиту своего пилота Лэнса Стролла в инциденте на...

22 Апр 2024
 7



Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 656
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #24 17 Мар 2023, 10:32 Цитировать
Anti_Way, 17 Мар 2023, 09:43 сказал:
Зачетный пацанчик

А если написать ( педофил со стажем), то не нормаль страны.
Печень и желудок легко водкой открываются
Понравилось 2 пользователям (Belousov, shummy)
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 17.03.2023 10:34

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 432
Human Fatal Error
Anti_Way #23 17 Мар 2023, 10:08 Цитировать
shummy,
кончай бухать, вставай на лыжи
водяра не наш выбор
+2
Понравилось 3 пользователям (karkas, Belousov, shummy)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 432
Human Fatal Error
Anti_Way #22 17 Мар 2023, 09:43 Цитировать
shummy, 17 Мар 2023, 04:26 сказал:
это не ты?
Зачетный пацанчик

+3
Понравилось 4 пользователям (Kimi loves crash, karkas, Belousov...)

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 656
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #21 17 Мар 2023, 08:56 Цитировать
shummy, 17 Мар 2023, 04:26 сказал:
https://www.youtube.com/watch?v=-uwovKKH-x0 это не ты?
Очень
RC, 16 Мар 2023, 13:53 сказал:
Главное в гонке не обосраться
-2

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 734
Kimi loves crash #20 17 Мар 2023, 05:18 Цитировать
RC, 16 Мар 2023, 13:53 сказал:
Главное в гонке не обосраться
"Обосраться" он может только с помощью Люсьена или Валеры Своих косяков Макс не допускает
+2
Понравилось 4 пользователям (люся на самовозе, Андрей1982, Belousov...)

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 868
shummy #19 17 Мар 2023, 04:26 Цитировать
Anti_Way, 16 Мар 2023, 16:58 сказал:
Лучше траву курить, чем грибы есть.
Только так, а не наоборот.
https://www.youtube.com/watch?v=-uwovKKH-x0 это не ты?
+1
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash)

Сообщений: 2276
Репутация: 5515
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #18 16 Мар 2023, 22:49 Цитировать
F1 Racing Team, 16 Мар 2023, 20:33 сказал:
Я имел ввиду, кого резервистом брать будут. Мало ли
Я думаю, поехал бы Лиам Лоусон. Не знаю, что там с Риккардо, но он - уже пройденный этап. А новичка на будущее почему бы и не посмотреть.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)
Александр М отредактировал сообщение 16.03.2023 22:50

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 432
Human Fatal Error
Anti_Way #17 16 Мар 2023, 21:25 Цитировать
RC, 16 Мар 2023, 18:13 сказал:
Что за пропаганда наркотиков, ты совсем с катушек съехал?
Прямолинейное понимание написанного не лучший способ показать гибкость мысли как у канцелярской скрепки.
Изучи последствия отравления грибами.

Тебе уже советовали следить за словами, ну так прислушайся, а то лексикон у тебя занятный :
Ральф Шумахер пёрнул в лужу
Главное в гонке не обосраться
Я клал на твои выводы
гасить его жопу

И да,
Не надо мне это доказывать каждый раз. ©
Понравилось 3 пользователям (karkas, Albor, Dmitry22)

Сообщений: 100
Репутация: 181
Дней: 786
F1 Racing Team #16 16 Мар 2023, 20:33 Цитировать
Александр М, 16 Мар 2023, 19:12 сказал:
Вроде бы уже выздоровел. Почему бы и не пошутить? :)
Я имел ввиду, кого резервистом брать будут. Мало ли
-1

Сообщений: 2276
Репутация: 5515
Дней: 1117
Не ставлю минусы
Александр М #15 16 Мар 2023, 19:12 Цитировать
F1 Racing Team, 16 Мар 2023, 17:16 сказал:
Все шутят про доп.мощность, но ни у кого не возникает вопрос: а если не выздоровеет?
Вроде бы уже выздоровел. Почему бы и не пошутить? :)
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
Александр М отредактировал сообщение 16.03.2023 19:13

Сообщений: 2797
Репутация: 10094
Дней: 681
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 16 Мар 2023, 18:13 Цитировать
Anti_Way, 16 Мар 2023, 16:58 сказал:
Лучше траву курить, чем грибы есть.
Только так, а не наоборот.
Что за пропаганда наркотиков, ты совсем с катушек съехал?
+4
Понравилось 3 пользователям (Амар, Belousov, shummy) и ещё 3 гостям

Сообщений: 100
Репутация: 181
Дней: 786
F1 Racing Team #13 16 Мар 2023, 17:16 Цитировать
Все шутят про доп.мощность, но ни у кого не возникает вопрос: а если не выздоровеет?
-2

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 432
Human Fatal Error
Anti_Way #12 16 Мар 2023, 17:00 Цитировать
Андрей83, 16 Мар 2023, 16:50 сказал:
Это будет жульничество, могут дисквалифицировать
За 150 лишних лошадей не дисквалили, и тут за газонаддув не посмеют.
Понравилось 3 пользователям (karkas, Амар, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщение от Anti_Way (16 Мар 2023, 16:58) было удалено модератором.

Вы получили бан за пропоганду наркотических веществ. Модератор Belousov.

Сообщений: 1516
Репутация: 1094
Дней: 1055
Андрей83 #10 16 Мар 2023, 16:50 Цитировать
Андрей1982, 16 Мар 2023, 15:18 сказал:
А че, дополнительный форсаж включит при обгонах соперников вместо дрс..........
Это будет жульничество, могут дисквалифицировать
-1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 55
Репутация: 68
Дней: 1950
_cerber1 #9 16 Мар 2023, 16:11 Цитировать
РэБэ экстренно меняет раскраску шасси и комбинезонов пилотов
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1020
Репутация: 1050
Дней: 1135
Болеешь за феррари? Ясно
Эксперт гонок #8 16 Мар 2023, 15:45 Цитировать
Андрей1982, 16 Мар 2023, 15:18 сказал:
А че, дополнительный форсаж включит при обгонах соперников вместо дрс..........
Когда феррари на круг обходить будет
Понравилось 2 пользователям (shummy, Daulet Satbekov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1515
Репутация: 1939
Дней: 1346
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #7 16 Мар 2023, 15:44 Цитировать
Алексей Б., 16 Мар 2023, 15:20 сказал:
Для СЭРа спрей типа...
Именно!
-3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Kimi loves crash)

Сообщений: 1053
Репутация: 4860
Дней: 868
shummy #6 16 Мар 2023, 15:29 Цитировать
Происки Антивея, не иначе
+4
Понравилось 6 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov...)

Сообщений: 1566
Репутация: -356
Дней: 1056
to support Norris
Алексей Б. #5 16 Мар 2023, 15:20 Цитировать
Андрей1982, 16 Мар 2023, 15:18 сказал:
А че, дополнительный форсаж включит при обгонах соперников вместо дрс..........
Для СЭРа спрей типа...
Понравилось 3 пользователям (Belousov, Андрей1982, shummy) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 976 (антиспам)
Email (обязательно)