Хилл уверен, что Пиастри не повторит судьбу Мика Шумахера

26 МАРТА 2023, 14:59
hill-uveren-chto-piastri-ne-povtorit-sudbu-mika-shumahera

Чемпион Формулы 1 Деймон Хилл считает, что гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри не повторит судьбу Мика Шумахера и сможет закрепиться в Королевских гонках.

Деймон Хилл: "За прошедшие две гонки Оскар доказал, что по праву выступает в Формуле 1. Мне кажется, у него впереди большое будущее и он не повторит судьбу Мика Шумахера. К сожалению, Мик никогда не демонстрировал хороших выступлений, он просто пытался всем доказать, что является хорошим пилотом. С каждой гонкой ожидания становились всё больше и в конце концов это погубило его. Оскар, напротив, обладает хорошим набором навыков и многое умеет

Да, первые гонки не позволили ему громко заявить о себе. И сейчас главное, не унывать и не сдаваться, иначе весь сезон может закончится неудачно. Но, я уверен, Оскар ещё сможет проявить себя".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026



Сообщений: 627
Репутация: 2084
Дней: 2036
AV #3 27 Мар 2023, 18:21 Цитировать
усы феттеля, 26 Мар 2023, 19:08 сказал:
Старичек все забыть не может как Шумми укатывал его в одну калитку,и сейчас решил на сыне Чемпиона оторваться.
Ну как сказать, укатывал, ... в 94-ом после шока от гибели Сенны, Хилл проиграл всего одно очко Шумми (где тут проигрыш в одну калитку ? ) Укатал он как раз своего напарника по команде Ферстаппена .
95-ый там просто доминировал Бенетон, без шансов для кого либо, а вот в 96-ом как раз Хилл и отобрал у Шумми титул.
Не думаю , что Хилл хотел как-то задеть Мика или как-то оторваться, просто чемпион огласил факт, что после двух сезонов в Ф1 Мик почему-то остался без места, вот и всё.
-1
AV отредактировал сообщение 27.03.2023 18:31

Сообщений: 465
Репутация: -1040
Дней: 1492
Yfevjd #2 26 Мар 2023, 20:45 Цитировать
Про какую он судьбу? У Мика еще все впереди!
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., усы феттеля)
Yfevjd отредактировал сообщение 26.03.2023 20:48

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2861
Болею за Феррари
усы феттеля #1 26 Мар 2023, 19:08 Цитировать
Старичек все забыть не может как Шумми укатывал его в одну калитку,и сейчас решил на сыне Чемпиона оторваться.
+4
Понравилось 3 пользователям (Professor, Yfevjd, Алексей Б.) и ещё 1 гостю
усы феттеля отредактировал сообщение 26.03.2023 20:53



Гость
Имя:

Введите число 570 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.41 сек.)