Леклер: Вы больше не увидите меня на трассе по четвергам

17 МАРТА 2023, 18:41
lekler:-vi-bolshe-ne-uvidite-menya-na-trasse-po-chetvergam

Мы уже писали о новой директиве Формулы 1, которая запрещает пилотам и сотрудникам команд появлятся на трассе на велосипедах и самокатах во время ознакомительных прогулок по четвергам. Многие гонщики негативно отреагировали на это нововведение. В четверг у пилотов обширная программа мероприятий, многочисленные пресс-конференции и на прогулку по трассе остаётся не так много времени. Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер заявил, что больше не будет принимать участие в традиционной прогулке по трассе.

Шарль Леклер: "Раньше я ездил по трассе на велосипеде, чтобы сэкономить силы и время. После этого запрета вы вряд ли увидите меня на трассе по четвергам. Я лучше посмотрю видео или сделаю круг на симуляторе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тимо Глок: Уверен, Хюлькенберг принесёт команде много очков

Бывший пилот Формулы 1 Тимо Глок считает, что в этом сезоне гонщик коллектива Haas Нико Хюлькенберг сможет...

25.03.2023
В Америке Haas будет использовать специальную ливрею

Директор по маркетингу коллектива Haas Марк Моррелл рассказал, что на предстоящих этапах, которые пройдут...

25.03.2023
Льюис Хэмилтон: Я не планирую никуда уходить

Ранее руководитель “Mercedes” Тото Вольфф заявил, что не обидится уходу Льюиса Хэмилтона в другую команду...

25.03.2023
Кристиан Даннер считает, что Льюис Хэмилтон, как и Фернандо Алонсо, еще долго не завершит карьеру в Формуле-1

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Даннер считает, что пример Фернандо Алонсо даст мотивацию Льюису Хэмилтону...

25.03.2023
Хорнер: По ходу сезона отрывы будут сокращаться

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер не ожидал, что в этом сезоне его коллектив продолжит доминировать...

25.03.2023
Фелипе Масса: В ближайшем будущем рекорд Михаэля Шумахера побит не будет

Бывший гонщик Формулы-1 Фелипе Масса считает, что в ближайшее время гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион...

25.03.2023
Юки Цунода: Я ждал гораздо худшего

Гонщик “Alpha Tauri” Юки Цунода высказался о выступлении на Гран-при Саудовской Аравии. “На каждом круге...

25.03.2023
Марк Уэббер: Алонсо всегда старается действовать непредсказуемо

Бывший гонщик Формулы-1 Марк Уэббер высказался о двукратном чемпионе мира и пилоте “Aston Martin” Фернандо...

25.03.2023
Нико Росберг: Для меня Тото всё ещё лучший руководитель в Формуле 1

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что глава команды Mercedes Тото Вольфф является лучшим руководителем...

25.03.2023
Ferrari собираются обновить заднюю подвеску болида

Итальянская редакция Motorsport сообщает, что “Ferrari” собираются обновить заднюю подвеску болида. Итальянская...

24.03.2023



Сообщений: 2068
Репутация: 5021
Дней: 723
Не ставлю минусы
Александр М #5 18 Мар 2023, 03:04 Цитировать
Алексей Б., 17 Мар 2023, 19:48 сказал:
Капризный товарищ, с утра в четверг пробежка мило-дело...посмотрим, как другие пилоты отреагируют...
Там середина дня и пекло.

Сообщений: 1023
Репутация: 2247
Дней: 2197
Не минусую другие мнения
aom #4 18 Мар 2023, 02:14 Цитировать
Алексей Б., 17 Мар 2023, 19:48 сказал:
с утра в четверг пробежка мило-дело...
бегать по асфальту - такое себе.
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 853
Репутация: -22
Дней: 662
Never give up
Алексей Б. #3 17 Мар 2023, 19:48 Цитировать
Капризный товарищ, с утра в четверг пробежка мило-дело...посмотрим, как другие пилоты отреагируют...

Сообщений: 700
Репутация: 1538
Дней: 287
RC #2 17 Мар 2023, 19:47 Цитировать
И когда об этом вдруг узнаешь ты, тогда поймешь кого ты потеряла..
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2068
Репутация: 5021
Дней: 723
Не ставлю минусы
Александр М #1 17 Мар 2023, 19:30 Цитировать
Вполне ожидаемо :) жду следующей инициативы:

Каждый пилот должен пройти пешком как минимум 1 круг во время прогулки по трассе:)
+7
Понравилось 5 пользователям (Ramzez, Inversoman, Охотник Себастьян...) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 17.03.2023 19:47



Гость
Имя:

Введите число 704 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2023 (0.63 сек.)