Льюис Хэмилтон: Моя цель в гонке – прорваться на первую позицию на старте

01 АПРЕЛЯ 2023, 10:58
lyuis-hemilton-moya-tsel-v-gonke-prorvatsya-na-pervuyu-pozitsiyu-na-starte

Гонщик “Mercedes” и семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон доволен третьим местом в квалификации Гран-при Австралии, и планирует побороться за победу в гонке.

“Это неожиданный результат, и я по-настоящему горжусь нашей командой! Джордж отлично справился со своей задачей, ведь, честно говоря, мы и не мечтали о том, что две наши машины будут стартовать в гонке с двух первых рядов.

Мы все работаем на пределе сил, чтобы вернуться в лидеры, и сегодня у нас получилось очень близко подобраться к “Red Bull”. Это здорово! Надеюсь, завтра мы дадим им бой, и погода не подведет.

Я доволен своей завтрашней позицией, и постараюсь выложиться на максимум. Моя цель – прорваться на первую позицию на старте! Увидим, получится ли у меня, но я надеюсь, что в первом повороте все сложится так, как в моей первой гонке на этой трассе в 2007 году. Не знаю, помните ли вы, как все было, но я надеюсь, что получится сделать это”.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Герой гонки в Бельгии?
Кими Антонелли
Шарль Леклер
Макс Ферстаппен
Льюис Хэмилтон
Оскар Пиастри
Исак Хаджар
Ландо Норрис
Габриэль Бортолетто
Арвид Линблад
Франко Колапинто
Другой пилот

Проголосовать
Проголосовало 193 гостя и 54 пользователя (Алексей Б., babka44out, hanami, RC, AngryCat, Amalamu, Antares, DEMIVEL, Stalmix, suslik5, panasonic, Спортцмен, irishka67, Антон1981, Nosy, DeadlyQueen, Suba38, Pivolog, механизатор, alyk1967, Forbi, Seryi_Volk, ga23, PRYNICH, Albor, F1 Racing Team, THEHANGOVER, Bill, raif, Dfine, SCHAPEL, dimazavr7, , Le croissant, , Le croissant, Гарис, Alex Black, Andrew 234, Waison, abacus66, Olegan, mikhalich87, SergF1, Pohilo, Alex52, Max2309, Svjatogor, Gima, Belousov, McDuckF1, Lex, Эксперт гонок, Dmitry22)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки Бортолето финишировал 8-м на Гран-при Бельгии, и принес «Audi» важные очки

Команда "Audi" прокомментировала результаты Гран-при Бельгии...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии Вассёр недоволен штрафом Хэмилтона за контакт с Расселлом на старте Гран-при Бельгии

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр выразил несогласие...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков Команда «Williams» завершила этап в Спа без набранных очков

Гонщики "Williams" не смогли заработать очки в Бельгии и без...

19 Июл 2026
Превью новости: Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии Ferrari наказана штрафом за опасный выпуск Хэмилтона на пит-лейн в Бельгии

Гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон удержал 4-ю строчку по итогам...

19 Июл 2026
Превью новости: Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии Пиастри недоволен, что Леклер не получил наказание после их столкновения в Бельгии

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри выразил недоумение из-за того...

19 Июл 2026
Превью новости: Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии Команда «Cadillac» прокомментировала результаты гонки в Бельгии

На Гран-при Бельгии команду "Cadillac" продолжали преследовать...

19 Июл 2026
 2
Превью новости: Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки» Хэмилтон об инциденте с механиком на пит-стопе: «Сердце ушло в пятки»

Семикратный чемпион мира, гонщик "Ferrari" Льюис Хэмилтон признался...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии Команда «Alpine» прокомментировала этап в Бельгии

Пилоты команды "Alpine" по-разному оценили итоги гонки на бельгийском...

19 Июл 2026
Превью новости: Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа Норрис заявил, что McLaren упустила победу в Бельгии из-за штрафа и медленного пит-стопа

Пилот "McLaren" Ландо Норрис считает, что его команда потеряла...

19 Июл 2026
 1
Превью новости: Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее» Льюис Хэмилтон: «Если бы не контакт с Расселом, гонка сложилась бы удачнее»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон заявил, что из-за столкновения...

19 Июл 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1562
Репутация: 1959
Дней: 2164
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 01 Апр 2023, 23:06 Цитировать
Губенку свою пусть закатает, размечтался........ 1 место ему.... Ножками перетопчется
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 3284
Репутация: -1744
Дней: 1874
to support Norris
Алексей Б. #7 01 Апр 2023, 19:35 Цитировать
Хуан-Пабло, 01 Апр 2023, 18:42 сказал:
Не забываем про Алонсо, он тоже там, на первых двух рядах.
И у него и со стартом и с финишем всё ок!
Думаю Макс+Люся+Жора=collision
+2
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский) и ещё 1 гостю

Сообщений: 646
Репутация: 1466
Дней: 2506
AngryCat (модератор) #6 01 Апр 2023, 18:42 Цитировать
Не забываем про Алонсо, он тоже там, на первых двух рядах.
+3
Понравилось 2 пользователям (Anonimus, Андрей1982) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2409
Репутация: 3545
Дней: 1873
Андрей83 #5 01 Апр 2023, 18:22 Цитировать
Дед, 01 Апр 2023, 14:25 сказал:
Льюис часто проваливает старты, а вот Рассел может потрепать Максу нервы.
Как раз у хемильтона со стартами все в порядке, ферстапен их гораздо чаще проваливает, так что старт должен быть интересным
+3
Понравилось 2 пользователям (f1champ, Михаил Раевский) и ещё 1 гостю
Андрей83 отредактировал сообщение 01.04.2023 18:23

Сообщений: 1160
Репутация: 2505
Дней: 3409
Не минусую другие мнения
aom #4 01 Апр 2023, 17:00 Цитировать
Если залить в баки топлива на один круг, то цель будет легко достигнута.
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 1278
Репутация: 2785
Дней: 1567
Inversoman #3 01 Апр 2023, 15:00 Цитировать
Когда перец нужен...
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 400
Репутация: 748
Дней: 2325
Дед #2 01 Апр 2023, 14:25 Цитировать
Льюис часто проваливает старты, а вот Рассел может потрепать Максу нервы.
+1
Понравилось 1 пользователю (Михаил Раевский)

Сообщений: 1995
Репутация: 8020
Дней: 2742
Ушёл смотреть Formula E.
Михаил Раевский #1 01 Апр 2023, 12:57 Цитировать
Думаю Макс на старте пойдёт по внешней траектории. Первый поворот вправо, потом затяжной влево. При таком раскладе сложно обогнать.

Но у Мерседес две машины с гонщиками заряженными на победу. Если поравняются - Максу никто траекторию не уступит. Потому если Мерседес стартуют чуть лучше, то тут может быть интересно.
Михаил Раевский отредактировал сообщение 01.04.2023 13:15



Гость
Имя:

Введите число 300 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.93 сек.)