Виталий Петров о результатах Mercedes на Гран-при Австралии: Эта гонка не показательна

17 АПРЕЛЯ 2023, 11:37
vitaliy-petrov-o-rezultatah-mercedes-na-gran-pri-avstralii-eta-gonka-ne-pokazatelna

Бывший гонщик Формулы-1 Виталий Петров высказался о результатах команды “Mercedes” на Гран-при Австралии, и призвал не хвалить ее раньше времени.

“Гонка в Австралии не показательна. Альберт-Парк – городская трасса, там всегда пыльно. Впереди оказывается тот, кому удалось быстрее найти оптимальные настройки. Как в Монако и Сингапуре, ты по ходу уик-энда на каждом круге прибавляешь.

По этой причине я не стал бы хвалить “Mercedes” и говорить о колоссальной работе, которую они проделали. Здорово, что они приблизились к “Red Bull” в Австралии, но посмотрим, что будет на других трассах”.

Напомним, что на Гран-при Австралии Льюис Хэмилтон финишировал вторым, а его напарник по команде Джордж Рассел сошел с гонки из-за возгорания двигателя.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца Формулу-1 ждёт рекордная серия из 11 этапов за три месяца

В ближайшие три месяца календарь чемпионата превратится...

31 Авг 2026
Превью новости: Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре Глава Ferrari: Решение по Катару и Абу-Даби нужно принять уже в сентябре

Руководитель команды Ferrari Фредерик Вассёр считает, что...

31 Авг 2026
Превью новости: Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп Льюис Хэмилтон: Нам нужно взвинтить темп

Пилот Ferrari Льюис Хэмилтон призвал свою команду взвинтить...

31 Авг 2026
 1
Превью новости: Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул Штайнер считает, что Ferrari должны сделать ставку на Хэмилтона, если не хотят упустить титул

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер высказал мнение...

31 Авг 2026
Превью новости: Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы» Карлос Сайнс: «Не понимаю пилотов, уходящих из Ф1 на пике формы»

Гонщик "Williams" Карлос Сайнс признался, что не видит смысла...

31 Авг 2026
Превью новости: Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1 Антонелли рассказал, чему его научил дебютный сезон в Формуле-1

Пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли, лидирующий в общем зачете...

31 Авг 2026
Превью новости: Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить» Ландо Норрис: «Интерес проявляли и другие команды, но я не хочу никуда переходить»

Действующий чемпион мира Ландо Норрис заявил, что другие...

31 Авг 2026
 3
Превью новости: Албон объяснил сроки своего нового контракта Албон объяснил сроки своего нового контракта

Недавно оба гонщика команды Williams продлили свои контракты...

31 Авг 2026
Превью новости: Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно Лоусон: Выступать в незнакомом болиде всегда сложно

Пилот Лиам Лоусон, который на этапе в Нидерландах заменял...

31 Авг 2026
Превью новости: Гран-при Италии: расписание уикенда Гран-при Италии: расписание уикенда

Расписание предстоящего уикенда Гран-при Италии. Время...

31 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 359 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.39 сек.)