Масса уверен, что Ферстаппен может выиграть шесть титулов подряд

24 МАРТА 2023, 16:03
massa-uveren-chto-ferstappen-moget-viigrat-shest-titulov-podryad

Бывший пилот Формулы 1 Фелипе Масса считает, что гонщику команды Red Bull Максу Ферстаппену под силу выиграть шесть титулов чемпиона мира подряд.

Фелипе Масса: "Макс Ферстаппен почти не совершает ошибок, он пилотирует как робот. Для своих лет он действует очень грамотно и больше не поддаётся эмоциям. После двух титулов он чувствует себя расслаблено и уверено. Я считаю, что Макс без проблем оформит третий титул в этом сезоне. В целом, он сможет завоевать и пять, и шесть титулов подряд. Тоже самое было с Михаэлем в Ferrari и Льюисом в Mercedes. Сейчас всё идёт к тому, что мы становимся свидетелями эры Red Bull".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Глава Haas: Мы не должны надеяться на сходы других

Глава коллектива Haas Аяо Комацу считает, что они должны набирать очки надеясь только на свои собственные...

29 Мар 2024
Эдди Джордан: Не удивлюсь, если Стролл уступит место Сайнсу

Бывший владелец команды Формулы 1 Эдди Джордан считает, что в 2025 году гонщик Aston Martin Лэнс Стролл...

29 Мар 2024
 1
В Mercedes довольны действиями дирекции гонки во время аварии Расселла

Технический директор команды Mercedes Джеймс Эллисон рассказал, что они одобряют действия маршалов во...

29 Мар 2024
Феттель: Я не вижу причин для ухода Ферстаппена из Red Bull

Четырёхкратный чемпион Формулы 1 Себастьян Феттель сомневается, что гонщику коллектива Red Bull Максу...

29 Мар 2024
Браун: Мы хотим больше подиумов

Исполнительный директор команды McLaren Зак Браун надеется, что обновления, которые они представят на...

29 Мар 2024
Хилл: Теперь Сайнс чувствует себя более раскованно

Чемпион мира 1996 года Деймон Хилл считает, что в последний сезон выступлений за Ferrari Карлос Сайнс...

28 Мар 2024
 1
Глава Williams уверен, что в Японии они будут представлены двумя болидами

Глава коллектива Williams Джеймс Ваулз поделился информацией о том, как идут работы по восстановлению...

28 Мар 2024
 1
Алекс Албон: В этом сезоне я ожидал большего

Пилот команды Williams Алекс Албон поделился впечатлениями от начала сезона 2024 года. Алекс Албон:...

28 Мар 2024
Марко уверен, что в Японии проблем с тормозами не будет

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко считает, что на предстоящем Гран При Японии у них...

28 Мар 2024
Пэт Симондс рассказал о машинах при новом техническом регламенте

Технический директор Формулы 1 Пэт Симондс рассказал о том, какими будут болиды в 2026 году, когда вступит...

28 Мар 2024
 5



Сообщений: 420
Репутация: -868
Дней: 845
McLaren
f1champ #18 26 Мар 2023, 10:42 Цитировать

сидор, 25 Мар 2023, 11:25 сказал:
Как интересно и увлекательно,значит на семикратного чемпиона можно безнаказанно навешать ярлыков-самовозник,пи...р,лгбт фантазии широкие у истинных ценителей Ф1,а вот если "священную корову" тронуть,то тут начинается кал,а про самовоз,которого по словам Хэмилтона, даже у меня не было,сразу тонну помоев выльют,так что мыть рот с мылом не буду,лучше плюну ядом,вдруг достанет.

Именно так здесь и происходит.
Самовоз только у Хэмилтона и ни как иначе. Без какой-либо логики. Самовоз, я бы сказал Самовозище, у Макса - запретная тема.
Насчёт тонны сомневаюсь. Я сразу жду Белаз тонн эдак на сорок.
-1
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 1 гостю

RC удалил собственное сообщение от 25 Мар 2023, 18:54

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1030
Андрей83 #16 25 Мар 2023, 17:13 Цитировать
RC, 25 Мар 2023, 15:17 сказал:
8-й сезон начал Макс в этом году с 2023-2015
9-й сезон он уже в Ф1
-1

Сообщений: 2651
Репутация: 9640
Дней: 656
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #15 25 Мар 2023, 15:17 Цитировать
Иван063, 25 Мар 2023, 12:44 сказал:
Каких "своих лет-то"? Что-то я не понял. Максу 25. Он уже 9-й! год в Формуле-1 выступает.
8-й сезон начал Макс в этом году с 2023-2015
-1

Сообщений: 1501
Репутация: 1232
Дней: 1030
Андрей83 #14 25 Мар 2023, 14:05 Цитировать
сидор, 25 Мар 2023, 11:25 сказал:
Как интересно и увлекательно,значит на семикратного чемпиона можно безнаказанно навешать ярлыков-самовозник,пи...р,лгбт фантазии широкие у истинных ценителей Ф1,а вот если "священную корову" тронуть,то тут начинается кал,а про самовоз,которого по словам Хэмилтона, даже у меня не было,сразу тонну помоев выльют,так что мыть рот с мылом не буду,лучше плюну ядом,вдруг достанет.
Дело не во мнении, а в его выражении.
Понравилось 1 пользователю (Treska)

Сообщений: 672
Репутация: 1105
Дней: 1730
Иван063 #13 25 Мар 2023, 12:45 Цитировать
Anti_Way, 25 Мар 2023, 00:27 сказал:
Возрадуйтесь! Вы присутствуете при рождении нового, самого самовозного чемпиона.
Ну это же другое, ты что!
Вон уже минусами закидали тебя.
+3
Понравилось 1 пользователю (сидор) и ещё 2 гостям

Сообщений: 672
Репутация: 1105
Дней: 1730
Иван063 #12 25 Мар 2023, 12:44 Цитировать
Каких "своих лет-то"? Что-то я не понял. Максу 25. Он уже 9-й! год в Формуле-1 выступает.

Сообщений: 349
Репутация: -719
Дней: 986
сидор #11 25 Мар 2023, 11:25 Цитировать
Как интересно и увлекательно,значит на семикратного чемпиона можно безнаказанно навешать ярлыков-самовозник,пи...р,лгбт фантазии широкие у истинных ценителей Ф1,а вот если "священную корову" тронуть,то тут начинается кал,а про самовоз,которого по словам Хэмилтона, даже у меня не было,сразу тонну помоев выльют,так что мыть рот с мылом не буду,лучше плюну ядом,вдруг достанет.
+2
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Иван063) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1197
Репутация: 3286
Дней: 947
Treska #10 25 Мар 2023, 09:37 Цитировать
сидор, 25 Мар 2023, 08:18 сказал:
Всё повторяется,точно также вёл себя Феттель,4 года пока работали выдувные диффузоры,дальше "великий гений" аэродинамики сдулся,рб село в жопу,фетелёк закончил в безвестности.Всё будет так же и с этим придурком, а насчёт шести титулов,Масса слишком обкурился или с грибами перебрал.Я ничего не желаю рб ни хорошего ,ни плохого,но как и Катон повторю;"Карфаген должен быть разрушен".
Рот с мылом пойди помой)
+1
Понравилось 3 пользователям (kalka, Slam Borhes, RC)

Сообщение от сидор (25 Мар 2023, 08:18) было удалено модератором.

Причина удаления: оскорбление, нецензурные выражения, спам. Модератор Андрей83.

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 407
Human Fatal Error
Anti_Way #8 25 Мар 2023, 00:27 Цитировать
Максу Ферстаппену под силу выиграть шесть титулов чемпиона мира подряд
Возрадуйтесь! Вы присутствуете при рождении нового, самого самовозного чемпиона.
Понравилось 4 пользователям (Хуан-Пабло, f1champ, Нико Гирда...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 327
Репутация: -141
Дней: 631
Болею за Gulf 2022-2025
turbo300BiStroke #7 24 Мар 2023, 21:29 Цитировать
Алексей Б., 24 Мар 2023, 20:39 сказал:
Масса курит тему. В 2026 Быки на движки Форд перейдут. Это будет тяжёлое время...
Бычий самовоз Это серьезно
Slam Borhes, 24 Мар 2023, 16:51 сказал:
Ненене, горшочек не вари, давайте хотя бы через раз! Что за сериал?
-1
Понравилось 1 пользователю (f1champ) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2651
Репутация: 9640
Дней: 656
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #6 24 Мар 2023, 21:06 Цитировать
Алексей Б., 24 Мар 2023, 20:39 сказал:
Масса курит тему. В 2026 Быки на движки Форд перейдут. Это будет тяжёлое время...
Так это будет на основе RBPT
-2

Сообщений: 148
Репутация: -19
Дней: 1611
Frondiball #5 24 Мар 2023, 21:06 Цитировать
Какие конкуренты? Максу уже можно тайно отмечать третий титул, дорога до которого будет очень лёгкой и приятной, как и за вторым титулом.
И да в 24 и 25 годах он может спокойно выиграть чемпионаты. Не хотелось бы, но мы это в прошлом уже проходили...
+1
Понравилось 2 пользователям (Иван063, Андрей83) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1520
Репутация: -327
Дней: 1031
to support Norris
Алексей Б. #4 24 Мар 2023, 20:39 Цитировать
Масса курит тему. В 2026 Быки на движки Форд перейдут. Это будет тяжёлое время...
+3
Понравилось 1 пользователю (Chepnika ) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1876
Репутация: 7523
Дней: 1899
Но это не точно.
Михаил Раевский #3 24 Мар 2023, 19:22 Цитировать
RC, 24 Мар 2023, 19:03 сказал:
Я хоть и болею за Макса хочу чтобы нарисовался конкурент достойный. Феррари бы что ли подтянулись. Если сейчас начнется в одну калитку победы станет скучно.

Шанс есть. Двигатели схожи, а концепцию можно и скопировать. Уверен, что если бы Mercedes пошли тем же путём, что и Aston Martin, то они бы здорово сейчас беспокоили пилотов Red Bull. Да и Ferrari могут подтянутся... если найдут решение с износом шин.
+2
Понравилось 2 пользователям (Chepnika , Анатолий18)

Сообщений: 2651
Репутация: 9640
Дней: 656
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 24 Мар 2023, 19:03 Цитировать
Я хоть и болею за Макса хочу чтобы нарисовался конкурент достойный. Феррари бы что ли подтянулись. Если сейчас начнется в одну калитку победы станет скучно.
+12
Понравилось 12 пользователям (Нико Гирда, усы феттеля, Иван063...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 485
Репутация: 1296
Дней: 1335
За низвергающих 7-кратных
Slam Borhes #1 24 Мар 2023, 16:51 Цитировать
Ненене, горшочек не вари, давайте хотя бы через раз! Что за сериал?
+8
Понравилось 7 пользователям (Нико Гирда, Ashh, Андрей83...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 447 (антиспам)
Email (обязательно)