Даниэль Риккардо: Хочу вернуться с топ-командой и побеждать

31 МАРТА 2023, 11:06
daniel-rikkardo:-hochu-vernutsya-s-top-komandoy-i-pobegdat

Резервный гонщик “Red Bull” Даниэль Риккардо заявил, что уже готов вернуться на стартовую решетку, но только в составе топ-команды.

“Есть признаки, что я вернусь на стартовую решетку. Об этом говорят некоторые мои привычки и то, что я отслеживаю в своей голове. Все говорит о том, что я готов к возвращению. Я ушел из Формулы-1 всего несколько месяцев назад, и обнаружил, что, даже не имея расписания, я продолжаю тренироваться. То есть, я делаю то, что делал раньше.

Я считал, что после ухода лягу на диван, и весь день буду смотреть фильмы, есть нездоровую пищу, но оказалось, что это не для меня. Я все еще не готов вернуться любой ценой, то есть, просто чтобы вернуться. Мой отпуск вызван тем, что я не готов идти в любую команду, просто чтобы не покидать Формулу-1. Я не вижу себя начинающим с нуля гонщиком, когда на перестроение карьеры может уйти десять лет. Мне хочется побеждать, поэтому я хочу вернуться с топ-командой, где ко мне вернутся уверенность и природное обаяние”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Риккардо хочет остаться в семье Red Bull на следующий сезон

Пилот команды Visa Cash App RB Даниэль Риккардо рассказал о своих планах на будущее. Даниэль Риккардо:...

20 Июн 2024
Доменикали: Красные флаги не должны портить гонку в Монако

В этом сезоне на первом круге гонки в Монако произошла авария, которая привела к появлению красных флагов....

20 Июн 2024
Берман: На данный момент у меня нет подписанного контракта с Haas

Пилот Оливер Берман опроверг слухи о том, что уже подписал соглашение с коллективом Haas на следующий...

20 Июн 2024
 1
Карлос Сайнс о своем уходе из Ferrari: Команда просто освободила место для Льюиса Хэмилтона

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс высказался о решении команды освободить место для семикратного чемпиона...

20 Июн 2024
 1
Тед Кравиц: О контракте Стролла еще не объявили, потому что он хочет заслужить место в команде

Репортер Sky Sports Тед Кравиц считает, что о контракте пилота “Aston Martin” Лэнса Стролла еще не объявили...

20 Июн 2024
Аяо Комацу: Магнуссен – претендент на следующий год, потому что он великолепен

Руководитель “Haas” Аяо Комацу оценил перспективы Кевина Магнуссена остаться в команде на следующий сезон. “Кевин...

20 Июн 2024
Фредерик Вассёр: Нужно проводить каждый уик-энд безупречно, права на ошибку у нас нет

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр считает, что для борьбы за лидерство команда должна каждый уик-энд...

20 Июн 2024
Джеймс Эллисон: Контракт Хэмилтона предусматривал досрочный уход

Технический директор “Mercedes” Джеймс Эллисон сообщил, что его не сильно удивила новость об уходе Льюиса...

20 Июн 2024
Эдди Джордан: Я бы не дал Максу участвовать в виртуальных гонках

Во время гоночного этапа в Италии пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен принял участие в виртуальной...

20 Июн 2024
 2
Пиастри: В Испании болиды Red Bull будут сильны

Гонщик коллектива McLaren Оскар Пиастри считает, что на предстоящем этапе в Испании болиды Red Bull будут...

20 Июн 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1494
Чемпион квартиры #17 01 Апр 2023, 15:14 Цитировать
Treska, 01 Апр 2023, 03:28 сказал:
Интересно, почему на всех этих аккаунтах до сих пор пермач не висит)
Мне тоже интересно.
Но тут вообще странная политика на ресурсе. Антивея вон забанили, но он тут же создал клона, которого никто не трогает. На мой взгляд, если забанили несправедливо, то значит разбаньте, если справедливо, значит сносите клона нафиг.
+1
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 334
Репутация: 85
Дней: 1013
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #16 01 Апр 2023, 03:41 Цитировать
какая смешная ссылка у тебя
-3

Сообщений: 1270
Репутация: 3169
Дней: 1030
Treska #15 01 Апр 2023, 03:28 Цитировать
Чемпион квартиры, 01 Апр 2023, 03:12 сказал:
Это три акка у кого-то. Уже давно этим промышляет. С одного из этих аккаунтов он еще два года назад подобную бредятину писал. Без матов и угроз, но такие же бессмысленные потоки бреда. Может болезнь какая...
Интересно, почему на всех этих аккаунтах до сих пор пермач не висит)
+2
Понравилось 1 пользователю (SepangF1) и ещё 2 гостям

Сообщений: 334
Репутация: 85
Дней: 1013
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #14 01 Апр 2023, 03:19 Цитировать
Чемпион квартиры, 01 Апр 2023, 03:12 сказал:
Это три акка у кого-то. Уже давно этим промышляет. С одного из этих аккаунтов он еще два года назад подобную бредятину писал. Без матов и угроз, но такие же бессмысленные потоки бреда. Может болезнь какая...
Нет это Я войну с Украиной обьявил
-3

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1494
Чемпион квартиры #13 01 Апр 2023, 03:12 Цитировать
RC, 01 Апр 2023, 03:00 сказал:
Это что? Какой то массовый взлом аккаунтов? Как этот бредогенератор пишет? Или у него много разных было?

Это три акка у кого-то. Уже давно этим промышляет. С одного из этих аккаунтов он еще два года назад подобную бредятину писал. Без матов и угроз, но такие же бессмысленные потоки бреда. Может болезнь какая...
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 334
Репутация: 85
Дней: 1013
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #12 01 Апр 2023, 03:11 Цитировать
RC, 01 Апр 2023, 03:00 сказал:
Это что? Какой то массовый взлом аккаунтов? Как этот бредогенератор пишет? Или у него много разных было?

ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
https://youtu.be/cgbPwlunX1E

Играй в Резидент ивл
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
SellTurboTroll отредактировал сообщение 01.04.2023 03:14

Сообщений: 3105
Репутация: 10221
Дней: 739
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 01 Апр 2023, 03:00 Цитировать
SellTurboTroll, 01 Апр 2023, 02:43 сказал:
Когда эта Сибирская интеллигентка пиздой к тебе развернётся будет смешнее.

Особенно почему тогда не выпустим из страны... Так мы религиозная страна. А они на Гильётину таких отправляют как Горбачева вашего.
Ну и собственно сосед по парте из школы отправил Горбачева с его планами на Гильетину во Франции
Это что? Какой то массовый взлом аккаунтов? Как этот бредогенератор пишет? Или у него много разных было?

Понравилось 1 гостю

Сообщений: 334
Репутация: 85
Дней: 1013
Болею за Gulf 2022-2025
SellTurboTroll #10 01 Апр 2023, 02:43 Цитировать
noname, 01 Апр 2023, 00:02 сказал:
"Доктор сказал - в морг! Значит - в морг!" (С)
Когда эта Сибирская интеллигентка пиздой к тебе развернётся будет смешнее.

Особенно почему тогда не выпустим из страны... Так мы религиозная страна. А они на Гильётину таких отправляют как Горбачева вашего.
Ну и собственно сосед по парте из школы отправил Горбачева с его планами на Гильетину во Франции
-5

Сообщений: 937
Репутация: 2252
Дней: 2280
Leave me alone...
noname #9 01 Апр 2023, 00:02 Цитировать
"Доктор сказал - в морг! Значит - в морг!" (С)
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 165
Репутация: 35
Дней: 1694
Frondiball #8 31 Мар 2023, 23:06 Цитировать
Андрей83, это понятно. Но лучше как Росберг, подловил бы Макса, боролся , как лев, и мог бы титул вырвать. А тут прозябание...
+3
Понравилось 2 пользователям (SepangF1, усы феттеля) и ещё 2 гостям

Сообщений: 237
Репутация: 540
Дней: 884
Серый кот #7 31 Мар 2023, 23:03 Цитировать
Это он пока зубы сушит,в конце сезона и на хаас согласен будет,ибо предложений от топов х..й в руль
+2
Понравилось 1 пользователю (RC) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1592
Репутация: 807
Дней: 1113
Андрей83 #6 31 Мар 2023, 23:02 Цитировать
Frondiball, 31 Мар 2023, 21:34 сказал:
Стоило ли бегать по аутсайдерам ему? Одна победа в Макларене, пара подиумов в Рене. В Ред Булла смог бы бороться за победы, подиумы и титул...
Ну уж точно не за титул . Не захотел быть номером 2, вот и свалил из рб
-1
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)
Андрей83 отредактировал сообщение 31.03.2023 23:03

Сообщений: 165
Репутация: 35
Дней: 1694
Frondiball #5 31 Мар 2023, 21:34 Цитировать
Стоило ли бегать по аутсайдерам ему? Одна победа в Макларене, пара подиумов в Рене. В Ред Булла смог бы бороться за победы, подиумы и титул...
Понравилось 1 пользователю (SepangF1)

Сообщений: 1731
Репутация: 2445
Дней: 2376
SepangF1 #4 31 Мар 2023, 21:04 Цитировать
Лично мне было бы любопытно его ещё увидеть.
"Есть ли порох в пороховницах или бобик сдох"?
+1
Понравилось 2 пользователям (Александр М, Андрей83)
SepangF1 отредактировал сообщение 31.03.2023 21:05

Сообщений: 1731
Репутация: 2445
Дней: 2376
SepangF1 #3 31 Мар 2023, 21:02 Цитировать
Рикьярдо очень не адаптивный гонщик, ему всегда было тяжело привыкать к новой машине. Начало любого сезона он если не проваливал, то как минимум не блистал. Да и выступал он все карьеру с двигателем Рено, как оказалось с мотором Мерседес общий язык не нашел. Да и различие в тормозах тоже дало о себе знать, машина Макларен была специфической и не особенно сбалансированной, а сам он упрямо не хотел меняться. Команда тоже не хотела полностью подстраиваться под прихоти "дорогостоящей звёзды" ТК у Ландо всё впорядке было.
Возможно на хорошем, солидном болиде он ещё покажет себя. Но вопрос найдется ли место. А а середняки или аутсайдеры ему точно не надо идти, толку будет мало.
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Frondiball)

Сообщений: 3105
Репутация: 10221
Дней: 739
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 31 Мар 2023, 16:05 Цитировать
Сразу было ясно что его "усталость" от гонок лишь оправдание того, что его уволили раньше окончания контракта и места ему не нашлось. Надеюсь РБ не планируют сажать вместо Переса этого ренегата, тем более далеко не факт что он внезапно вернет форму 2018 года. А какая еще топ команда может его взять? Феррари? Вряд ли, Мерседес - тем более, Астон хоть не топ команда но Алонсо там занял нишу, а вторая машина забронирована сынком. Места для Дена не видать, не только в топах, но и вообще в пелетоне.
+2
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 31.03.2023 16:06

Сообщений: 1731
Репутация: 2445
Дней: 2376
SepangF1 #1 31 Мар 2023, 14:47 Цитировать
Во как заговорил
-1



Гость
Имя:

Введите число 398 (антиспам)
Email (обязательно)