Нико Росберг: Расставание с Анджелой Каллен навредит Льюису Хэмилтону

22 МАРТА 2023, 11:36
niko-rosberg:-rasstavanie-s-andgeloy-kallen-navredit-lyuisu-hemiltonu

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что прекращение сотрудничества с физиотерапевтом и тренером Анджелой Каллен навредит семикратному чемпиону Льюису Хэмилтону.

“Я считаю, что это расставание, вероятнее всего, навредит Льюису Хэмилтону. Да, расстались они обоюдно и мирно, но Анджелла была его близким другом. Пока идет гоночный уик-энд, физиотерапевт находится рядом с гонщиком даже во время ужина. Она как член семьи. Поэтому я думаю, что этот разрыв отношений неприятен и не идеален для Льюиса”.

Напомним, что на Гран-при Саудовской Аравии стало известно, что Хэмилтон разорвал сотрудничество с Анджелой Каллен, которая была его физиотерапевтом с 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Календарь Формулы-1 на сезон-2025

Сезон-2024 в Формуле 1 стартовал всего месяц назад, а руководство чемпионата уже опубликовало календарь...

12 Апр 2024
 3
Штрафы за торможение? Новые дискуссии в Формуле-1

В Формуле-1 произошел интересный случай. Фернандо Алонсо, выступающий за команду «Астон Мартин», в очередной...

12 Апр 2024
Эксперт Формулы 1 считает, что команда Haas возьмёт Бермана к себе

Обозреватель Королевских гонок Джо Сейвуд уверен, что в следующем сезоне гонщик Оливер Берман будет выступать...

12 Апр 2024
 1
В Китае обновления будут только на болиде Кевина Магнуссена

Пресс-служба коллектива Haas сообщила, что на предстоящем Гран При Китая они планируют представить ряд...

12 Апр 2024
 1
Глава Mercedes: Мы не собираемся сдаваться

В этом сезоне пилоты команды Mercedes не могут бороться за подиумы и признают, что их новый болид получился...

12 Апр 2024
 1
Ландо Норрис рассказал о своей технике вождения

Пилот “McLaren” Ландо Норрис рассказал об особенностях своей техники вождения. “Я вожу машину на уровне...

12 Апр 2024
Тьерри Бутсен рассказал, что мешает Даниэлю Риккардо раскрыть свой потенциал

Бывший гонщик Формулы-1 Тьерри Бутсен рассказал, что мешает пилоту “Visa Cash App” Даниэлю Риккардо раскрыть...

12 Апр 2024
 2
Эндрю Шовлин: Мы стремимся к большей стабильности

Главный инженер “Mercedes” Эндрю Шовлин подвел итоги Гран-при Японии и рассказал о проблемах, которые...

12 Апр 2024
Эндрю Бенсон: Сайнс – лучший вариант для Aston Martin, чем Стролл, но шансов, что его заменят, нет

СМИ писали, что пилот “Ferrari” Карлос Сайнс, контракт которого закончится по окончании сезона, вел переговоры...

12 Апр 2024
Кристиан Хорнер: Уверен, что Риккардо справится с ситуацией

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер считает, что пилот “Visa Cash App” Даниэль Риккардо сможет вернуть...

12 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2713
Репутация: 9796
Дней: 671
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 23 Мар 2023, 12:54 Цитировать
Александр М, 23 Мар 2023, 03:00 сказал:
Почему сразу что то пошло не так? Может Анжеле захотелось больше времени проводить с семьёй, а не ездить со Льюисом по всему свету. Вот и расстались полюбовно.
Может, а может регресс мерседеса сказался на том что Луису уже не нужно столько опеки. А может они поссорились, а для прессы все без негатива представили. А может муж Анжелы начал ревновать. А может ей предложили более оплачиваемую работу. Гадать можно сколько угодно - правду мы вряд ли узнаем

Сообщений: 1251
Репутация: 2325
Дней: 739
Inversoman #14 23 Мар 2023, 04:30 Цитировать
RC, 23 Мар 2023, 01:57
Не в курсе предпочтений Луиса, помню только Николь из его женщин, но Анжела явно слишком стара и неказиста для эксортницы (при всем уважении не хочу женщину оскорблять). Она больше чем все для него делала, не думаю что доходило там до пошлого - у нее муж и дети. Она ему как мама была скорее. Что пошло не так - мы не узнаем никогда.

Сказав про эскортницу, я вообще не имел ввиду "фулл контакт" между ними вне гонок. Я назвал её так из-за того, что она его везде и всегда сопровождает и её "обязанности" несколько выходят за грани понятия врача. При наличии у неё полноценной семьи с детьми их "сотрудничество" для меня, со стороны, всегда выглядело крайне странным. Это роль эскорта, рабыни или личного лакея. Я такого не встречал никогда в интересующих меня видах спорта....
+1
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)
Inversoman отредактировал сообщение 23.03.2023 04:40

Сообщений: 2267
Репутация: 5492
Дней: 1107
Не ставлю минусы
Александр М #13 23 Мар 2023, 03:00 Цитировать
RC, 23 Мар 2023, 01:57
Не в курсе предпочтений Луиса, помню только Николь из его женщин, но Анжела явно слишком стара и неказиста для эксортницы (при всем уважении не хочу женщину оскорблять). Она больше чем все для него делала, не думаю что доходило там до пошлого - у нее муж и дети. Она ему как мама была скорее. Что пошло не так - мы не узнаем никогда.
Почему сразу что то пошло не так? Может Анжеле захотелось больше времени проводить с семьёй, а не ездить со Льюисом по всему свету. Вот и расстались полюбовно.
+4
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Inversoman) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 23.03.2023 03:02

Сообщений: 2713
Репутация: 9796
Дней: 671
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 23 Мар 2023, 01:57 Цитировать
Inversoman, 22 Мар 2023, 14:24
Больше походила на эскортницу, чем на врача...

Не в курсе предпочтений Луиса, помню только Николь из его женщин, но Анжела явно слишком стара и неказиста для эксортницы (при всем уважении не хочу женщину оскорблять). Она больше чем все для него делала, не думаю что доходило там до пошлого - у нее муж и дети. Она ему как мама была скорее. Что пошло не так - мы не узнаем никогда.
+4
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Antares, McDuckF1...)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 422
Human Fatal Error
Anti_Way #11 22 Мар 2023, 22:06 Цитировать
Алексей Б., 22 Мар 2023, 20:49 сказал:
Сингх ?
не мешай знатокам гуглить
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1555
Репутация: -338
Дней: 1046
to support Norris
Алексей Б. #10 22 Мар 2023, 20:49 Цитировать
Anti_Way, 22 Мар 2023, 20:43 сказал:
А вот интересно, знатоки вязаных шапочек и любители бабушкиных занавесок, знают вот этого персонажа?
Сингх ?

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 422
Human Fatal Error
Anti_Way #9 22 Мар 2023, 20:43 Цитировать
усы феттеля, 22 Мар 2023, 15:26 сказал:
Могу предположить что это будет цветной трансгендер.
А вот интересно, знатоки вязаных шапочек и любители бабушкиных занавесок, знают вот этого персонажа?
+2
Понравилось 2 пользователям (Bugor, люся на самовозе) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1202
Репутация: 3204
Дней: 962
Treska #8 22 Мар 2023, 17:45 Цитировать
Inversoman, 22 Мар 2023, 15:44 сказал:
Чисто гепотетически - не связанно ли это с сокращением бюджета на содержание околокомандной мишуры, и направление высвободившихся средств на основу команды, инженеров?!
Сомневаюсь, что расходы на физиотерапевта входят в потолок бюджета. Физиотерапевт не разрабатывает машину, не крутит гайки. Анжела, вполне вероятно, вообще за штатом команды находилась, у неё с Льюисом контракт был
+1
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе)
Treska отредактировал сообщение 22.03.2023 17:46

Сообщений: 1251
Репутация: 2325
Дней: 739
Inversoman #7 22 Мар 2023, 15:44 Цитировать
Чисто гепотетически - не связанно ли это с сокращением бюджета на содержание околокомандной мишуры, и направление высвободившихся средств на основу команды, инженеров?!
+1
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 22.03.2023 16:47

Сообщений: 381
Репутация: 977
Дней: 1943
Болею за Феррари
усы феттеля #6 22 Мар 2023, 15:26 Цитировать
Черный, 22 Мар 2023, 15:12 сказал:
а кто у Хэма теперь новый физиотерапевт? очень любопытно
Могу предположить что это будет цветной трансгендер.
+10
Понравилось 8 пользователям (Slam Borhes, VIMP, MaxiHofmann...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 886
Репутация: 1687
Дней: 1316
Черный #5 22 Мар 2023, 15:12 Цитировать
а кто у Хэма теперь новый физиотерапевт? очень любопытно
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2266
Репутация: 5192
Дней: 1822
16013
mahakal #4 22 Мар 2023, 14:55 Цитировать
даже у великих всегда были вторые половинки, кто вдохновлял..
+2
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1251
Репутация: 2325
Дней: 739
Inversoman #3 22 Мар 2023, 14:24 Цитировать
Да, расстались они обоюдно и мирно, но Анджелла была его близким другом. Пока идет гоночный уик-энд, физиотерапевт находится рядом с гонщиком даже во время ужина. Она как член семьи...

"Физиотерапевт — специалист с профессиональным образованием, который восстанавливает или сохраняет нарушенную двигательную способность и дееспособность пациента."

Больше походила на эскортницу, чем на врача...

З. Ы. Замужем, и трое детей.. . Эм, без комментариев.
-2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 3 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 22.03.2023 14:44

Сообщений: 346
Репутация: 963
Дней: 1001
Болею за Феррари!
Boss #2 22 Мар 2023, 14:23 Цитировать
Результаты плохие, значит надо что-то менять. Вот он и решил поменять друга.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2713
Репутация: 9796
Дней: 671
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 22 Мар 2023, 13:36 Цитировать
Луис оптимизирует расходы походу.
-3
Понравилось 1 пользователю (Черный)



Гость
Имя:

Введите число 412 (антиспам)
Email (обязательно)