Даниэль Риккардо: Хочу вернуться с топ-командой и побеждать

31 МАРТА 2023, 11:06
daniel-rikkardo:-hochu-vernutsya-s-top-komandoy-i-pobegdat

Резервный гонщик “Red Bull” Даниэль Риккардо заявил, что уже готов вернуться на стартовую решетку, но только в составе топ-команды.

“Есть признаки, что я вернусь на стартовую решетку. Об этом говорят некоторые мои привычки и то, что я отслеживаю в своей голове. Все говорит о том, что я готов к возвращению. Я ушел из Формулы-1 всего несколько месяцев назад, и обнаружил, что, даже не имея расписания, я продолжаю тренироваться. То есть, я делаю то, что делал раньше.

Я считал, что после ухода лягу на диван, и весь день буду смотреть фильмы, есть нездоровую пищу, но оказалось, что это не для меня. Я все еще не готов вернуться любой ценой, то есть, просто чтобы вернуться. Мой отпуск вызван тем, что я не готов идти в любую команду, просто чтобы не покидать Формулу-1. Я не вижу себя начинающим с нуля гонщиком, когда на перестроение карьеры может уйти десять лет. Мне хочется побеждать, поэтому я хочу вернуться с топ-командой, где ко мне вернутся уверенность и природное обаяние”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

На болиде Джорджа Рассела и еще нескольких гонщиков заменили элементы силовых установок

На болиде гонщика “Mercedes” Джорджа Рассела и еще нескольких пилотов заменили элементы силовой установки....

19 Апр 2024
Оскар Пиастри: Я не единственный, кто ни разу не выступал в Шанхае – это облегчит мне задачу

Пилот “McLaren” Оскар Пиастри впервые выступает на трассе в Шанхае – одной из самых сложных трасс в сезоне. “Это...

19 Апр 2024
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Китая

В первой сессии свободных заездов Гран При Китая, лучшим стал пилот команды Aston Martin - Лэнс Стролл...

19 Апр 2024
Гран При Китая: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Китая! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке, время...

19 Апр 2024
Майк Крак: Мы знаем, что Aston Martin – дом Лэнса Стролла

Руководитель “Aston Martin” Майк Крак заявил, что в ближайшие недели команда начнет переговоры с Лэнсом...

18 Апр 2024
 1
Алекс Албон: Если задумаетесь о нехватке запчастей – оставайтесь дома

Пилот “Williams” Алекс Албон заявил, что на предстоящем Гран-при Китая не станет осторожничать из-за...

18 Апр 2024
Серхио Перес: В ближайшие недели я рассчитываю узнать, что ждет меня в будущем

Пилот “Red Bull” Серхио Перес рассчитывает в ближайшие недели определиться со своим будущим в Формуле-1. “Учитывая...

18 Апр 2024
Льюис Хэмилтон: Если бы мы могли вернуться в прошлое, то поступили бы на Сузуке иначе

Семикратный чемпион мира и пилот “Mercedes” Льюис Хэмилтон признался, что если бы у команды был нынешний...

18 Апр 2024
Фредерик Вассёр: Уверен, что Хэмилтон и Леклер будут хорошо ладить

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что приход Льюиса Хэмилтона в 2025 году положительно...

18 Апр 2024
 1
Риккардо: Мне не ставили ультиматума

Гонщик коллектива Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал, что перед ним не стоит никакого ультиматума...

18 Апр 2024
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #17 01 Апр 2023, 15:14 Цитировать
Treska, 01 Апр 2023, 03:28 сказал:
Интересно, почему на всех этих аккаунтах до сих пор пермач не висит)
Мне тоже интересно.
Но тут вообще странная политика на ресурсе. Антивея вон забанили, но он тут же создал клона, которого никто не трогает. На мой взгляд, если забанили несправедливо, то значит разбаньте, если справедливо, значит сносите клона нафиг.
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 314
Репутация: 197
Дней: 951
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #16 01 Апр 2023, 03:41 Цитировать
какая смешная ссылка у тебя
-3

Сообщений: 1206
Репутация: 3158
Дней: 968
Treska #15 01 Апр 2023, 03:28 Цитировать
Чемпион квартиры, 01 Апр 2023, 03:12 сказал:
Это три акка у кого-то. Уже давно этим промышляет. С одного из этих аккаунтов он еще два года назад подобную бредятину писал. Без матов и угроз, но такие же бессмысленные потоки бреда. Может болезнь какая...
Интересно, почему на всех этих аккаунтах до сих пор пермач не висит)
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 314
Репутация: 197
Дней: 951
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #14 01 Апр 2023, 03:19 Цитировать
Чемпион квартиры, 01 Апр 2023, 03:12 сказал:
Это три акка у кого-то. Уже давно этим промышляет. С одного из этих аккаунтов он еще два года назад подобную бредятину писал. Без матов и угроз, но такие же бессмысленные потоки бреда. Может болезнь какая...
Нет это Я войну с Украиной обьявил
-3

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1432
Чемпион квартиры #13 01 Апр 2023, 03:12 Цитировать
RC, 01 Апр 2023, 03:00 сказал:
Это что? Какой то массовый взлом аккаунтов? Как этот бредогенератор пишет? Или у него много разных было?

Это три акка у кого-то. Уже давно этим промышляет. С одного из этих аккаунтов он еще два года назад подобную бредятину писал. Без матов и угроз, но такие же бессмысленные потоки бреда. Может болезнь какая...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 314
Репутация: 197
Дней: 951
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #12 01 Апр 2023, 03:11 Цитировать
RC, 01 Апр 2023, 03:00 сказал:
Это что? Какой то массовый взлом аккаунтов? Как этот бредогенератор пишет? Или у него много разных было?

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
https://youtu.be/cgbPwlunX1E

Играй в Резидент ивл
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
SellTurboTroll отредактировал сообщение 01.04.2023 03:14

Сообщений: 2750
Репутация: 9985
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 01 Апр 2023, 03:00 Цитировать
SellTurboTroll, 01 Апр 2023, 02:43 сказал:
Когда эта Сибирская интеллигентка пиздой к тебе развернётся будет смешнее.

Особенно почему тогда не выпустим из страны... Так мы религиозная страна. А они на Гильётину таких отправляют как Горбачева вашего.
Ну и собственно сосед по парте из школы отправил Горбачева с его планами на Гильетину во Франции
Это что? Какой то массовый взлом аккаунтов? Как этот бредогенератор пишет? Или у него много разных было?

Понравилось 1 гостю

Сообщений: 314
Репутация: 197
Дней: 951
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #10 01 Апр 2023, 02:43 Цитировать
noname, 01 Апр 2023, 00:02 сказал:
"Доктор сказал - в морг! Значит - в морг!" (С)
-5

Сообщений: 929
Репутация: 2242
Дней: 2218
Leave me alone...
noname #9 01 Апр 2023, 00:02 Цитировать
"Доктор сказал - в морг! Значит - в морг!" (С)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -3
Дней: 1632
Frondiball #8 31 Мар 2023, 23:06 Цитировать
Андрей83, это понятно. Но лучше как Росберг, подловил бы Макса, боролся , как лев, и мог бы титул вырвать. А тут прозябание...
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 236
Репутация: 538
Дней: 822
Серый кот #7 31 Мар 2023, 23:03 Цитировать
Это он пока зубы сушит,в конце сезона и на хаас согласен будет,ибо предложений от топов х..й в руль
+2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1513
Репутация: 1097
Дней: 1051
Андрей83 #6 31 Мар 2023, 23:02 Цитировать
Frondiball, 31 Мар 2023, 21:34 сказал:
Стоило ли бегать по аутсайдерам ему? Одна победа в Макларене, пара подиумов в Рене. В Ред Булла смог бы бороться за победы, подиумы и титул...
Ну уж точно не за титул . Не захотел быть номером 2, вот и свалил из рб
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
Андрей83 отредактировал сообщение 31.03.2023 23:03

Сообщений: 152
Репутация: -3
Дней: 1632
Frondiball #5 31 Мар 2023, 21:34 Цитировать
Стоило ли бегать по аутсайдерам ему? Одна победа в Макларене, пара подиумов в Рене. В Ред Булла смог бы бороться за победы, подиумы и титул...
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1493
Репутация: 2792
Дней: 2314
SepangF1 #4 31 Мар 2023, 21:04 Цитировать
Лично мне было бы любопытно его ещё увидеть.
"Есть ли порох в пороховницах или бобик сдох"?
+1
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Андрей83)
SepangF1 отредактировал сообщение 31.03.2023 21:05

Сообщений: 1493
Репутация: 2792
Дней: 2314
SepangF1 #3 31 Мар 2023, 21:02 Цитировать
Рикьярдо очень не адаптивный гонщик, ему всегда было тяжело привыкать к новой машине. Начало любого сезона он если не проваливал, то как минимум не блистал. Да и выступал он все карьеру с двигателем Рено, как оказалось с мотором Мерседес общий язык не нашел. Да и различие в тормозах тоже дало о себе знать, машина Макларен была специфической и не особенно сбалансированной, а сам он упрямо не хотел меняться. Команда тоже не хотела полностью подстраиваться под прихоти "дорогостоящей звёзды" ТК у Ландо всё впорядке было.
Возможно на хорошем, солидном болиде он ещё покажет себя. Но вопрос найдется ли место. А а середняки или аутсайдеры ему точно не надо идти, толку будет мало.
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Frondiball)

Сообщений: 2750
Репутация: 9985
Дней: 677
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 31 Мар 2023, 16:05 Цитировать
Сразу было ясно что его "усталость" от гонок лишь оправдание того, что его уволили раньше окончания контракта и места ему не нашлось. Надеюсь РБ не планируют сажать вместо Переса этого ренегата, тем более далеко не факт что он внезапно вернет форму 2018 года. А какая еще топ команда может его взять? Феррари? Вряд ли, Мерседес - тем более, Астон хоть не топ команда но Алонсо там занял нишу, а вторая машина забронирована сынком. Места для Дена не видать, не только в топах, но и вообще в пелетоне.
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 31.03.2023 16:06

Сообщений: 1493
Репутация: 2792
Дней: 2314
SepangF1 #1 31 Мар 2023, 14:47 Цитировать
Во как заговорил
-1



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
Email (обязательно)