Фелипе Масса высказался о причинах прогресса Aston Martin

11 АПРЕЛЯ 2023, 11:52
felipe-massa-viskazalsya-o-prichinah-progressa-aston-martin

Вице-чемпион мира Фелипе Масса высказался о причинах прогресса команды Формулы-1 “Aston Martin” в нынешнем сезоне.

“Несколько лет назад “Aston Martin” гонялись, как “Рейсинг Поинт”. Тогда болид был похож на “Mercedes”, но правила поменяли, и теперь копирование стало невозможным.

“Aston Martin” начали брать на работу сотрудников “Red Bull”, в том числе к ним пришел замечательный технический директор Дэн Фэллоуз, который и создал этот болид. Это было верным решением.

Почему этот путь не выбрали “Mercedes”, “Ferrari” и “McLaren”? Они слишком горды, и берут людей только из своих. Но посмотрите на “Red Bull” – когда-то они пригласили Эдриана Ньюи”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В первой тренировке Гран-при Испании Алекса Албона за рулем Williams заменит Виктор Мартинс

Спортивный директор “Williams” Свен Смитс сообщил, что в первой тренировке Гран-при Испании Алекса Албона...

28 Май 2025
Фредерик Вассёр объяснил, почему Хэмилтон отстал от лидера гонки в Монако на 51 секунду

Руководитель “Ferrari” Фредерик Вассёр объяснил, почему семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон отстал...

28 Май 2025
Шарль Леклер назвал главную проблему команды Ferrari

Пилот “Ferrari” Шарль Леклер назвал главную проблему итальянской команды. “Самая большая наша проблема...

28 Май 2025
Фернандо Алонсо: Не знаю, останусь ли я в Формуле-1 в 2027 году

Двукратный чемпион мира и пилот “Aston Martin” Фернандо Алонсо не уверен, что продолжит выступать в Формуле-1...

28 Май 2025
Тото Вольфф высказался о новиках команды на Гран-при Монако и ожиданиях от предстоящего Гран-при Испании

Руководитель “Mercedes” Тото Вольфф прокомментировал работу новинок на Гран-при Монако, а также поделился...

28 Май 2025
По слухам место Колапинто может занять Мик Шумахер

Австрийское издание OE24 утверждает, что если в ближайшее время пилот команды Alpine Франко Колапинто...

28 Май 2025
 4
Формула 1 заключила ещё одно партнёрское соглашение

Пресс-служба Формулы 1 сообщила, что они заключили партнёрское соглашение с компанией PepsiCo. Детали...

28 Май 2025
В Sauber рассчитывают на прорыв в Барселоне после серии неудач

Sauber подходит к Гран-при Испании в сложной ситуации: команда набрала всего 6 очков за последние семь...

28 Май 2025
Рубенс Баррикелло: Хэмилтон уже почувствовал давление в Ferrari

Бывший пилот Ferrari Рубенс Баррикелло поделился мнением о переходе Льюиса Хэмилтона в итальянскую команду....

28 Май 2025
 1
Замены во время первой тренировки в Барселоне

Во время первой сессии свободных заездов на предстоящем Гран При Испании несколько команд чемпионата...

27 Май 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 832
Human Fatal Error
Anti_Way #2 11 Апр 2023, 23:15 Цитировать
Вице-чемпион мира Фелипе Масса высказался о причинах....
Филя, ты эта, завязывай ерундой заниматься. Давай уж старину Берни засуди за Сингапур 2008. А то совсем скучно становится. Давненько клоунов на арене не было.
-2

Сообщений: 4177
Репутация: 15252
Дней: 1081
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 11 Апр 2023, 11:57 Цитировать
Да Ньюи бы любая команда с удовольствием взяла. Ред Булл очень хорошо с ним подсуетились - это просто краеугольный камень успеха.
+2
Понравилось 3 пользователям (Vita, Андрей83, Анатолий18)
RC отредактировал сообщение 11.04.2023 11:58



Гость
Имя:

Введите число 829 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (2.18 сек.)