Хилл уверен, что Пиастри не повторит судьбу Мика Шумахера

26 МАРТА 2023, 14:59
hill-uveren-chto-piastri-ne-povtorit-sudbu-mika-shumahera

Чемпион Формулы 1 Деймон Хилл считает, что гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри не повторит судьбу Мика Шумахера и сможет закрепиться в Королевских гонках.

Деймон Хилл: "За прошедшие две гонки Оскар доказал, что по праву выступает в Формуле 1. Мне кажется, у него впереди большое будущее и он не повторит судьбу Мика Шумахера. К сожалению, Мик никогда не демонстрировал хороших выступлений, он просто пытался всем доказать, что является хорошим пилотом. С каждой гонкой ожидания становились всё больше и в конце концов это погубило его. Оскар, напротив, обладает хорошим набором навыков и многое умеет

Да, первые гонки не позволили ему громко заявить о себе. И сейчас главное, не унывать и не сдаваться, иначе весь сезон может закончится неудачно. Но, я уверен, Оскар ещё сможет проявить себя".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026



Сообщений: 592
Репутация: 1955
Дней: 1900
AV #3 27 Мар 2023, 18:21 Цитировать
усы феттеля, 26 Мар 2023, 19:08 сказал:
Старичек все забыть не может как Шумми укатывал его в одну калитку,и сейчас решил на сыне Чемпиона оторваться.
Ну как сказать, укатывал, ... в 94-ом после шока от гибели Сенны, Хилл проиграл всего одно очко Шумми (где тут проигрыш в одну калитку ? ) Укатал он как раз своего напарника по команде Ферстаппена .
95-ый там просто доминировал Бенетон, без шансов для кого либо, а вот в 96-ом как раз Хилл и отобрал у Шумми титул.
Не думаю , что Хилл хотел как-то задеть Мика или как-то оторваться, просто чемпион огласил факт, что после двух сезонов в Ф1 Мик почему-то остался без места, вот и всё.
-1
AV отредактировал сообщение 27.03.2023 18:31

Сообщений: 463
Репутация: -1047
Дней: 1356
Yfevjd #2 26 Мар 2023, 20:45 Цитировать
Про какую он судьбу? У Мика еще все впереди!
+1
Понравилось 2 пользователям (Алексей Б., усы феттеля)
Yfevjd отредактировал сообщение 26.03.2023 20:48

Сообщений: 412
Репутация: 1167
Дней: 2725
Болею за Феррари
усы феттеля #1 26 Мар 2023, 19:08 Цитировать
Старичек все забыть не может как Шумми укатывал его в одну калитку,и сейчас решил на сыне Чемпиона оторваться.
+4
Понравилось 3 пользователям (Professor, Yfevjd, Алексей Б.) и ещё 1 гостю
усы феттеля отредактировал сообщение 26.03.2023 20:53



Гость
Имя:

Введите число 432 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)