Кевин Магнуссен: Сейчас я бы радовался подиуму намного сильнее

27 МАРТА 2023, 16:27
kevin-magnussen:-seychas-ya-bi-radovalsya-podiumu-namnogo-silnee

Пилот команды Haas Кевин Магнуссен, который занял второе место на Гран При Австралии 2014 года, рассказал, что сейчас он бы радовался подиуму намного сильнее.

Кевин Магнуссен: "В то время я только пришёл в Формулу 1 из младшей гоночной серии, в которой подиумы были достаточно частым явлением. Конечно, я был рад финишировать вторым на этапе Формулы 1 и тогда это было большим событием в моей жизни.

С тех пор прошло немало времени и теперь я понимаю, что регулярно финишировать в первой тройке у нас вряд ли получится. Поэтому сейчас подиум с Haas будет значить для меня гораздо больше".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3
Марко: В Audi сделали Сайнсу очень щедрое предложение

В одном из интервью спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко признался, что они ведут переговоры...

18 Апр 2024
 2
Сайнс: Я ещё не решил, где буду выступать в следующем году

Пилот команды Ferrari Карлос Сайнс рассказал о ходе переговоров с другими коллективами чемпионата. Карлос...

18 Апр 2024
 11
Кими Антонелли впервые сел за руль болида Формулы 1

Пилот Формулы 2 Кими Антонелли провёл двухдневные частные тесты в Шпильберге. Он пилотировал болид Mercedes...

18 Апр 2024
 3



Сообщений: 2750
Репутация: 9984
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 29 Мар 2023, 01:56 Цитировать
motowell, 29 Мар 2023, 01:40 сказал:
Будапешт Варшава Москва Киев весь Читай ТВОЙ... Тама и София с БухимАрестом 2027 год... Тут и проектирую АУДИ Кадилак назовем
Ничего не понял, но очень интересно
-1

Сообщений: 555
Репутация: -8
Дней: 1066
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #13 29 Мар 2023, 01:40 Цитировать
RC, 29 Мар 2023, 01:23 сказал:
Кажись бот бредогенератор взломал его аккаунт. Посмотрел предыдущие комменты, вроде чел как чел, но тут что то пошло не так
Будапешт Варшава Москва Киев весь Читай ТВОЙ... Тама и София с БухимАрестом 2027 год... Тут и проектирую АУДИ Кадилак назовем
-5

Сообщений: 555
Репутация: -8
Дней: 1066
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #12 29 Мар 2023, 01:38 Цитировать
RC, 29 Мар 2023, 01:23 сказал:
Кажись бот бредогенератор взломал его аккаунт. Посмотрел предыдущие комменты, вроде чел как чел, но тут что то пошло не так
Да вон они Американцы едут на вас в атаку.
-2
motowell отредактировал сообщение 29.03.2023 01:38

Сообщений: 2750
Репутация: 9984
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 29 Мар 2023, 01:23 Цитировать
motowell, 28 Мар 2023, 23:34 сказал:
Смертная казнь на тех территориях... за разговор с политиками России и СССР... А так же за единократное взятие чего угодно с территории этого Государства
Кажись бот бредогенератор взломал его аккаунт. Посмотрел предыдущие комменты, вроде чел как чел, но тут что то пошло не так

Сообщений: 555
Репутация: -8
Дней: 1066
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #10 28 Мар 2023, 23:34 Цитировать
Андрей83, 27 Мар 2023, 22:53 сказал:
motowell, не хочу обидеть. тебе кадироваться пока, таблетки видимо уже не помогают
Смертная казнь на тех территориях... за разговор с политиками России и СССР... А так же за единократное взятие чего угодно с территории этого Государства
-5

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #9 28 Мар 2023, 14:20 Цитировать
Чемпион квартиры, 28 Мар 2023, 08:45 сказал:
А поул на Хаасе возможен?)
+1
Понравилось 2 пользователям (RC, SepangF1)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #8 28 Мар 2023, 08:45 Цитировать
Амар, 27 Мар 2023, 18:11 сказал:
2014 год на машине Макларен подиум возможен но не в 2023 году на машине Хасс
А поул на Хаасе возможен?)
-1

Сообщений: 1513
Репутация: 1097
Дней: 1051
Андрей83 #7 27 Мар 2023, 22:53 Цитировать
motowell, не хочу обидеть. тебе кадироваться пока, таблетки видимо уже не помогают
+2
Понравилось 4 пользователям (SepangF1, Chaser, Treska...)

Сообщений: 555
Репутация: -8
Дней: 1066
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #6 27 Мар 2023, 20:45 Цитировать
Treska, 27 Мар 2023, 19:56 сказал:
А ЧЁРТ то настоящий?
Если ТЫ Еврей, то это сразу понятно... Как эти теракты стали руинами Дохи
-13
motowell отредактировал сообщение 27.03.2023 20:46

Сообщений: 1206
Репутация: 3157
Дней: 968
Treska #5 27 Мар 2023, 19:56 Цитировать
+4
Понравилось 6 пользователям (RC, SepangF1, Chaser...)

Сообщений: 555
Репутация: -8
Дней: 1066
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #4 27 Мар 2023, 18:45 Цитировать
Амар, 27 Мар 2023, 18:11 сказал:
2014 год на машине Макларен подиум возможен но не в 2023 году на машине Хасс
Да не сколько в Московской Жое чувырло Сибирское не быдлось в Зумах... Рубили их Зумахи разом всегда как сейчас...
-16
motowell отредактировал сообщение 27.03.2023 18:55

Сообщений: 42
Репутация: -19
Дней: 481
Амар #3 27 Мар 2023, 18:11 Цитировать
2014 год на машине Макларен подиум возможен но не в 2023 году на машине Хасс
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 555
Репутация: -8
Дней: 1066
Болею за Gulf 2022-2025
motowell #2 27 Мар 2023, 17:50 Цитировать
Spacum, 27 Мар 2023, 16:51 сказал:
Ваш кэп, Кевин.
Форумы обычно ориентированы не на развлечение и пустословство, а на работу и УЧЕБУ.
Так что если выдать просто так БАН эьто означает отчислить без всякой причины из школы против права МИНИСТЕРСТВА образования.
Кстати МИНИСТРА УКРАИНЫ и РОССИИ уже убили
-19

Сообщений: 56
Репутация: 92
Дней: 966
Spacum #1 27 Мар 2023, 16:51 Цитировать
Ваш кэп, Кевин.
-2



Гость
Имя:

Введите число 138 (антиспам)
Email (обязательно)