Хельмут Марко: Мы считаем Aston Martin главным нашим преследователем

18 МАРТА 2023, 15:58
helmut-marko:-mi-schitaem-aston-martin-glavnim-nashim-presledovatelem

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что в этом сезоне пилот Фернандо Алонсо может вывести команду Aston Martin на второе место в Кубке конструкторов.

Хельмут Марко: "В этом сезоне Фернандо Алонсо является грозным оружием в обойме коллектива Aston Martin. Я уверен, что если он будет продолжать в том же духе, то сможет принести команде второе место в Кубке конструкторов. С учётом того, что коллективы Mercedes и Ferrari пока не могут решить свои проблемы, это выглядит вполне реально. Так или иначе, сейчас мы считаем команду из Сильверстоуна основным преследователем в гонке за Кубок конструкторов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Лэнс Стролл: Сегодня у машины была неплохая скорость

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал 14-е место в спринт-квалификации Гран-при Катара. “Здорово...

29 Ноя 2024
Фернандо Алонсо: Мне немного не хватило для выхода в финал

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо прокомментировал 11-е время в квалификации...

29 Ноя 2024
Льюис Хэмилтон: Мне не хватало скорости

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон прокомментировал 7-е место в квалификации...

29 Ноя 2024
 1
Джордж Рассел: Всю сессию я чувствовал себя сильным

Пилот “Mercedes” Джордж Рассел прокомментировал 2-е место в квалификации к спринту Гран-при Катара. “Я...

29 Ноя 2024
Шарль Леклер: Я не очень доволен

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер прокомментировал пятое место в спринт-квалификации Гран-при Катара. “Я...

29 Ноя 2024
Карлос Сайнс: Нам не удалось выжать максимум из машины

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал 4-е место в квалификации к спринту Гран-при Катара. “Хорошая...

29 Ноя 2024
Макс Ферстаппен: Сегодня нам не хватило скорости

Четырехкратный чемпион мира и пилот “Red Bull” Макс Ферстаппен прокомментировал 6-е место в квалификации...

29 Ноя 2024
Серхио Перес прокомментировал 16-е место в спринт-квалификации Гран-при Катара

Пилот “Red Bull” Серхио Перес прокомментировал 16-е место в квалификации к спринту Гран-при Катара. “К...

29 Ноя 2024
 2
Гран-При Катара: Квалификация к спринту

На трассе Лосаил в Катаре завершилась спринт квалификация, которая определяла порядок старта в предстоящей...

29 Ноя 2024
Ландо Норрис прокомментировал победу в спринт-квалификации Гран-при Катара

Пилот “McLaren” Ландо Норрис прокомментировал победу в спринт-квалификации Гран-при Катара. “По моим...

29 Ноя 2024
 1



Сообщений: 355
Репутация: -203
Дней: 877
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #17 18 Мар 2023, 21:29 Цитировать
Алексей Б., 18 Мар 2023, 19:06 сказал:
Смеётесь что-ли, мы здесь чо шутки шутим?
Иван063, 18 Мар 2023, 18:56 сказал:
Если Алонсо поможет развивать машину
Все дело будет в уровне болидов по ходу сезона.
Так как уровень начала сезона очень часто не оправдывался.
+1
Понравилось 1 гостю
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 18.03.2023 21:29

Сообщений: 485
Репутация: 2170
Дней: 812
Pivolog #16 18 Мар 2023, 19:07 Цитировать
Тут интересен не сам по себе "Астон", а скорость их машины на фоне неожиданно слабой формы "Мерседес", в такой ситуации, если подопечные Вольфа не найдут решение проблем за пару ближайших гонок (а так, скорее всего, и будет), то они могут отдать приоритетный статус более быстрым клиентам из "Астон" (где-то даже уже в прессе писали про такую возможность). В этой ситуации действительно у Алонсо есть шанс на второе место по ходу сезона, до Макса, конечно, он не дотянется, но Переса обойти вполне сможет. Не предполагал такого перед сезоном, но тут сложились воедино три составляющие - быстрая машина "Астон", медленный "Мерседес" и фактор наличия Алонсо за рулём. Вот уж действительно с кого другим ветеранам, тому же Льюису, нужно брать пример. Мне кажется, что для Алонсо нет неважных гонок, он в каждый момент на трассе выкладывается на свои легендарные 120%
+10
Понравилось 6 пользователям (Antares, Ashh, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2081
Репутация: -1577
Дней: 1277
to support Norris
Алексей Б. #15 18 Мар 2023, 19:06 Цитировать
Иван063, 18 Мар 2023, 18:56 сказал:
Лэнс не так плох. Если Алонсо поможет развивать машину 2-не 2, но 3-4 место в КК вполне реально.
p.s.Может и 2. Вдруг!
Смеётесь что-ли, мы здесь чо шутки шутим? Мартины уже 2 в КК и другому быть не дано, цель - Быка завалить или вы кого на 2 место позиционируете Вассёрских клоунов, да они клячи еле живые...
+1
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 846
Репутация: 1446
Дней: 1976
Иван063 #14 18 Мар 2023, 18:56 Цитировать
Черный, 18 Мар 2023, 18:20 сказал:
Любопытно, что Марко упомянул только Алонсо, и ни слова о Стролле. Думаю без Лэнса 2е место не получится взять в КК)
Лэнс не так плох. Если Алонсо поможет развивать машину 2-не 2, но 3-4 место в КК вполне реально.
p.s.Может и 2. Вдруг!
+3
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 976
Репутация: 1843
Дней: 1547
Черный #13 18 Мар 2023, 18:55 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 18:51 сказал:
Посмотрим на Алонсо.
Хотя вера в Стролла пока ещё жива( Но только в старшего)

Сообщений: 355
Репутация: -203
Дней: 877
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #12 18 Мар 2023, 18:51 Цитировать
Черный, 18 Мар 2023, 18:48
Стролл вроде тоже неплохо поехал
Посмотрим на Алонсо.
Хотя вера в Стролла пока ещё жива( Но только в старшего)

Сообщений: 976
Репутация: 1843
Дней: 1547
Черный #11 18 Мар 2023, 18:48 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 18:46 сказал:
В целом Астоны проиграют 2 и 3 место в КК из-за Стролла.
А не возьмут с его помощью

Стролл вроде тоже неплохо поехал
+3
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Черный удалил собственное сообщение от 18 Мар 2023, 18:48

Черный удалил собственное сообщение от 18 Мар 2023, 18:47

Сообщений: 355
Репутация: -203
Дней: 877
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #8 18 Мар 2023, 18:46 Цитировать
Черный, 18 Мар 2023, 18:20 сказал:
Любопытно, что Марко упомянул только Алонсо, и ни слова о Стролле. Думаю без Лэнса 2е место не получится взять в КК)
В целом Астоны проиграют 2 и 3 место в КК из-за Стролла.
А не возьмут с его помощью
-1

Сообщений: 355
Репутация: -203
Дней: 877
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #7 18 Мар 2023, 18:44 Цитировать
noname, 18 Мар 2023, 18:19 сказал:
Маки будут бороться с Вилами.
Как в старые добрые времена, за первые места. Внизу таблицы.
Я про эту гонку, исключительно.
RC, 18 Мар 2023, 18:16 сказал:
Маки? Ахахаха
И не про какую другую
-1
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 18.03.2023 18:45

Сообщений: 976
Репутация: 1843
Дней: 1547
Черный #6 18 Мар 2023, 18:20 Цитировать
Любопытно, что Марко упомянул только Алонсо, и ни слова о Стролле. Думаю без Лэнса 2е место не получится взять в КК)
+5
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Bugor, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 949
Репутация: 2279
Дней: 2443
Leave me alone...
noname #5 18 Мар 2023, 18:19 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 17:47 сказал:
Там ещё Маки кроме Алонсо
Маки будут бороться с Вилами.
Как в старые добрые времена, за первые места. Внизу таблицы.
+4
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 3674
Репутация: 12817
Дней: 902
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 18 Мар 2023, 18:16 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 17:47 сказал:
Там ещё Маки кроме Алонсо
Маки? Ахахаха
+4
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Chaser) и ещё 3 гостям

Сообщений: 355
Репутация: -203
Дней: 877
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #3 18 Мар 2023, 17:47 Цитировать
noname, 18 Мар 2023, 17:37 сказал:
Дедушка пытается быть троллем.)
Всё таки за второе третье будут бодаться Мерсы-Феррари
Там ещё Маки кроме Алонсо
-6

Сообщений: 949
Репутация: 2279
Дней: 2443
Leave me alone...
noname #2 18 Мар 2023, 17:37 Цитировать
Дедушка пытается быть троллем.)
Всё таки за второе третье будут бодаться Мерсы-Феррари
-5

Сообщений: 2081
Репутация: -1577
Дней: 1277
to support Norris
Алексей Б. #1 18 Мар 2023, 16:31 Цитировать
Такой лёгкий поджопник Феррари и Мерседесу от Хельмута...вперёд АМ
+7
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Михаил Раевский, Slam Borhes) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 643 (антиспам)
Email (обязательно)