Фернандо Алонсо рассказал, какой период его карьеры стал самым разочаровывающим

28 МАРТА 2023, 11:06
fernando-alonso-rasskazal-kakoy-period-ego-kareri-stal-samim-razocharovivayushchim

Гонщик “Aston Martin” Фернандо Алонсо проводит в Формуле-1 уже 20-й сезон, и рассказал, какой период его карьеры стал самым разочаровывающим.

“В Формуле-1 я провел 20 лет, и разочаровывающими стали только четыре сезона, которые я провел в “McLaren-Honda”. В то время у меня был неконкурентоспособный болид, а остальные 16 лет я боролся за победы и подиумы.

Многие говорят, что я предпринимал действия, которые вредили моей карьере. Но факты подтверждают, что это не так”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хюлькенберг: Я не считаю, что зря перешёл в Stake F1

Многие уверены, что гонщик Нико Хюлькенберг совершил ошибку когда подписал многолетнее соглашение с командой...

23 Янв 2025
Комацу: Мы объяснили нашим пилотам границы дозволеного

Руководитель команды Haas Аяо Комацу рассказал, что они не допустят контактной борьбы между своими пилотами....

23 Янв 2025
Глава Ferrari: Уверен, Карлос поможет Williams стать быстрее

Глава команды Ferrari Фредерик Вассёр уверен, что их бывший пилот Карлос Сайнс принесёт пользу своему...

23 Янв 2025
 2
Ван дер Гарде: Берман похож на неогранённый алмаз

Бывший гонщик Формулы 1 Гидо ван дер Гарде считает, что из всех новичков чемпионата лучший результат...

23 Янв 2025
 1
Херберт останется стюардом FIA на 2025 год

В прошлом сезоне бывший пилот Королевских гонок Джонни Херберт работал в FIA в качестве стюарда гонок...

23 Янв 2025
 2
Никита Мазепин: Четырех из пяти новичков Ф1 я обгонял по таблице чемпионатов, но почему-то нахожусь в Москве

Бывший гонщик Формулы-1 Никита Мазепин высказался о новичках, которые в сезоне 2025 года дебютируют в...

23 Янв 2025
 8
FIA обновила штрафы, которые будут применяться к участникам различных серий, включая Формулу-1

FIA обновила штрафы, которые будут применяться к участникам различных серий, включая Формулу-1. Так...

23 Янв 2025
 18
Кристиан Хорнер: В сезоне 2024 года Ферстаппен доказал, что является выдающимся гонщиком

Руководитель “Red Bull” Кристиан Хорнер согласен с мнением своего пилота Макса Ферстаппена, что 70% сезона...

23 Янв 2025
 1
Фредерик Вассёр прокомментировал первые тесты с участием Хэмилтона

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр прокомментировал первые тесты команды с участием семикратного...

23 Янв 2025
 1
Никита Мазепин: Если в ближайшее время увидите россиянина в Формуле-1, это будет человек с моим именем и фамилией

Бывший гонщик “Haas” Никита Мазепин признался, что готов вернуться в Формулу-1, поскольку находится в...

23 Янв 2025
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 860
Репутация: 1484
Дней: 2031
Иван063 #2 28 Мар 2023, 19:03 Цитировать
Inversoman, 28 Мар 2023, 11:25 сказал:
Давай Фернандо, надо ещё потрясти этот мир!!!
Кого он тут больше пнул: Макларен или Хонду? Хонду уже, вроде, больше и некуда!
-1

Сообщений: 1256
Репутация: 2779
Дней: 1025
Inversoman #1 28 Мар 2023, 11:25 Цитировать
Давай Фернандо, надо ещё потрясти этот мир!!!
+13
Понравилось 7 пользователям (McDuckF1, MaxiHofmann, Ashh...) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 272 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)