Серхио Перес высказался о вылете с трассы в квалификации Гран-при Австралии

01 АПРЕЛЯ 2023, 10:53
serhio-peres-vyskazalsya-o-vylete-s-trassy-v-kvalifikatsii-gran-pri-avstralii

Гонщик “Red Bull” Серхио Перес высказался о вылете с трассы в первом сегменте квалификации Гран-при Австралии.

В третьем повороте гонщик заблокировал колеса, вылетел с трассы и застрял в гравии. Он так и не смог выехать на трассу и побороться за поул.

“День был плохим, просто ужасным. Эта проблема у нас уже возникала в третьей практике, и мы думали, что избавились от нее, но нет. Надеюсь, что перед гонкой мы сможем это исправить, иначе будет очень трудно. Мне не хочется подробно рассказывать о проблеме, она того не стоит. Требуется слаженная командная работа, чтобы избавиться от нее. Будет важно минимизировать ущерб”.

Поул выиграл напарник Серхио Переса – Макс Ферстаппен.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 722
Репутация: 1839
Дней: 2595
AngryCat (модератор) #4 01 Апр 2023, 18:40 Цитировать
Inversoman, 01 Апр 2023, 15:13 сказал:
А перец очень будет нужен на старте завтрашней гонки...
Для интриги - нет, не нужен.
+1
Понравилось 1 пользователю (Anonimus)

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1656
Inversoman #3 01 Апр 2023, 15:13 Цитировать
А перец очень будет нужен на старте завтрашней гонки...

Сообщений: 6186
Репутация: 13619
Дней: 1807
Gregor #2 01 Апр 2023, 13:02 Цитировать
Заговор?...
-2

Сообщений: 5607
Репутация: 20178
Дней: 1588
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 01 Апр 2023, 11:53 Цитировать
Мне не хочется подробно рассказывать о проблеме
Проблема в том, что ты облажался на ровном месте.
+1
Понравилось 1 пользователю (Inversoman) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 486 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.33 сек.)