Фернандо Алонсо: Чтобы победить в Гран-при, нам нужна помощь Red Bull

22 МАРТА 2023, 18:26
fernando-alonso:-chtobi-pobedit-v-gran-pri-nam-nugna-pomoshch-red-bull

Гонщик “Aston Martin” Фернандо Алонсо рассказал, что должно произойти, чтобы команда смогла победить в Гран-при в сезоне 2023 года.

“Мы были лидерами гонки, и это первый случай, когда “Aston Martin” лидировали в гонке на протяжении двух кругов. Надеюсь, это не последний раз.

Чтобы победить в Гран-при, нам нужна помощь “Red Bull”. В конце концов, это случится. Рано или поздно они не смогут победить. Когда-нибудь у них возникнут проблемы на пит-стопе или с коробкой передач. В квалификации у Макса была поломка, и если бы она произошла в день гонки, ему пришлось бы сойти”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гонщики Alpine оказались в хвосте пелотона

Ни один из гонщиков коллектива Alpine не смог выйти из первого сегмента квалификации на этапе в Монако. Пьер...

25 Май 2025
В Williams расстроены итогами квалификации

После квалификации на Гран При Монако пилоты команды Williams признались, что рассчитывали на большее. Карлос...

25 Май 2025
Окон восьмой, Берман семнадцатый

По итогам квалификации на этапе в Монако гонщик коллектива Haas Эстебан Окон смог выйти в третий сегмент...

25 Май 2025
Оба гонщика VCARB вышли в третий сегмент квалификации

На этапе в Монако оба гонщика коллектива VCARB смогли пробиться в финал квалификации. Айзек Хаджар:...

25 Май 2025
Цунода: У меня возникли проблемы

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода прокомментировал своё выступление во время квалификации на Гран...

25 Май 2025
 2
Гран При Монако: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Монако....

25 Май 2025
Лэнс Стролл: Неудачная квалификация для меня

Пилот “Aston Martin” Лэнс Стролл прокомментировал результаты квалификации Гран-при Монако, где он показал...

24 Май 2025
Фернандо Алонсо: Я очень доволен седьмым местом

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо показал седьмое время в квалификации Гран-при...

24 Май 2025
 2
Льюис Хэмилтон: Не самый лучший день

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон попал в аварию в третьей тренировке Гран-при Монако, но в квалификации...

24 Май 2025
Габриэль Бортолето: Мне не хватило двух сотых до выхода во второй сегмент

Пилот “Sauber” Габриэль Бортолето прокомментировал 16-е время в квалификации Гран-при Монако. “До выхода...

24 Май 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 523
Репутация: 1023
Дней: 2085
Хуан-Пабло #6 23 Мар 2023, 12:46 Цитировать
MaxiHofmann, 23 Мар 2023, 08:49 сказал:
Если вспомнить первую гонку, а соответственно и победу Макса за Ред Бул, то всё так и произошло. Льюис и Нико столкнулись и Макс не упустил свой шанс. Так что, всё возможно. А может и дождь своё слово скажет
Макс в дождь тоже хорошо едет, вспомните Бразилию 2016 года.
+2
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, Иван Расс)

Сообщений: 178
Репутация: 425
Дней: 2780
Макс-Макс-Супер-Макс
MaxiHofmann #5 23 Мар 2023, 08:49 Цитировать
Если вспомнить первую гонку, а соответственно и победу Макса за Ред Бул, то всё так и произошло. Льюис и Нико столкнулись и Макс не упустил свой шанс. Так что, всё возможно. А может и дождь своё слово скажет
+7
Понравилось 5 пользователям (Иван Расс, Inversoman, Ashh...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 167
Репутация: 190
Дней: 2033
Frondiball #4 23 Мар 2023, 08:44 Цитировать
Надеюсь, на это. Раз в год каждый пилот сходит, либо нападает в аварию. Алонсо выиграет в этом году гонку.
+5
Понравилось 4 пользователям (Иван Расс, Inversoman, Ashh...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 129
Репутация: 94
Дней: 2373
Chepnika #3 22 Мар 2023, 21:39 Цитировать
KiRiK, 22 Мар 2023, 19:46 сказал:
Какая помощь??? Они соперники
Умейте читать между строк.
+1
Понравилось 1 пользователю (Dima) и ещё 1 гостю

Сообщений: 4169
Репутация: 14710
Дней: 1078
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 22 Мар 2023, 20:07 Цитировать
KiRiK, 22 Мар 2023, 19:46 сказал:
Какая помощь??? Они соперники
Он имеет в виду что если РБ самоустранится то он пикапнет победу
+8
Понравилось 5 пользователям (Daulet Satbekov, Inversoman, Chaser...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 948
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #1 22 Мар 2023, 19:46 Цитировать
Какая помощь??? Они соперники
-11



Гость
Имя:

Введите число 614 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.22 сек.)