Макс Ферстаппен рассказал о проблемах с двигателем в квалификации Гран-при Саудовской Аравии

18 МАРТА 2023, 22:33
maks-ferstappen-rasskazal-o-problemah-s-dvigatelem-v-kvalifikatsii-gran-pri-saudovskoy-aravii

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен рассказал о проблемах с двигателем на Гран-при Саудовской Аравии, которые привели к тому, что в гонке он будет стартовать с 15-й позиции.

“О такой проблеме я услышал впервые. Все случилось на выходе из 10-го поворота. Это очень раздражает. Пока это не произошло, уик-энд складывался отлично. Каждая сессия проходила очень хорошо. При каждом моем выезде на трассу болид вел себя прекрасно. Теперь мне будет сложнее пробиться наверх, но главное набрать очки.

Сезон только начался. Конечно, мне бы хотелось стартовать с более высоких позиций, но я не могу ничего сделать. На этой трассе все может быть, и тут случалось множество безумств. Но давайте будем реалистами. Будет сложно, но у нас отличный темп, и я не сомневаюсь, что мы продвинемся вперед”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 42
Репутация: -25
Дней: 1393
Амар #5 19 Мар 2023, 11:05 Цитировать
Машина подвела
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 377
Репутация: 1059
Дней: 1919
Болею за Феррари!
Boss #4 19 Мар 2023, 09:18 Цитировать
Если машина опять не подведёт, Макс точно будет на подиуме.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1
Репутация: 1
Дней: 2029
Samkor #3 19 Мар 2023, 09:07 Цитировать
К десятому кругу Макс будет в тройке. Чеко прикажут потесниться и Алонсо тоже прошмыгнёт
+1
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Boss) и ещё 1 гостю

Сообщений: 483
Репутация: 1096
Дней: 1667
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 19 Мар 2023, 06:25 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 23:36 сказал:
Зато и в гонке будет интрига
Сомневаюсь. С таким самовозом можно с 30 места стартовать и выиграть гонку. Заодно сериальчик одним глазом на дисплее руля посмотреть по ходу.
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, serega_k, Boss) и ещё 1 гостю

Сообщений: 423
Репутация: -211
Дней: 1564
НКВД РСФСР
turbo300BiStroke #1 18 Мар 2023, 23:36 Цитировать
Зато и в гонке будет интрига
-4
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 806 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.66 сек.)