Расселл: Red Bull едет не в полную силу

04 АПРЕЛЯ 2023, 13:50
rassell:-red-bull-edet-ne-v-polnuyu-silu

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл считает, что пилоты Red Bull скрывают свою истинную скорость.

Джордж Расселл: "Я считаю, что сейчас гонщики Red Bull едут не в полную силу. Мне кажется, их истинное преимущество должно составлять примерно семь десятых с круга. Они всеми силами стараются показать, что у остальных команд пелотона есть шанс на успех. Иначе руководства чемпионата может что-нибудь придумать, чтобы замедлить их. Хотя, стоит признать, в Red Bull отлично поработали и по праву опережают всех остальных".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024



Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #32 05 Апр 2023, 21:00 Цитировать
Чемпион квартиры, 05 Апр 2023, 19:07 сказал:
Но потом представил, как бы порвало Антивея, если бы Массе титул вернули. И прям захотелось такое увидеть)
Лох, это судьба.
Как можно вернуть то, чего у Массы никогда не было?
Ты же не считаешь 40 сек виртуального чемпионства тем, что надо вернуть навсегда?
Если в #28 слов недостаточно для понимания, ты говори, не стесняйся, постараюсь другие аргументы довести.
-4

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #31 05 Апр 2023, 20:01 Цитировать
Belousov, 05 Апр 2023, 08:38 сказал:
Подрезание днища наныли все команды, потому что обгонов было минимум.
А новый техрегламент должен был быть введен еще в 2021 году.
А от того что у всех подрезали днище абгонов стало много? Их стало больше только между РБ и мерсами, потому что РБ больше подходило это днище , чёт мерсам плюс Хонда постаралась.
Так тех регламент продлили по какой причине? Ради хемильтона?
-4
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1449
Чемпион квартиры #30 05 Апр 2023, 19:07 Цитировать
noname, 05 Апр 2023, 02:57
Сегодня проскочила новость, что Филипе наш Масса якобы хочет пересмотра результатов 2008. Это когда Рено в Сингапуре с помощью Пике Алонсе первое место сделало. Якобы Масса хочет добится аннулирования результатов и тогда он - ЧМ 2008. О как. Если только это не запоздалый первоапрельский перевод..
Когда это прочитал, то подумал, что первоапрельская шутка, бред и все такое. Но потом представил, как бы порвало Антивея, если бы Массе титул вернули. И прям захотелось такое увидеть)
+7
Понравилось 5 пользователям (Treska, Antares, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 2285
Репутация: 5558
Дней: 1130
Не ставлю минусы
Александр М #29 05 Апр 2023, 17:16 Цитировать
А ещё я представил, как у Аргентины отбирают кубок за "руку бога" :)))
+1
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Анатолий18)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #28 05 Апр 2023, 12:57 Цитировать
Александр М, 05 Апр 2023, 11:55 сказал:
Юридически это практически невозможно.
Ну это Масяня возбудился на юридический аспект, надеясь, что его услышат и не примут за полного балбеса.
Со спортивной точки зрения уже другой вопрос. Гонка состоялась, победитель известен. С какого перепугу надо аннулировать результат? Если есть доказательства участия Алонсо в сговоре, то можно его лишить победы. Но только тогда у Хэма было бы на 2 очка больше.
Масяня может влепить иск своей собственной команде за тот пит-стоп, с которого он уехал со шлангом. Но это будет уже полным маразмом.
Так что, лох это судьба
-3

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 881
shummy #27 05 Апр 2023, 12:36 Цитировать
Александр М, 05 Апр 2023, 11:55 сказал:
Юридически это практически невозможно. По всем правилам, высший орган - суд ФИА, который такое даже к рассмотрению не примет, ибо все разумные и не разумные сроки давно вышли.
а неплохо было бы))) Хэмилтон бы сразу из Ф1 ушел а так еще неизвестно сколько это недоразумение 7 кратное будет место занимать
+3
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, люся на самовозе, Kimi loves crash...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 2285
Репутация: 5558
Дней: 1130
Не ставлю минусы
Александр М #26 05 Апр 2023, 11:55 Цитировать
Belousov, 05 Апр 2023, 08:45 сказал:
Эту информацию еще месяца 2 назад Берни озвучил, что в его бытность руководителем они не аннулировали результат этой гонки как должны были. Т.е. факт нарушения налицо. по справедливости надо сделать именно так. Но вот насколько это сейчас реально юридически - хз.
Юридически это практически невозможно. По всем правилам, высший орган - суд ФИА, который такое даже к рассмотрению не примет, ибо все разумные и не разумные сроки давно вышли.
+1
Понравилось 1 пользователю (Анатолий18)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #25 05 Апр 2023, 11:44 Цитировать
У Жоры завидное постоянство в этом вопросе:
Не думаю, что в этом году кто-то сможет навязать им настоящую борьбу. Они должны с лёгкостью побеждать в каждой гонке этого чемпионата.
7 марта
Следует отдать должное “Red Bull”. Их отрыв от других участников гонки больше, чем мы видели со времен “Mercedes” в 2014 году. Это очень и очень серьезный отрыв.
19 марта
Я считаю, что сейчас гонщики Red Bull едут не в полную силу. Мне кажется, их истинное преимущество должно составлять примерно семь десятых с круга.
4 апреля
-3

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #24 05 Апр 2023, 11:12 Цитировать
noname, 05 Апр 2023, 02:57 сказал:
Якобы Масса хочет добится аннулирования результатов и тогда он - ЧМ 2008.
У нас есть фанерный чемпион.
У нас есть 40-ка секундный чемпион. Не надо делать из него второго назначенного.
Лох, это судьба.
-6

Сообщений: 2874
Репутация: 10332
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 05 Апр 2023, 09:43 Цитировать
noname, 05 Апр 2023, 02:57
Сегодня проскочила новость, что Филипе наш Масса якобы хочет пересмотра результатов 2008. Это когда Рено в Сингапуре с помощью Пике Алонсе первое место сделало. Якобы Масса хочет добится аннулирования результатов и тогда он - ЧМ 2008. О как. Если только это не запоздалый первоапрельский перевод..
Новость от 4 апреля, похоже кризис среднего возраста накрыл Фелипе.
-1
Понравилось 2 пользователям (люся на самовозе, noname)

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1645
Belousov #22 05 Апр 2023, 08:45 Цитировать
noname, 05 Апр 2023, 02:57
Сегодня проскочила новость, что Филипе наш Масса якобы хочет пересмотра результатов 2008. Это когда Рено в Сингапуре с помощью Пике Алонсе первое место сделало. Якобы Масса хочет добится аннулирования результатов и тогда он - ЧМ 2008. О как. Если только это не запоздалый первоапрельский перевод..
Эту информацию еще месяца 2 назад Берни озвучил, что в его бытность руководителем они не аннулировали результат этой гонки как должны были. Т.е. факт нарушения налицо. по справедливости надо сделать именно так. Но вот насколько это сейчас реально юридически - хз.
Понравилось 1 пользователю (люся на самовозе)

Сообщений: 1110
Репутация: 2700
Дней: 1645
Belousov #21 05 Апр 2023, 08:38 Цитировать
Андрей83, 04 Апр 2023, 18:20 сказал:
А как же подрезание днища в 21 году? Это разве незамедлило мерс? И когда же техрегламент продливали для хемильтона?
Подрезание днища наныли все команды, потому что обгонов было минимум.
А новый техрегламент должен был быть введен еще в 2021 году.
-1

Сообщений: 158
Репутация: 361
Дней: 1794
Шуми #20 05 Апр 2023, 04:42 Цитировать
noname, 05 Апр 2023, 02:57 сказал:
Глок поспособствовал!
Сегодня проскочила новость, что Филипе наш Масса якобы хочет пересмотра результатов 2008. Это когда Рено в Сингапуре с помощью Пике Алонсе первое место сделало. Якобы Масса хочет добится аннулирования результатов и тогда он - ЧМ 2008. О как. Если только это не запоздалый первоапрельский перевод..
noname, 05 Апр 2023, 02:57
Сегодня проскочила новость, что Филипе наш Масса якобы хочет пересмотра результатов 2008. Это когда Рено в Сингапуре с помощью Пике Алонсе первое место сделало. Якобы Масса хочет добится аннулирования результатов и тогда он - ЧМ 2008. О как. Если только это не запоздалый первоапрельский перевод..

Сообщение от Александр М (05 Апр 2023, 03:33) было удалено модератором.


Сообщений: 931
Репутация: 2247
Дней: 2235
Leave me alone...
noname #18 05 Апр 2023, 02:57 Цитировать
Андрей83, 04 Апр 2023, 23:28 сказал:
.... в ф1 всегда и все на всех жалуются, каждый ищет выгоду для себя, для команд это не только спорт, но ещё большой бизнес, так было всегда и так будет всегда. Посмотрите что было после последней гонки протест на протест, протестом закрывают, даже Хаас решил напомнить о себе там где явно ничего не светит. ......

Сегодня проскочила новость, что Филипе наш Масса якобы хочет пересмотра результатов 2008. Это когда Рено в Сингапуре с помощью Пике Алонсе первое место сделало. Якобы Масса хочет добится аннулирования результатов и тогда он - ЧМ 2008. О как. Если только это не запоздалый первоапрельский перевод..
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #17 05 Апр 2023, 01:09 Цитировать
Андрей83, 04 Апр 2023, 23:28 сказал:
Я лишь против высказываний некоторых персонажей типа "даже продлевали действие техрегламента для получения 8 титула Хемилтоном" ну это же явный хейт, на который найдется ответочка про другую команду, а там и ответочка на ответочка и тд, потому что рыльцо то у всех в пушку
Ну с какой-то точки зрения это так и выглядело, что 21 год станет лёгкой прогулкой для Хэма, когда с нихера решили отложить новый регламент. Спасибо, что хоть днище подрезали, да и Хонда чудо совершила.

Не знаю, у кого там ещё рыльце в пушку, но не припоминаю закрытых шинных тестов посреди сезона для Ред Булл. И регламент чтоб по ходу сезона под их хотелки менялся.
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Inversoman) и ещё 1 гостю

Сообщений: 962
Репутация: 2401
Дней: 1449
Чемпион квартиры #16 05 Апр 2023, 00:54 Цитировать
Андрей83, 04 Апр 2023, 23:28 сказал:
для команд это не только спорт, но ещё большой бизнес,
Я вообще все больше склоняюсь к тому, что Ф1 (как и любой авто/мотоспорт) - это вообще не спорт в привычном понимании. Если не относится к этому балагану, как к спорту, то как-то и легче воспринимать все те несправедливости, которые в нем имеются.
+4
Понравилось 4 пользователям (Belousov, Andrey, Александр М...)

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #15 04 Апр 2023, 23:28 Цитировать
serega s, 04 Апр 2023, 21:42 сказал:
А в 22 не мерсы жаловались на раскачку и ради их изменили регламент на днище а потом они сразу поехали
Да было такое и это глупо отрицать, но вы поймите, что в ф1 всегда и все на всех жалуются, каждый ищет выгоду для себя, для команд это не только спорт, но ещё большой бизнес, так было всегда и так будет всегда. Посмотрите что было после последней гонки протест на протест, протестом закрывают, даже Хаас решил напомнить о себе там где явно ничего не светит. Я лишь против высказываний некоторых персонажей типа "даже продлевали действие техрегламента для получения 8 титула Хемилтоном" ну это же явный хейт, на который найдется ответочка про другую команду, а там и ответочка на ответочка и тд, потому что рыльцо то у всех в пушку
-2
Понравилось 1 пользователю (Чемпион квартиры)
Андрей83 отредактировал сообщение 04.04.2023 23:30

Сообщений: 66
Репутация: 23
Дней: 564
Макс ЛЕГЕНДА!
KiRiK #14 04 Апр 2023, 22:46 Цитировать
А откуда он узнал? Неужели он шпион?
-1

Сообщений: 99
Репутация: 72
Дней: 2226
феррари!!!
serega s #13 04 Апр 2023, 21:42 Цитировать
Андрей83, 04 Апр 2023, 18:20 сказал:
А как же подрезание днища в 21 году? Это разве незамедлило мерс? И когда же техрегламент продливали для хемильтона?
А в 22 не мерсы жаловались на раскачку и ради их изменили регламент на днище а потом они сразу поехали
+9
Понравилось 6 пользователям (Belousov, Inversoman, Chaser...) и ещё 3 гостям



Гость
Имя:

Введите число 616 (антиспам)
Email (обязательно)