Эдди Джордан: Уверен, что McLaren хотели бы вернуть в команду Рона Денниса

15 АПРЕЛЯ 2023, 10:57
eddi-dgordan:-uveren-chto-mclaren-hoteli-bi-vernut-v-komandu-rona-dennisa

Бывший владелец команды Формулы-1 Эдди Джордан считает, что “McLaren” хотели бы вернуть в команду бывшего руководителя коллектива Рона Денниса. Эксперт считает, что бывший глава “McLaren” мог бы вывести команду из кризиса.

“Не правда ли, что Рон – перфекционист? У него все было запланировано. Ему нужен был Айртон Сенна и Ален Прост, и он работал над этим. Признаюсь, мы все смеялись и шутили над тем, каким он был клиническим перфекционистом. Это касалось и чистоты, и того, как он подготавливал людей и машину. Но я уверен, что “McLaren” хотели бы, чтобы он вновь был рядом с ними, потому что сейчас они далеки от того, где находились тогда. Можете говорить что угодно, но Рон был фантастически предан своей команде, и был невоспетым героем для каждого сотрудника, который там работал”.

Рон Деннис работал в “McLaren” с 1980 по 2007 годы. Под его руководством команда одержала множество побед и завоевала несколько титулов.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Новости о спонсорах команд Формулы 1

Пресс-служба команды Aston Martin сообщила, что они продлили спонсорский контракт с компанией ServiceNow...

13 Фев 2025
 4
Тесты Pirelli в Хересе

Шинная компания Pirelli, которая является поставщиком резины для гонок Формулы 1 продолжает свои тесты. Третий...

13 Фев 2025
Стала известна официальная причина отказа от приза за лучший круг в гонке

Начиная с этого сезона в Формуле 1 не будет присуждаться дополнительный балл за самый быстрый круг в...

13 Фев 2025
 2
Пилоты McLaren высказались о новом болиде команды MCL39

Гонщики “McLaren” Ландо Норрис и Оскар Пиастри высказались о новом болиде команды, получившем название...

13 Фев 2025
Эстебан Окон объяснил, чем общая презентация команд удобна для фанатов и неудобна для пилотов

Пилот “Haas” Эстебан Окон объяснил, чем общая презентация команд удобна для поклонников Формулы-1 и неудобна...

13 Фев 2025
Команда McLaren провела обкатку машины сезона-2025

В Сильверстоуне команда McLaren провела обкатку своего нового автомобиля для сезона 2025 года, получившего...

13 Фев 2025
 2
Чандхок: Не удивлюсь, если Алонсо станет чемпионом в 45 лет

Бывший гонщик Формулы 1 Карун Чандхок считает, что в 2026 году команда Aston Martin будет всерьёз претендовать...

13 Фев 2025
 1
Юниор Red Bull Арвид Линдблад: Хельмут Марко всегда был очень добр ко мне

Семнадцатилетний юниор “Red Bull” Арвид Линдблад высказался о спортивном консультанте команды Хельмуте...

13 Фев 2025
Том Кристенсен: Идеальным выбором для Red Bull был бы Карлос Сайнс

Девятикратный победитель “24 часа Ле-Мана” Том Кристенсен высказал мнение о новобранце “Red Bull” Лиаме...

13 Фев 2025
 5
Эдриан Ньюи рассказал, где черпает вдохновение

Знаменитый конструктор Эдриан Ньюи, который перешел в конце сезона 2024 года в “Aston Martin” рассказал...

13 Фев 2025
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 884 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)