Ферстаппен ответил Хэмилтону на фразу, что он никогда не видел такого быстрого болида, как у Red Bull

11 АПРЕЛЯ 2023, 12:16
ferstappen-otvetil-hemiltonu-na-frazu-chto-on-nikogda-ne-videl-takogo-bistrogo-bolida-kak-u-red-bull

Гонщик “Red Bull” и двукратный чемпион мира Макс Ферстаппен ответил семикратному чемпиону мира и пилоту “Mercedes” Льюису Хэмилтону на его высказывание, что он никогда не видел такой быстрой машины, как у “Red Bull”.

“Думаю, что если посмотреть статистику, можно увидеть, что это ложь. Да, наша машина очень хорошая, и ничего плохого в этом нет! Но мы не так доминируем, как доминировали “Mercedes” в определенные годы.

В течение восьми лет доминирования “Mercedes” мы пытались сократить разрыв – это единственное, что можно делать в подобной ситуации!”

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #15 15 Апр 2023, 20:45 Цитировать
Treska, 15 Апр 2023, 00:53 сказал:
Контекст, похоже, вообще не твоё, да? Неужели непонятно, что речь в вопросе шла про Ред Булл образца 22-23 годов?
Ну-ка ну-ка, расскажи мне за контекст? Если тебе все понятно, то будь добр объясни как в твоей вселенной сравнивают скорость МБ 2014-2021 и РБ 22-23? Это же твоя интерпретация исходного вопроса?
Это не просто разные сезоны, это машины разных регламентов.
Неужели просто тупо по секундомеру?
Давай, колись, примени свой контекст и окажи услугу в сравнении по скорости Макларен_1989 в Австралии и МБ_2021 в Бразилии.
-1

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #14 15 Апр 2023, 00:53 Цитировать
Anti_Way, 13 Апр 2023, 09:10 сказал:
Эй, на палубе, у вас лом не проплывал?
Какой вопрос, дружище?
чем МБ 2014-2021 годов был медленнее РБ?
В этот период РБ и рядом не стоял с МБ. До 20-го года.
Вся борьба была с Феррари, которую красные вместе со своей прима-балериной феерично слили.
Контекст, похоже, вообще не твоё, да? Неужели непонятно, что речь в вопросе шла про Ред Булл образца 22-23 годов?
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #13 13 Апр 2023, 09:13 Цитировать
RC, 12 Апр 2023, 23:47 сказал:
Treska, скользкий типс
Арси, может для тебя это новость, но рыбы всегда мокрые и скользкие.
-5

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #12 13 Апр 2023, 09:10 Цитировать
Treska, 12 Апр 2023, 23:36 сказал:
Классический Антивэй) вместо того, чтоб ответить на вопрос, вообще его проигнорировал, зато опять порвался на хэйт Ферстапка, как обычно)
Эй, на палубе, у вас лом не проплывал?
Какой вопрос, дружище?
чем МБ 2014-2021 годов был медленнее РБ?
В этот период РБ и рядом не стоял с МБ. До 20-го года.
Вся борьба была с Феррари, которую красные вместе со своей прима-балериной феерично слили.
-6

Сообщений: 2874
Репутация: 10331
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #11 12 Апр 2023, 23:47 Цитировать
Treska, скользкий типс
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1226
Репутация: 3143
Дней: 985
Treska #10 12 Апр 2023, 23:36 Цитировать
Anti_Way, 12 Апр 2023, 14:43 сказал:
Ну ты хватанул, всю эпоху превосходства МБ.
Но в 2014 году 4-х кратный чемпион РБ вчистую слил сезон радостному кенгуру.
С 2016-го года зеленый Максик зарабатывал себе репутацию туповатого крашера, от которого все старались держаться подальше, не всегда получалось, но в памяти соперников четко отложилось, что с этим лучше не связываться.

РБ стало заметно только в 2020 году, а в 2021 исключительно благодаря человеческой ошибке, на доминирующей машине взял чужой пирожок с полки и сел на кол.
2022 год - побит рекорд Шумахера и Феттеля.
2023 - ждем, сможет ли РБР побить рекорд Макларен 1988.
Классический Антивэй) вместо того, чтоб ответить на вопрос, вообще его проигнорировал, зато опять порвался на хэйт Ферстапка, как обычно)
+4
Понравилось 4 пользователям (Dimon1512, Inversoman, Slam Borhes...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #9 12 Апр 2023, 15:17 Цитировать
Aliaksandr by, 11 Апр 2023, 13:29 сказал:
Согласен с Максом, в 17 году они проводили 0.7-0.8 на квалификации 3-4 местам!
Хороший сезон. Это ведь в 2017 году Себ лидировал в чемпионате со старта сезона до самой Монцы - 13-й гонки чемпионата. Победа в Италии позволила Хэму впервые в сезоне возглавить личный зачет, опередив Себа на три очка.
Ну а потом был Сингапур, где радостный Максик заявил, что да, я сошел, но захватил с собой 2 Феррари

Но разница очков между Хэмом и Себом сразу выросла до 28!
Вот так, туповатый крашер, зарабатывающий себе репутацию агрессивного гонщика, похоронил надежды Себа и Феррари и лишил интриги весь сезон.
Вот так вот Себ и сломался.

И при чем тут 0.7-0.8 сек в квале 3-4 местам я не догнал.
-5
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #8 12 Апр 2023, 14:43 Цитировать
shummy, 12 Апр 2023, 04:28 сказал:
чем МБ 2014-2021 годов был медленнее РБ?
Ну ты хватанул, всю эпоху превосходства МБ.
2022 год - побит рекорд Шумахера и Феттеля.
2023 - ждем, сможет ли РБР побить рекорд Макларен 1988.
-6

Сообщений: 1055
Репутация: 4872
Дней: 881
shummy #7 12 Апр 2023, 04:28 Цитировать
Anti_Way, 11 Апр 2023, 22:44 сказал:
Для тех кто не умеет читать, или не понимает смысл написанного, не мешало бы взять помощь зала. Почему люди стесняются сказать, что Хэм говорит о скорости, а Максик о доминировании. Неужели надо объяснять, что это разные вещи?
чем МБ 2014-2021 годов был медленнее РБ?
+1
Понравилось 3 пользователям (Senna не Prost, Kimi loves crash, Belousov)

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #6 11 Апр 2023, 22:44 Цитировать
Для тех кто не умеет читать, или не понимает смысл написанного, не мешало бы взять помощь зала. Почему люди стесняются сказать, что Хэм говорит о скорости, а Максик о доминировании. Неужели надо объяснять, что это разные вещи?
+1
Понравилось 3 пользователям (Анатолий18, karkas, DarkMatter) и ещё 3 гостям

Сообщений: 182
Репутация: 364
Дней: 1140
Forza ФЕРРАРИ!
Grom #5 11 Апр 2023, 21:58 Цитировать
Да вы шта!!
Прально луиска глаголит: у нее всегда только ведра были,но скиллом тянула команду из болота 2014-2021 гг
+5
Понравилось 4 пользователям (Inversoman, Анатолий18, Belousov...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #4 11 Апр 2023, 20:01 Цитировать
addbib, 11 Апр 2023, 15:30 сказал:
Почему бы Хэму не говорить, в 2020 году Гельмут Марко точно также стонал а уж возмущался, мол мерседес на 2 секунды с круга привозит, посмотри на сколько оторвался Макс в Мельбурне когда обходил Хэма, сразу подумали что у Хэма что то случилось, он и круга не проехал, или одним стонать можно а другим нельзя, стонут все и Алонсо и Макс и другие гонщики, личное мнение Макс вообще стал похож поведением на молодого Хэма

Максимально объективно и по факту. Ай ай ща минусами закидаюи хейтеры
-5
Понравилось 1 пользователю (DarkMatter) и ещё 1 гостю

Сообщений: 152
Репутация: -151
Дней: 2372
addbib #3 11 Апр 2023, 15:30 Цитировать
RC, 11 Апр 2023, 13:51 сказал:
За забором самовоз всегда быстрее, Луис. Кто бы говорил...
Почему бы Хэму не говорить, в 2020 году Гельмут Марко точно также стонал а уж возмущался, мол мерседес на 2 секунды с круга привозит, посмотри на сколько оторвался Макс в Мельбурне когда обходил Хэма, сразу подумали что у Хэма что то случилось, он и круга не проехал, или одним стонать можно а другим нельзя, стонут все и Алонсо и Макс и другие гонщики, личное мнение Макс вообще стал похож поведением на молодого Хэма

+1
Понравилось 3 пользователям (DarkMatter, Андрей83, GromoBoy) и ещё 4 гостям

Сообщений: 2874
Репутация: 10331
Дней: 694
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #2 11 Апр 2023, 13:51 Цитировать
За забором самовоз всегда быстрее, Луис. Кто бы говорил...
+7
Понравилось 5 пользователям (Treska, Belousov, Toxen63...) и ещё 6 гостям

Сообщений: 58
Репутация: -124
Дней: 1350
Aliaksandr by #1 11 Апр 2023, 13:29 Цитировать
Согласен с Максом, в 17 году они проводили 0.7-0.8 на квалификации 3-4 местам!
+7
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18) и ещё 6 гостям



Гость
Имя:

Введите число 928 (антиспам)
Email (обязательно)