Нико Росберг: Расставание с Анджелой Каллен навредит Льюису Хэмилтону

22 МАРТА 2023, 11:36
niko-rosberg:-rasstavanie-s-andgeloy-kallen-navredit-lyuisu-hemiltonu

Чемпион мира 2016 года Нико Росберг считает, что прекращение сотрудничества с физиотерапевтом и тренером Анджелой Каллен навредит семикратному чемпиону Льюису Хэмилтону.

“Я считаю, что это расставание, вероятнее всего, навредит Льюису Хэмилтону. Да, расстались они обоюдно и мирно, но Анджелла была его близким другом. Пока идет гоночный уик-энд, физиотерапевт находится рядом с гонщиком даже во время ужина. Она как член семьи. Поэтому я думаю, что этот разрыв отношений неприятен и не идеален для Льюиса”.

Напомним, что на Гран-при Саудовской Аравии стало известно, что Хэмилтон разорвал сотрудничество с Анджелой Каллен, которая была его физиотерапевтом с 2016 года.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Ferrari оказались в первой пятёрке

По итогам второй сессии свободных заездов в Спа гонщики коллектива Ferrari оказались в первой пятерке. Шарль...

26 Июл 2024
Окон седьмой, Гасли пятнадцатый

Пилот команды Alpine Эстебан Окон показал седьмой результат на этапе в Бельгии, его напарник Пьер Гасли...

26 Июл 2024
Пилоты Williams: Итоги пятницы не отражают реального положения вещей

Гонщики коллектива Williams заявили, что результаты итоговых протоколов не отражают их истинного положения...

26 Июл 2024
Гонщики McLaren быстрее всех по итогам второй практики

Пилоты команды McLaren возглавили протокол второй сессии свободных заездов в Бельгии. Ландо Норрис:...

26 Июл 2024
В Mercedes признались, что новый аэродинамический обвес не принёс результата

В Бельгию команда Mercedes привезла новый аэродинамический обвес для своего болида, но, как признались...

26 Июл 2024
 1
В пятницу гонщики Red Bull экспериментировали с настройками

Пилоты команды Red Bull сообщили, что в пятницу они сконцентрировались на поиске оптимальных настроек...

26 Июл 2024
Бруно Фамен покинет Alpine в конце августа

Пресс-служба коллектива Alpine подтвердила, что исполняющий обязанности руководителя команды Бруно Фамен...

26 Июл 2024
 1
Результаты второй сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

Во второй сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren - Ландо...

26 Июл 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды Red Bull - Макс Ферстаппен...

26 Июл 2024
Макс Ферстаппен потеряет 10 мест на старте гонки в Бельгии

В FIA подтвердили, что команда Red Bull установила на болид Макса Ферстаппена пятую по счёту силовую...

26 Июл 2024
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 23 Мар 2023, 12:54 Цитировать
Александр М, 23 Мар 2023, 03:00 сказал:
Почему сразу что то пошло не так? Может Анжеле захотелось больше времени проводить с семьёй, а не ездить со Льюисом по всему свету. Вот и расстались полюбовно.
Может, а может регресс мерседеса сказался на том что Луису уже не нужно столько опеки. А может они поссорились, а для прессы все без негатива представили. А может муж Анжелы начал ревновать. А может ей предложили более оплачиваемую работу. Гадать можно сколько угодно - правду мы вряд ли узнаем

Сообщений: 1255
Репутация: 2151
Дней: 844
Inversoman #14 23 Мар 2023, 04:30 Цитировать
RC, 23 Мар 2023, 01:57
Не в курсе предпочтений Луиса, помню только Николь из его женщин, но Анжела явно слишком стара и неказиста для эксортницы (при всем уважении не хочу женщину оскорблять). Она больше чем все для него делала, не думаю что доходило там до пошлого - у нее муж и дети. Она ему как мама была скорее. Что пошло не так - мы не узнаем никогда.

Сказав про эскортницу, я вообще не имел ввиду "фулл контакт" между ними вне гонок. Я назвал её так из-за того, что она его везде и всегда сопровождает и её "обязанности" несколько выходят за грани понятия врача. При наличии у неё полноценной семьи с детьми их "сотрудничество" для меня, со стороны, всегда выглядело крайне странным. Это роль эскорта, рабыни или личного лакея. Я такого не встречал никогда в интересующих меня видах спорта....
Понравилось 1 пользователю (Slam Borhes)
Inversoman отредактировал сообщение 23.03.2023 04:40

Сообщений: 2340
Репутация: 5470
Дней: 1212
Не ставлю минусы
Александр М #13 23 Мар 2023, 03:00 Цитировать
RC, 23 Мар 2023, 01:57
Не в курсе предпочтений Луиса, помню только Николь из его женщин, но Анжела явно слишком стара и неказиста для эксортницы (при всем уважении не хочу женщину оскорблять). Она больше чем все для него делала, не думаю что доходило там до пошлого - у нее муж и дети. Она ему как мама была скорее. Что пошло не так - мы не узнаем никогда.
Почему сразу что то пошло не так? Может Анжеле захотелось больше времени проводить с семьёй, а не ездить со Льюисом по всему свету. Вот и расстались полюбовно.
+4
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Inversoman) и ещё 2 гостям
Александр М отредактировал сообщение 23.03.2023 03:02

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 23 Мар 2023, 01:57 Цитировать
Inversoman, 22 Мар 2023, 14:24
Больше походила на эскортницу, чем на врача...

Не в курсе предпочтений Луиса, помню только Николь из его женщин, но Анжела явно слишком стара и неказиста для эксортницы (при всем уважении не хочу женщину оскорблять). Она больше чем все для него делала, не думаю что доходило там до пошлого - у нее муж и дети. Она ему как мама была скорее. Что пошло не так - мы не узнаем никогда.
+4
Понравилось 4 пользователям (Андрей83, Antares, McDuckF1...)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 527
Human Fatal Error
Anti_Way #11 22 Мар 2023, 22:06 Цитировать
Алексей Б., 22 Мар 2023, 20:49 сказал:
Сингх ?
не мешай знатокам гуглить
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1886
Репутация: -1040
Дней: 1151
to support Norris
Алексей Б. #10 22 Мар 2023, 20:49 Цитировать
Anti_Way, 22 Мар 2023, 20:43 сказал:
А вот интересно, знатоки вязаных шапочек и любители бабушкиных занавесок, знают вот этого персонажа?
Сингх ?

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 527
Human Fatal Error
Anti_Way #9 22 Мар 2023, 20:43 Цитировать
усы феттеля, 22 Мар 2023, 15:26 сказал:
Могу предположить что это будет цветной трансгендер.
А вот интересно, знатоки вязаных шапочек и любители бабушкиных занавесок, знают вот этого персонажа?
+2
Понравилось 2 пользователям (Bugor, люся на самовозе) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1342
Репутация: 3313
Дней: 1067
Treska #8 22 Мар 2023, 17:45 Цитировать
Inversoman, 22 Мар 2023, 15:44 сказал:
Чисто гепотетически - не связанно ли это с сокращением бюджета на содержание околокомандной мишуры, и направление высвободившихся средств на основу команды, инженеров?!
Сомневаюсь, что расходы на физиотерапевта входят в потолок бюджета. Физиотерапевт не разрабатывает машину, не крутит гайки. Анжела, вполне вероятно, вообще за штатом команды находилась, у неё с Льюисом контракт был
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе)
Treska отредактировал сообщение 22.03.2023 17:46

Сообщений: 1255
Репутация: 2151
Дней: 844
Inversoman #7 22 Мар 2023, 15:44 Цитировать
Чисто гепотетически - не связанно ли это с сокращением бюджета на содержание околокомандной мишуры, и направление высвободившихся средств на основу команды, инженеров?!
Понравилось 1 гостю
Inversoman отредактировал сообщение 22.03.2023 16:47

Сообщений: 386
Репутация: 925
Дней: 2048
Болею за Феррари
усы феттеля #6 22 Мар 2023, 15:26 Цитировать
Черный, 22 Мар 2023, 15:12 сказал:
а кто у Хэма теперь новый физиотерапевт? очень любопытно
Могу предположить что это будет цветной трансгендер.
+9
Понравилось 8 пользователям (Slam Borhes, VIMP, MaxiHofmann...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 936
Репутация: 1703
Дней: 1421
Черный #5 22 Мар 2023, 15:12 Цитировать
а кто у Хэма теперь новый физиотерапевт? очень любопытно
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2291
Репутация: 3815
Дней: 1927
1008
mahakal #4 22 Мар 2023, 14:55 Цитировать
даже у великих всегда были вторые половинки, кто вдохновлял..
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1255
Репутация: 2151
Дней: 844
Inversoman #3 22 Мар 2023, 14:24 Цитировать
Да, расстались они обоюдно и мирно, но Анджелла была его близким другом. Пока идет гоночный уик-энд, физиотерапевт находится рядом с гонщиком даже во время ужина. Она как член семьи...

"Физиотерапевт — специалист с профессиональным образованием, который восстанавливает или сохраняет нарушенную двигательную способность и дееспособность пациента."

Больше походила на эскортницу, чем на врача...

З. Ы. Замужем, и трое детей.. . Эм, без комментариев.
-3
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 3 гостям
Inversoman отредактировал сообщение 22.03.2023 14:44

Сообщений: 347
Репутация: 956
Дней: 1106
Болею за Феррари!
Boss #2 22 Мар 2023, 14:23 Цитировать
Результаты плохие, значит надо что-то менять. Вот он и решил поменять друга.
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 3243
Репутация: 10198
Дней: 776
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 22 Мар 2023, 13:36 Цитировать
Луис оптимизирует расходы походу.
-3
Понравилось 1 пользователю (Черный)



Гость
Имя:

Введите число 628 (антиспам)
Email (обязательно)