Макс Ферстаппен показал 15-е время в квалификации Гран-при Саудовской Аравии

18 МАРТА 2023, 22:05
maks-ferstappen-pokazal-15-e-vremya-v-kvalifikatsii-gran-pri-saudovskoy-aravii

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен не смог выйти в финал квалификации, и показал лишь 15 время. Голландец лидировал во всех трех тренировках, но технические проблемы с машиной помешали ему завоевать поул. Завтрашнюю гонку он начнет из конца пелотона.

Во втором сегменте Макс Ферстаппен медленно вернулся в боксы, и пожаловался на проблемы с болидом, а именно, на перебои в работе двигателя и сложности с переключением передач.

Перед квалификацией на двух машинах “Red Bull” сменили компоненты коробок передач, но либо это не помогло решить выявленные проблемы, либо возникли другие сложности, не связанные с предыдущими неполадками.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Брандл назвал область, в которой Норрис проигрывает Пиастри

Бывший пилот Королевских гонок Мартин Брандл считает, что новому чемпиону Формулы 1 Ландо Норрису недостаёт...

12 Дек 2025
 3
Томбазис: Мы хотим составить единую терминологию

Директор FIA по одноместным автомобилям Николас Томбазис сообщил, что они работают над созданием терминологии...

12 Дек 2025
Лоусон: За год я многое узнал в Формуле 1, но далеко не всё

Гонщик коллектива Racing Bulls Лиам Лоусон считает, что опыт выступлений в Формуле 1 должен помочь ему...

12 Дек 2025
Херберт: Пиастри не следует уходить из McLaren

Бывший пилот Формулы 1 Джонни Херберт считает, что гонщику Оскару Пиастри не следует покидать команду...

12 Дек 2025
 3
Маурицио Арривабене раскрыл свою роль в переходе Шарля Леклера в «Ferrari»

Бывший руководитель команды "Ferrari" Маурицио Арривабене рассказал, что именно он стал ключевой фигурой...

12 Дек 2025
 1
Себастьян Феттель — об уходе Хельмута Марко: «Настоящий архитектор успеха Red Bull»

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель прокомментировал недавнее решение Хельмута Марко покинуть...

12 Дек 2025
 2
Хельмут Марко о чемпионстве Ландо Норриса: «Достойный чемпион, который опроверг все сомнения»

Бывший советник "Red Bull" по автоспорту Хельмут Марко дал свою оценку новому чемпиону мира, пилоту "McLaren"...

12 Дек 2025
 4
Ральф Шумахер призвал «Aston Martin» задуматься о замене Лэнса Стролла

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Ральф Шумахер резко раскритиковал выступления Лэнса Стролла. По...

12 Дек 2025
 4
Хюлькенберг высоко оценил партнёрство с новичком Бортолето в «Sauber»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг поделился мнением о работе в одной команде со своим напарником-дебютантом...

12 Дек 2025
Тото Вольфф заявил о планах Mercedes сократить число клиентских команд

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф рассказал о планах по сокращению числа команд Формулы-1, использующих...

12 Дек 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1557
Репутация: 1957
Дней: 1944
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #2 19 Мар 2023, 16:38 Цитировать
Все будет видно, ведь в гонки у каждого может произойти все, что угодно.
-2

Сообщений: 4598
Репутация: 17059
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 19 Мар 2023, 01:50 Цитировать
Тем интереснее завтра будет гонка. При таком доминировании Макса можно лишь порадоваться таким вот поворотам судьбы, если он завтра умудрится выиграть я не удивлюсь
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 906 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)