Макс Ферстаппен рассказал о проблемах с двигателем в квалификации Гран-при Саудовской Аравии

18 МАРТА 2023, 22:33
maks-ferstappen-rasskazal-o-problemah-s-dvigatelem-v-kvalifikatsii-gran-pri-saudovskoy-aravii

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен рассказал о проблемах с двигателем на Гран-при Саудовской Аравии, которые привели к тому, что в гонке он будет стартовать с 15-й позиции.

“О такой проблеме я услышал впервые. Все случилось на выходе из 10-го поворота. Это очень раздражает. Пока это не произошло, уик-энд складывался отлично. Каждая сессия проходила очень хорошо. При каждом моем выезде на трассу болид вел себя прекрасно. Теперь мне будет сложнее пробиться наверх, но главное набрать очки.

Сезон только начался. Конечно, мне бы хотелось стартовать с более высоких позиций, но я не могу ничего сделать. На этой трассе все может быть, и тут случалось множество безумств. Но давайте будем реалистами. Будет сложно, но у нас отличный темп, и я не сомневаюсь, что мы продвинемся вперед”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Тед Кравиц прокомментировал увольнение Хорнера

Комментатор Формулы 1 Тед Кравиц считает, что команде Red Bull будет не просто справиться с отсутствием...

12 Июл 2025
Цунода: В этом сезоне судьи относятся ко мне слишком жёстко

Пилот команды Red Bull Юки Цунода считает, что в этом сезоне стюарды выносят ему слишком жёсткие наказания. Юки...

12 Июл 2025
Алонсо развеял популярный миф про дождевые гонки

Многие болельщики уверены, что во время дождливой гонки на первый план выходят навыки и мастерство пилота...

12 Июл 2025
Колапинто: Сейчас я думаю только о своих выступлениях

После неудачного Гран При Великобритании гонщик коллектива Alpine Франко Колапинто заявил, что не знает...

12 Июл 2025
 3
Мэнселл: Быть напарником чемпиона очень тяжело

На фоне слухов о переходе пилота Макса Ферстаппена в команду Mercedes, чемпион мира 1992 года Найджел...

12 Июл 2025
Хельмут Марко: Юки работает со спортивным психологом, и уже есть положительная динамика

Юки Цунода продолжает адаптироваться к роли пилота "Red Bull", но его результаты пока далеки от ожиданий....

12 Июл 2025
 1
Джонни Херберт: Если Ферстаппен перейдет в Mercedes, это может сломать карьеру Антонелли

В последние недели ходят слухи о возможном переходе Макса Ферстаппена из "Red Bull" в "Mercedes", несмотря...

12 Июл 2025
 5
Вассёр оценил шансы Ferrari на Кубок конструкторов в сезоне 2025 года

Глава "Ferrari" Фредерик Вассёр оценил перспективы команды в борьбе за Кубок конструкторов в сезоне 2025...

12 Июл 2025
 3
Гюнтер Штайнер: Ферстаппен не покинет Red Bull до конца 2026 года

Экс-руководитель "Haas", а ныне эксперт Гюнтер Штайнер поделился мнением о будущем Макса Ферстаппена...

12 Июл 2025
Лоудон: Не собираюсь уговаривать Риккардо вернуться - настоящему пилоту Ф1 уговоры не нужны

Валттери Боттас стал основным кандидатом на вакансию в команду "Cadillac", которая дебютирует в сезоне-2026....

12 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 42
Репутация: -25
Дней: 930
Амар #5 19 Мар 2023, 11:05 Цитировать
Машина подвела
Понравилось 1 пользователю (Дед)

Сообщений: 368
Репутация: 1014
Дней: 1456
Болею за Феррари!
Boss #4 19 Мар 2023, 09:18 Цитировать
Если машина опять не подведёт, Макс точно будет на подиуме.
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 1
Репутация: 1
Дней: 1566
Samkor #3 19 Мар 2023, 09:07 Цитировать
К десятому кругу Макс будет в тройке. Чеко прикажут потесниться и Алонсо тоже прошмыгнёт
+1
Понравилось 2 пользователям (serega_k, Boss) и ещё 1 гостю

Сообщений: 330
Репутация: 688
Дней: 1204
Ну, за честность! :)
Stalmix #2 19 Мар 2023, 06:25 Цитировать
turbo300BiStroke, 18 Мар 2023, 23:36 сказал:
Зато и в гонке будет интрига
Сомневаюсь. С таким самовозом можно с 30 места стартовать и выиграть гонку. Заодно сериальчик одним глазом на дисплее руля посмотреть по ходу.
Понравилось 3 пользователям (усы феттеля, serega_k, Boss) и ещё 1 гостю

Сообщений: 390
Репутация: -202
Дней: 1101
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #1 18 Мар 2023, 23:36 Цитировать
Зато и в гонке будет интрига
-4
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 310 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (3.17 сек.)