Хельмут Марко: Мы считаем Aston Martin главным нашим преследователем

18 МАРТА 2023, 15:58
helmut-marko:-mi-schitaem-aston-martin-glavnim-nashim-presledovatelem

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что в этом сезоне пилот Фернандо Алонсо может вывести команду Aston Martin на второе место в Кубке конструкторов.

Хельмут Марко: "В этом сезоне Фернандо Алонсо является грозным оружием в обойме коллектива Aston Martin. Я уверен, что если он будет продолжать в том же духе, то сможет принести команде второе место в Кубке конструкторов. С учётом того, что коллективы Mercedes и Ferrari пока не могут решить свои проблемы, это выглядит вполне реально. Так или иначе, сейчас мы считаем команду из Сильверстоуна основным преследователем в гонке за Кубок конструкторов".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 2
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 1
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 4
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
Аэродинамические обновления Ferrari будут основываться на концепции Red Bull

В начале этого сезона команда Ferrari заявила, что по ходу чемпионата у них будет три серьёзных пакета...

25 Апр 2024
 1



Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #17 18 Мар 2023, 21:29 Цитировать
Алексей Б., 18 Мар 2023, 19:06 сказал:
Смеётесь что-ли, мы здесь чо шутки шутим?
Иван063, 18 Мар 2023, 18:56 сказал:
Если Алонсо поможет развивать машину
Все дело будет в уровне болидов по ходу сезона.
Так как уровень начала сезона очень часто не оправдывался.
+1
Понравилось 1 гостю
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 18.03.2023 21:29

Сообщений: 392
Репутация: 1348
Дней: 594
Pivolog #16 18 Мар 2023, 19:07 Цитировать
Тут интересен не сам по себе "Астон", а скорость их машины на фоне неожиданно слабой формы "Мерседес", в такой ситуации, если подопечные Вольфа не найдут решение проблем за пару ближайших гонок (а так, скорее всего, и будет), то они могут отдать приоритетный статус более быстрым клиентам из "Астон" (где-то даже уже в прессе писали про такую возможность). В этой ситуации действительно у Алонсо есть шанс на второе место по ходу сезона, до Макса, конечно, он не дотянется, но Переса обойти вполне сможет. Не предполагал такого перед сезоном, но тут сложились воедино три составляющие - быстрая машина "Астон", медленный "Мерседес" и фактор наличия Алонсо за рулём. Вот уж действительно с кого другим ветеранам, тому же Льюису, нужно брать пример. Мне кажется, что для Алонсо нет неважных гонок, он в каждый момент на трассе выкладывается на свои легендарные 120%
+9
Понравилось 6 пользователям (Antares, Ashh, Михаил Раевский...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1573
Репутация: -354
Дней: 1059
to support Norris
Алексей Б. #15 18 Мар 2023, 19:06 Цитировать
Иван063, 18 Мар 2023, 18:56 сказал:
Лэнс не так плох. Если Алонсо поможет развивать машину 2-не 2, но 3-4 место в КК вполне реально.
p.s.Может и 2. Вдруг!
Смеётесь что-ли, мы здесь чо шутки шутим? Мартины уже 2 в КК и другому быть не дано, цель - Быка завалить или вы кого на 2 место позиционируете Вассёрских клоунов, да они клячи еле живые...
+1
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 699
Репутация: 1071
Дней: 1758
Иван063 #14 18 Мар 2023, 18:56 Цитировать
Черный, 18 Мар 2023, 18:20 сказал:
Любопытно, что Марко упомянул только Алонсо, и ни слова о Стролле. Думаю без Лэнса 2е место не получится взять в КК)
Лэнс не так плох. Если Алонсо поможет развивать машину 2-не 2, но 3-4 место в КК вполне реально.
p.s.Может и 2. Вдруг!
+3
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #13 18 Мар 2023, 18:55 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 18:51 сказал:
Посмотрим на Алонсо.
Хотя вера в Стролла пока ещё жива( Но только в старшего)

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #12 18 Мар 2023, 18:51 Цитировать
Черный, 18 Мар 2023, 18:48
Стролл вроде тоже неплохо поехал
Посмотрим на Алонсо.
Хотя вера в Стролла пока ещё жива( Но только в старшего)

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #11 18 Мар 2023, 18:48 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 18:46 сказал:
В целом Астоны проиграют 2 и 3 место в КК из-за Стролла.
А не возьмут с его помощью

Стролл вроде тоже неплохо поехал
+3
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Черный удалил собственное сообщение от 18 Мар 2023, 18:48

Черный удалил собственное сообщение от 18 Мар 2023, 18:47

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #8 18 Мар 2023, 18:46 Цитировать
Черный, 18 Мар 2023, 18:20 сказал:
Любопытно, что Марко упомянул только Алонсо, и ни слова о Стролле. Думаю без Лэнса 2е место не получится взять в КК)
В целом Астоны проиграют 2 и 3 место в КК из-за Стролла.
А не возьмут с его помощью
-1

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #7 18 Мар 2023, 18:44 Цитировать
noname, 18 Мар 2023, 18:19 сказал:
Маки будут бороться с Вилами.
Как в старые добрые времена, за первые места. Внизу таблицы.
Я про эту гонку, исключительно.
RC, 18 Мар 2023, 18:16 сказал:
Маки? Ахахаха
И не про какую другую
-1
turbo300BiStroke отредактировал сообщение 18.03.2023 18:45

Сообщений: 888
Репутация: 1690
Дней: 1329
Черный #6 18 Мар 2023, 18:20 Цитировать
Любопытно, что Марко упомянул только Алонсо, и ни слова о Стролле. Думаю без Лэнса 2е место не получится взять в КК)
+5
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Bugor, Михаил Раевский) и ещё 2 гостям

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #5 18 Мар 2023, 18:19 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 17:47 сказал:
Там ещё Маки кроме Алонсо
Маки будут бороться с Вилами.
Как в старые добрые времена, за первые места. Внизу таблицы.
+4
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Chaser) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2819
Репутация: 10198
Дней: 684
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 18 Мар 2023, 18:16 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 17:47 сказал:
Там ещё Маки кроме Алонсо
Маки? Ахахаха
+4
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Chaser) и ещё 3 гостям

Сообщений: 334
Репутация: -152
Дней: 659
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #3 18 Мар 2023, 17:47 Цитировать
noname, 18 Мар 2023, 17:37 сказал:
Дедушка пытается быть троллем.)
Всё таки за второе третье будут бодаться Мерсы-Феррари
Там ещё Маки кроме Алонсо
-6

Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2225
Leave me alone...
noname #2 18 Мар 2023, 17:37 Цитировать
Дедушка пытается быть троллем.)
Всё таки за второе третье будут бодаться Мерсы-Феррари
-5

Сообщений: 1573
Репутация: -354
Дней: 1059
to support Norris
Алексей Б. #1 18 Мар 2023, 16:31 Цитировать
Такой лёгкий поджопник Феррари и Мерседесу от Хельмута...вперёд АМ
+7
Понравилось 3 пользователям (Inversoman, Михаил Раевский, Slam Borhes) и ещё 4 гостям



Гость
Имя:

Введите число 125 (антиспам)
Email (обязательно)