Джордж Рассел: Я был уверен, что мои настройки лучше тех, что выбрал Хэмилтон

30 МАРТА 2023, 12:46
dzhordzh-rassel-ya-byl-uveren-chto-moi-nastroyki-luchshe-teh-chto-vybral-hemilton

Гонщик “Mercedes” Джордж Рассел на Гран-при Саудовской Аравии опередил своего напарника Льюиса Хэмилтона в гонке и квалификации. Как заявил семикратный чемпион мира в интервью, этого результата Рассел добился благодаря правильному выбору настроек, и если их выбрал Льюис, добился бы более высокой позиции. Джордж Рассел прокомментировал заявление Льюиса Хэмилтона.

“Я не думаю, что в ситуации с выбором настроек нужно говорить о везении. Мой результат – это следствие упорной подготовки к этапу и изменений, которые мы привнесли в машину по ходу уик-энда. Я был уверен, что выбрал верное направление работы с командой, и что мои настройки лучше тех, что выбрал Льюис.

У всех гонщиков предпочтения отличаются, но я доволен работой с инженерами. И я считаю, что в Саудовской Аравии провел один из лучших своих уик-эндов в составе “Mercedes”. Все складывалось хорошо, начиная с квалификации, и мне удалось достигнуть нашего максимума – четвертого места.

В Джидде мы уступали в скорости Фернандо Алонсо. Кроме того, Лэнс Стролл сошел. Поэтому я считаю четвертое место хорошим результатом. Я сожалею о неразберихе с третьим местом. Мы чувствовали, что не заслуживаем его, а когда нас лишили этой позиции – было немного глупо”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1545
Репутация: 108
Дней: 1777
McLaren Вперёд, к победе!
f1champ #3 31 Мар 2023, 09:02 Цитировать
Inversoman, 31 Мар 2023, 03:36
У Рассела ещё есть яйца, раз смог огрызнуться в сторону гамильтона, который до сих пор видит в Джордже лошару...

А есть хоть одно подтверждение, что он видит лошару?
Вот по отношению Макса к Пересу - свеженькое в последней гонке, когда Максик был недоволен, что Баричелло-Пересу не дали приказ пропустить великого
-2

Сообщение от motowell (31 Мар 2023, 05:55) было удалено модератором.


Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1656
Inversoman #1 31 Мар 2023, 03:36 Цитировать
Я не думаю, что в ситуации с выбором настроек нужно говорить о везении. Мой результат – это следствие упорной подготовки к этапу и изменений, которые мы привнесли в машину по ходу уик-энда.

У Рассела ещё есть яйца, раз смог огрызнуться в сторону гамильтона, который до сих пор видит в Джордже лошару...
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 753 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.43 сек.)