Йос Ферстаппен: Перес знает, что ситуация в Джидде это скорее исключение

22 МАРТА 2023, 11:32
yos-ferstappen:-peres-znaet-chto-situatsiya-v-dgidde-eto-skoree-isklyuchenie

Йос Ферстаппен расстроен вторым местом своего сына, но уверен, что победа Серхио Переса была скорее исключение из правил.

Йос Ферстаппен: "Я знал, что Макс попытается показать лучший круг в гонке. Этим он продемонстрировал, что является лидером чемпионата и никому не намерен уступать первое место. Конечно, мы все хотим побеждать в гонках, но в Джидде это ему не удалось. Я считаю, что по ходу этого сезона у Серхио Переса будет не так много шансов побороться за победу, поэтому стоит ценить каждый такой момент.

Всё идёт к тому, что в этом году Макс и Red Bull будут неудержимы. RB19 очень быстр, вы и сами успели в этом убедиться. Я даже не знаю, когда соперники смогут сократить это отставание, ведь коллектив Red Bull тоже будет представлять свои обновления".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Франс Версхюр: Время Ньюи прошло, он работает в Red Bull только номинально

Руководитель команды GT4 Франс Версхюр считает, что “Red Bull” ничего не потеряют, если из команды уйдет...

26 Апр 2024
 12
Глава Haas: Главное - не проспать момент

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что трансферный рынок пилотов закроется уже к концу мая. Аяо...

26 Апр 2024
 6
Марко: В Майами нас ждёт упорная борьба

Спортивный советник команды Red Bull Хельмут Марко поделился ожиданиями от предстоящего этапа в Майами....

26 Апр 2024
Бакстон: История возвращения Хюлькенберга феноменальна

Автоспортивный журналист Уилл Бакстон восхищён тем, как гонщику Нико Хюлькенбергу удалось перезапустить...

26 Апр 2024
 2
Нико Хюлькенберг прокомментировал свой новый контракт

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг, который в следующем сезоне будет выступать за коллектив Sauber прокомментировал...

26 Апр 2024
 2
В 2025 году Хюлькенберг будет выступать за Sauber

В Audi сообщили, что подписали многолетнее соглашение с немецким гонщиком Нико Хюлькенбергом. В рамках...

26 Апр 2024
 7
Питер Уиндзор: У Хэмилтона всегда были сильные напарники, и он никогда не доминировал так, как Ферстаппен

Авторитетный журналист Формулы-1 Питер Уиндзор сравнил нынешнее доминирование Макса Ферстаппена с доминированием...

26 Апр 2024
 10
Карлос Сайнс: Мне не нравится ложиться спать, не зная, что меня ждет в будущем

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс признался, что ему не нравится неопределенность, в которой он находится...

26 Апр 2024
 4
Пьер Гасли: Мы все еще недостаточно конкурентоспособны

Пилот “Alpine” Пьер Гасли считает, что не смотря на прогресс, его команда все еще недостаточно конкурентоспособна. “На...

26 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Нет гарантий, что Лоусон получит место в Формуле-1

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер заявил, что не может гарантировать резервному пилоту команды...

26 Апр 2024
 1



Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #23 24 Мар 2023, 08:47 Цитировать
shummy, 24 Мар 2023, 04:41 сказал:
Папа Иос просто еще тот тип. Я конечно МФ не завидую детство у него было еще то
А по другому и не получилось бы. Многие ему даже завидуют, но хотели бы проскочить этап воспитания и сразу прыгнуть в чемпионы.

Но с другой стороны результат воспитания превзошел все ожидания
Результат воспитания виден почти на каждой фотке Макса
-1
Понравилось 1 пользователю (shummy)

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #22 24 Мар 2023, 04:41 Цитировать
Anti_Way, 23 Мар 2023, 21:54 сказал:
Похоже папаня поставил задачу победить во всех гонках. Для себя поставил.
В противном случае опять поедут вместе на заправку

Обратил внимание на фотку. Похоже опять Иришка балуется подбором материала - никак не пойму, что с руками у Макса?
Папа Иос просто еще тот тип. Я конечно МФ не завидую детство у него было еще то Но с другой стороны результат воспитания превзошел все ожидания
+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov...)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #21 23 Мар 2023, 21:54 Цитировать
Йос Ферстаппен расстроен вторым местом своего сына
Похоже папаня поставил задачу победить во всех гонках. Для себя поставил.
В противном случае опять поедут вместе на заправку

Обратил внимание на фотку. Похоже опять Иришка балуется подбором материала - никак не пойму, что с руками у Макса?
-4

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1364
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #20 23 Мар 2023, 21:26 Цитировать
Anti_Way, 23 Мар 2023, 21:25 сказал:
Остановился в самом начале, на американском этапе жизни гения
А я застрял в начале ДиСи-шного творчества, правда оно больше о мотивации, чем конкретно о Формуле
-1

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #19 23 Мар 2023, 21:25 Цитировать
Slam Borhes, 23 Мар 2023, 21:07 сказал:
Хорошо написана и оформлена, за пару дней ушла, потом еще раз со вкусом.
Остановился в самом начале, на американском этапе жизни гения
-2

Сообщений: 485
Репутация: 1225
Дней: 1364
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #18 23 Мар 2023, 21:07 Цитировать
Anti_Way, 23 Мар 2023, 20:50 сказал:
Все никак не могу дочитать книгу Эдриана.
Хорошо написана и оформлена, за пару дней ушла, потом еще раз со вкусом. После поповской получил значительно большее удовольствие.
-2

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #17 23 Мар 2023, 20:50 Цитировать
Сергей Шилюхин, 23 Мар 2023, 20:46 сказал:
В своих мемуарах Адриан пишет что Френк его вынудил уйти своим отношением и деньги не причем.
Деньги всегда при чем. Просто они могут быть не главным фактором.
Про отношения в команде вполне допускаю. Все никак не могу дочитать книгу Эдриана.
-3
Понравилось 1 пользователю (Marina)

Сообщений: 851
Репутация: 1064
Дней: 1688
Сергей Шилюхин #16 23 Мар 2023, 20:46 Цитировать
Anti_Way, 23 Мар 2023, 20:35 сказал:

А что им было делать, если он хотел свалить? Посадить на цепь?...Ну и деньги тоже имеют значение.

В своих мемуарах Адриан пишет что Френк его вынудил уйти своим отношением и деньги не причем.
+3
Понравилось 3 пользователям (Belousov, shummy, Slam Borhes) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #15 23 Мар 2023, 20:44 Цитировать
Сергей Шилюхин, 23 Мар 2023, 17:58 сказал:
С 1992 по 2013 включительно большинство КК между собой поделили Рори Берн и Ньюи.
Ньюи: 92, 93, 96, 97, 98, 10, 11, 12, 13
Берн: 94, 95, 99, 00, 01, 02, 03, 04
Команды были ра3ные) 3 у Ньюи. 2 у Берна.
Вообще я спрашивал про руководителей команд.
А из перечня Рори видно, что он делал Майкла чемпионом. Ну в смысле машины для победы.

+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #14 23 Мар 2023, 20:35 Цитировать
shummy, 23 Мар 2023, 17:01 сказал:
И? от этого они перестали быть гавнюками?
Ну, я не знаю по какому критерию ты отбираешь в гавнюки.
Вот если человек напивается, бьет отца, жену, издевается над детьми, сидит в тюрьме, он нормальный или гавнюк?

Как можно было отказаться от услуг гения, который строил им чемпионские болиды, на которых они и смогли завоевать КК?
А что им было делать, если он хотел свалить? Посадить на цепь?
Человеку стало тесно в тех рамках, ему захотелось нового вызова в новых условиях. Что ему всю жизнь надо было штаны на одном стуле протирать? Человек востребован и доказал свою гениальность не один раз. Ну и деньги тоже имеют значение.

.. а Вилы и Маки оказались в жопе в итоге что с Роном что с Френком. Только один помер уже, а второго попросили на выход в 2009
Еще никому не довелось жить вечно.
А Рон и Фрэнк самые успешные руководители команд Ф1.

+1
Понравилось 2 пользователям (Marina, Belousov)

Сообщений: 851
Репутация: 1064
Дней: 1688
Сергей Шилюхин #13 23 Мар 2023, 17:58 Цитировать
Anti_Way, 23 Мар 2023, 16:45 сказал:
А ты не считал сколько каждый из этих говнюков имеет КК и пилотов-чемпионов?
С 1992 по 2013 включительно большинство КК между собой поделили Рори Берн и Ньюи.
Ньюи: 92, 93, 96, 97, 98, 10, 11, 12, 13
Берн: 94, 95, 99, 00, 01, 02, 03, 04
Команды были ра3ные) 3 у Ньюи. 2 у Берна.
+1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, усы феттеля)

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #12 23 Мар 2023, 17:01 Цитировать
Anti_Way, 23 Мар 2023, 16:45 сказал:
А ты не считал сколько каждый из этих говнюков имеет КК и пилотов-чемпионов?
И? от этого они перестали быть гавнюками? Как можно было отказаться от услуг гения, который строил им чемпионские болиды, на которых они и смогли завоевать КК? Просто они думали, что они важнее гениального инженера, а оказалось что инженер то может строить чемпионские болиды другим командам, а Вилы и Маки оказались в жопе в итоге что с Роном что с Френком. Только один помер уже, а второго попросили на выход в 2009
+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov...) и ещё 1 гостю
shummy отредактировал сообщение 23.03.2023 17:06

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 436
Human Fatal Error
Anti_Way #11 23 Мар 2023, 16:45 Цитировать
shummy, 23 Мар 2023, 10:02 сказал:
Рон Деннис и калека Френк еще те 2 говнюка
А ты не считал сколько каждый из этих говнюков имеет КК и пилотов-чемпионов?
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #10 23 Мар 2023, 16:11 Цитировать
Андрей83, 22 Мар 2023, 22:49 сказал:
И не только маки ещё и вилы. Удивительно как такие команды с хорошими (в прошлом) бюджетами умудрялись просирати такие кадры
Самовоз Менсела 92 года он же тоже построил вроде?
+6
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #9 23 Мар 2023, 16:09 Цитировать
Алексей Б., 22 Мар 2023, 20:54 сказал:
Посмотрите на его фэйс, когда в Австралии Быков "выдерет" Фернандо...(по плану на пит-стопе у Макса откажет КПП)...
скорее оно у чеко откажет. Или гайка на колесе прикипит
+5
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Belousov...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1054
Репутация: 4872
Дней: 872
shummy #8 23 Мар 2023, 10:02 Цитировать
Андрей83, 22 Мар 2023, 22:49 сказал:
И не только маки ещё и вилы. Удивительно как такие команды с хорошими (в прошлом) бюджетами умудрялись просирати такие кадры
Рон Деннис и калека Френк еще те 2 говнюка
+5
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Belousov, Kimi loves crash...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1522
Репутация: 1044
Дней: 1059
Андрей83 #7 22 Мар 2023, 22:49 Цитировать
shummy, 22 Мар 2023, 13:08 сказал:
РБ должны молиться на Ньюи. В свое время Маки просрали его, хотя именно он им построил МР4 -19 и 20, на котором Кими летал
И не только маки ещё и вилы. Удивительно как такие команды с хорошими (в прошлом) бюджетами умудрялись просирати такие кадры
+5
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Kimi loves crash, люся на самовозе...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1574
Репутация: -356
Дней: 1060
to support Norris
Алексей Б. #6 22 Мар 2023, 20:54 Цитировать
Дед, 22 Мар 2023, 20:46 сказал:
После гонки, когда команда Перес подбежал к команде и все от души радовались, у Йоса было не очень радостное выражение лица, да же как то не приятно стало.
Посмотрите на его фэйс, когда в Австралии Быков "выдерет" Фернандо...(по плану на пит-стопе у Макса откажет КПП)...
+1
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 7270
Репутация: 6038
Дней: 2399
Механик #5 22 Мар 2023, 20:52 Цитировать
Дед, 22 Мар 2023, 20:46 сказал:
После гонки, когда команда Перес подбежал к команде и все от души радовались, у Йоса было не очень радостное выражение лица, да же как то не приятно стало.
Думаю, у любого будет лицо не радостное от понимания, что только что ты пролетел мимо млн$.
За победу в РБ очень большие бонусы выплачивают.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 373
Репутация: 682
Дней: 1511
Дед #4 22 Мар 2023, 20:46 Цитировать
После гонки, когда команда Перес подбежал к команде и все от души радовались, у Йоса было не очень радостное выражение лица, да же как то не приятно стало.
+3
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Kimi loves crash) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 439 (антиспам)
Email (обязательно)