Кристиан Даннер считает, что Льюис Хэмилтон, как и Фернандо Алонсо, еще долго не завершит карьеру в Формуле-1

25 МАРТА 2023, 11:39
kristian-danner-schitaet-chto-lyuis-hemilton-kak-i-fernando-alonso-eshche-dolgo-ne-zavershit-kareru-v-formule-1

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Даннер считает, что пример Фернандо Алонсо даст мотивацию Льюису Хэмилтону не завершать карьеру в Формуле-1.

“Думаю, что Льюис Хэмилтон не потеряет интерес к Формуле-1. Одна из причин тому – великолепные выступления Фернандо Алонсо, за которыми мы сейчас наблюдаем. А испанец старше Льюиса на три года. Конечно, слабый болид может лишить гонщика мотивации, но Льюис не из тех, кто легко сдается. Даже если учесть, что у него есть серьезный оппонент в лице напарника Джорджа Рассела. Но Льюис из тех, кто стискивает зубы и терпит все невзгоды, а затем, с более ясной решимостью, ищет успеха”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Сарджент будет стартовать из боксов

Команда Williams сообщила, что после неудачной квалификации на Гран При Китая они приняли решение, что...

21 Апр 2024
Судьи решили не менять итоги квалификации в Китае

По ходу второй части квалификации в Китае пилот команды Ferrari Карлос Сайнс вылетел за пределы трассы...

21 Апр 2024
Гран При Китая: прогноз погоды на гонку

К моменту старта гонки в 10:00 по московскому времени, воздух прогреется до +21 градуса при облачном...

21 Апр 2024
Риккардо двенадцатый, Цунода предпоследний

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что остался доволен поведением болида в квалификации...

20 Апр 2024
 1
Оба гонщика Alpine прошли во второй сегмент

Оба гонщика коллектива Alpine пробились во второй сегмент квалификации в Китае. Пьер Гасли: "После спринтерской...

20 Апр 2024
Хюлькенберг девятый, Магнуссен семнадцатый

Пилот команды Haas Нико Хюлькенберг показал девятый результат, его напарник Кевин Магнуссен стал лишь...

20 Апр 2024
Пиастри: Мы достойно провели квалификацию

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри показал пятый результат по итогам квалификации в Шанхае. Оскар...

20 Апр 2024
 1
Лэнс Стролл: Изменения в настройках не принесли результата

Пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл рассказал, что после спринта они внесли изменения в конфигурацию...

20 Апр 2024
 1
Гран При Китая: стартовая решётка

Стартовое поле Гран При Китая....

20 Апр 2024
Леклер шестой, Сайнс седьмой

По итогам квалификации гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер показал шестой результат, его напарник...

20 Апр 2024
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 416
Ashh #12 28 Мар 2023, 23:16 Цитировать
noname, 26 Мар 2023, 00:27
"Беги, дядя Митя, беги!" (С)

Сообщений: 343
Репутация: 890
Дней: 733
Давайте жить дружно
Вадим73 #11 28 Мар 2023, 16:52 Цитировать
shummy, 26 Мар 2023, 04:41 сказал:
Топовый пилот это кто? кто ездит в топ команде или кто одерживает победы? Судя по вашей логике, Рассел это просто пилот топ команды.
Очень хитрая у Вас логика и не логичная. Я написал про гонщика, а про команду вообще не упоминал.

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 430
Human Fatal Error
Anti_Way #10 26 Мар 2023, 23:01 Цитировать
Интересная ситуация. Хэм дебютировал, когда Алонсо уже имел 2 титула.
А теперь оба считаются пенсами.
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 866
shummy #9 26 Мар 2023, 04:41 Цитировать
Вадим73, 25 Мар 2023, 23:40 сказал:
Странно увидеть Рассела в середняках. Что на подступах к Ф1, что в Ф1 он зарекомендовал себя, как топовый пилот.
Топовый пилот это кто? кто ездит в топ команде или кто одерживает победы? Судя по вашей логике, Рассел это просто пилот топ команды. Потому как ничего толком он не выиграл кроме 1 ГП в 22 году. По вашей логике тогда и Рикьярдо топ пилот. А Боттас вообще вершина Ф1 ибо у него побед в разы больше, чем у Рассела. Но Боттас не топ пилот, а всего лишь наездник топ машины МБ в свое время
+5
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, усы феттеля, Leo...)

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 866
shummy #8 26 Мар 2023, 04:35 Цитировать
noname, 26 Мар 2023, 00:27
"Беги, дядя Митя, беги!" (С)
я на вбросы деб...ов не ведусь
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе)

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2220
Leave me alone...
noname #7 26 Мар 2023, 00:27 Цитировать
Ashh, 25 Мар 2023, 22:19 сказал:
Максу ещё далеко до уровня Алонсо и Хэма!

"Беги, дядя Митя, беги!" (С)
+1
Понравилось 3 пользователям (Leo, Kimi loves crash, люся на самовозе)

Сообщений: 343
Репутация: 890
Дней: 733
Давайте жить дружно
Вадим73 #6 25 Мар 2023, 23:40 Цитировать
shummy, 25 Мар 2023, 16:12 сказал:
середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
Странно увидеть Рассела в середняках. Что на подступах к Ф1, что в Ф1 он зарекомендовал себя, как топовый пилот.
Понравилось 1 пользователю (F1 Racing Team)

Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 416
Ashh #5 25 Мар 2023, 22:19 Цитировать
shummy, 25 Мар 2023, 16:12 сказал:
Здесь вопрос не в том, что хотят они, а в том нужны ли они будут командам в частности и спорту в целом. Подрастают новые кадры, новые спонсоры, спорту нужны новые лица и новая кровь. На черта эти замшелые перцы на 5 десятке нужны в качестве топ пилотов?? Алонсо может блистать только на фоне Стролла. На фоне Макса он пилот 2 эшелона. Поэтому лично мне все эти дифирамбы 42 летнему Алонсо, по сути залезшему на подиум ТОЛЬКО из-за машины в этом году, кажутся преждевременными. Хэмилтон уже тоже прошлое - нельзя быть актуальным и в 2008 и в 2023. Да и старение никто не отменял. Пока что я вижу, что середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
Максу ещё далеко до уровня Алонсо и Хэма!
-4
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 60
Репутация: 112
Дней: 416
Ashh #4 25 Мар 2023, 22:13 Цитировать
shummy, 25 Мар 2023, 16:12 сказал:
Здесь вопрос не в том, что хотят они, а в том нужны ли они будут командам в частности и спорту в целом. Подрастают новые кадры, новые спонсоры, спорту нужны новые лица и новая кровь. На черта эти замшелые перцы на 5 десятке нужны в качестве топ пилотов?? Алонсо может блистать только на фоне Стролла. На фоне Макса он пилот 2 эшелона. Поэтому лично мне все эти дифирамбы 42 летнему Алонсо, по сути залезшему на подиум ТОЛЬКО из-за машины в этом году, кажутся преждевременными. Хэмилтон уже тоже прошлое - нельзя быть актуальным и в 2008 и в 2023. Да и старение никто не отменял. Пока что я вижу, что середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
-3
Понравилось 1 пользователю (f1champ)

Сообщений: 1562
Репутация: -342
Дней: 1054
to support Norris
Алексей Б. #3 25 Мар 2023, 18:00 Цитировать
Pivolog, 25 Мар 2023, 16:35 сказал:
в отличии от очень многих других, сделает это вовремя.
Росберг, официально - Чемпион Мира, не поспоришь.
Но есть одна проблема для меня - он ушёл вовремя.
И поэтому для меня он чуть выше "середнячок" и ничего более.
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 2 гостям
Алексей Б. отредактировал сообщение 25.03.2023 18:01

Сообщений: 391
Репутация: 1348
Дней: 589
Pivolog #2 25 Мар 2023, 16:35 Цитировать
Алонсо да, у него с мотивацией всё в порядке, но это уникальный пилот, он одинаково выкладывается и в борьбе за победу, и в борьбе за десятое место, а его скорость с годами не теряется. Что же касается Льюиса, то у него именно с мотивацией явные проблемы, что мы могли видеть в прошлом году, когда именитый гонщик проиграл своему молодому напарнику по итогу сезона. Да, многие говорят, что это только от того, что он не боролся за титул, но пример Алонсо как раз и говорит о том, что не важно, за что ты борешься - нужно всегда показывать максимум возможного. Так что мне кажется, что Льюису уже нужно уходить, но беда очень многих пилотов в том, что они именно уйти вовремя и не могут, так что не исключу, что семикратного на старте мы будем видеть ещё относительно долго. Что же касается Алонсо, то по просочившемся в прессу сведениям, он вроде как планирует завершить карьеру после следующего сезона, правда, времени ещё много и многое может измениться. Но, в любом случае, сейчас Алонсо действительно выступает на уровне, достойном великого пилота, так что вопросов к нему нет. Это не жалкие попытки Феттеля продлить катящуюся под откос карьеру, а выступления спортсмена, который не потерял жажду победы и мотивацию. При таком раскладе Алонсо мог бы выступать ещё долго, но если он действительно уйдёт после будущего сезона, то, думаю, в отличии от очень многих других, сделает это вовремя.
+8
Понравилось 8 пользователям (Анатолий18, F1 Racing Team, Treska...) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1053
Репутация: 4861
Дней: 866
shummy #1 25 Мар 2023, 16:12 Цитировать
Здесь вопрос не в том, что хотят они, а в том нужны ли они будут командам в частности и спорту в целом. Подрастают новые кадры, новые спонсоры, спорту нужны новые лица и новая кровь. На черта эти замшелые перцы на 5 десятке нужны в качестве топ пилотов?? Алонсо может блистать только на фоне Стролла. На фоне Макса он пилот 2 эшелона. Поэтому лично мне все эти дифирамбы 42 летнему Алонсо, по сути залезшему на подиум ТОЛЬКО из-за машины в этом году, кажутся преждевременными. Хэмилтон уже тоже прошлое - нельзя быть актуальным и в 2008 и в 2023. Да и старение никто не отменял. Пока что я вижу, что середняк Жора ездит лучше многолетнего превозмогателя
-4
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, люся на самовозе) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 293 (антиспам)
Email (обязательно)