Глава Red Bull приветствует увеличение числа сотрудников женского пола

17 АПРЕЛЯ 2023, 20:12
glava-red-bull-privetstvuet-uvelichenie-chisla-sotrudnikov-genskogo-pola

Руководитель команды Red Bull Кристиан Хорнер приветствует план по гендерному равноправию при приёме на работу в коллективы Формулы 1.

Кристиан Хорнер: "На самом деле, мне очень приятно видеть девушек которые интересуются Формулой 1, и я рад что всё больше представительниц прекрасного пола приходят на работу в команды Королевских гонок. Наш спорт становится более доступным и мы можем увидеть их на разных должностях, от инженера, до менеджера. Я считаю, что рано или поздно это должно было случится и я доволен тем, что мы не препятствуем этому прогрессу".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

По слухам руководство чемпионата попросило команды скрывать новые ливреи до официальной премьеры

Первые тесты в сезоне 2026 года пройдут в Барселоне с двадцать шестого по тридцатое января. Однако, это...

11 Дек 2025
 1
Маурицио Арривабене: Хэмилтон ещё покажет на что способен

Бывший руководитель коллектива Ferrari Маурицио Арривабене считает, что пилот Льюис Хэмилтон ещё продемонстрирует...

11 Дек 2025
 1
Карлос Сайнс о проблемах Хэмилтона в Ferrari: «Я не радуюсь трудностям другого гонщика»

Карлос Сайнс завершил 2025-й год на высокой ноте, дважды поднявшись на подиум в составе "Williams". Этот...

11 Дек 2025
 4
Хельмут Марко о будущем Ферстаппена в Red Bull: «Он уйдёт, если гармонии не будет»

Бывший советник "Red Bull" Хельмут Марко, недавно покинувший команду, высказался о будущем своего протеже...

11 Дек 2025
Алекс Албон помогает в создании трассы для возможного проведения Гран-при Таиланда

Пилот "Williams" Алекс Албон активно вовлечён в проект по организации этапа Формулы-1 в Таиланде. Сообщается...

11 Дек 2025
Вермюлен считает, что Ферстаппен не проиграл чемпионат в 2025 году

Менеджер Макса Ферстаппена Рэймонд Вермюлен высказал мнение, что его подопечный из "Red Bull" не уступил...

11 Дек 2025
 2
Фредерик Вассёр о 2026 годе: «Истинная картина откроется только в Мельбурне»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр поделился взглядом на подготовку к радикальным изменениям регламента...

11 Дек 2025
 1
Ландо Норрис: В этом году мне пришлось обратиться к дополнительным специалистам

Чемпион мира 2025 года Ландо Норрис рассказал, что в этом сезоне он обращался к различным специалистам...

11 Дек 2025
 4
Глава Mercedes: Мы не обращаем внимание на слухи

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф заявил, что они не обращают внимания на все слухи о том, что...

11 Дек 2025
 4
Берман оценил выступление новичков в прошедшем сезоне

Гонщик коллектива Haas Оливер Берман рад, что новички Формулы 1 хорошо проявили себя в прошедшем чемпионате....

11 Дек 2025
 7



Сообщений: 2161
Репутация: 3232
Дней: 1653
Андрей83 #24 19 Апр 2023, 21:22 Цитировать
RC, 19 Апр 2023, 18:11 сказал:
Хааса тогда еще не было. Феррари? Реально? Что мешало Феррари поставить движки мерседеса? Уахаха... А что мешало мерседесу поставить движки Феррари? Абсурдный вопрос.
Феррари то понятно дело они все время ездили только на своих движках, даже когда дфв стояло у всех, и про Хаас понятно что их не было. Это всего лишь примеры, одна команда самая титулованная а другая новичок
-1

Сообщений: 4597
Репутация: 17058
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #23 19 Апр 2023, 18:11 Цитировать
Андрей83, 19 Апр 2023, 16:12 сказал:
Главное был результат. Что мешало феррари или какому нибудь хаасу поставить движки мерса?
Хааса тогда еще не было. Феррари? Реально? Что мешало Феррари поставить движки мерседеса? Уахаха... А что мешало мерседесу поставить движки Феррари? Абсурдный вопрос.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 2161
Репутация: 3232
Дней: 1653
Андрей83 #22 19 Апр 2023, 16:12 Цитировать
RC, 19 Апр 2023, 10:53 сказал:
Ну это чисто везение по сути. Она стала руководителем как раз под начало турбоэры, в 2013 - тогда у Виллиамса и правда было не супер, но в 2014 с супердвижком Мерседес был неплохой прогресс и команда скаканула вверх по таблице, тут несколько лет Клер хвасталась что Виллиамс дает ежегодно прибыль, которую она просто выводила. Ну а далее начался долгий и затяжной спад со скатыванием на самое дно. Какова ее заслуга в том что команда ы 2014 поехала лучше? Машину построили до нее, и двигатели Мерседес. И дружба с Сьюзи Вольф еще.
Главное был результат. Что мешало феррари или какому нибудь хаасу поставить движки мерса?
-1

Сообщений: 4597
Репутация: 17058
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #21 19 Апр 2023, 15:13 Цитировать
Anti_Way, 19 Апр 2023, 14:59 сказал:
Как бы там не было, из того, что ей папа оставил, вряд ли она все растранжирила и живет бомжом в Британии.
Williams был продан за 150 миллионов, + прибыли которые она выводила ежегодно, конечно не бомжиха далеко
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 1030
Human Fatal Error
Anti_Way #20 19 Апр 2023, 14:59 Цитировать
Андрей83, 19 Апр 2023, 07:37 сказал:
Она стала руководителем когда вилы были в далеко в жопе и довела команду до 3 или 4 места (сейчас так не вспомню) в КК, ну а потом опять скатились.
Как бы там не было, из того, что ей папа оставил, вряд ли она все растранжирила и живет бомжом в Британии.

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 1030
Human Fatal Error
Anti_Way #19 19 Апр 2023, 14:41 Цитировать
Alex5-6, 19 Апр 2023, 09:26 сказал:
О, заминусовали, значит подозрения о нетрадиционной ориентации некоторых участников оправданы
этим надо других механиков

+1
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот)

Сообщений: 4597
Репутация: 17058
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #18 19 Апр 2023, 10:53 Цитировать
Андрей83, 19 Апр 2023, 07:37 сказал:
Она стала руководителем когда вилы были в далеко в жопе и довела команду до 3 или 4 места (сейчас так не вспомню) в КК, ну а потом опять скатились.
Ну это чисто везение по сути. Она стала руководителем как раз под начало турбоэры, в 2013 - тогда у Виллиамса и правда было не супер, но в 2014 с супердвижком Мерседес был неплохой прогресс и команда скаканула вверх по таблице, тут несколько лет Клер хвасталась что Виллиамс дает ежегодно прибыль, которую она просто выводила. Ну а далее начался долгий и затяжной спад со скатыванием на самое дно. Какова ее заслуга в том что команда ы 2014 поехала лучше? Машину построили до нее, и двигатели Мерседес. И дружба с Сьюзи Вольф еще.
+1
Понравилось 1 пользователю (Alex5-6) и ещё 1 гостю

Сообщений: 1342
Репутация: 3490
Дней: 2230
Belousov #17 19 Апр 2023, 09:45 Цитировать
Inversoman, 18 Апр 2023, 02:16 сказал:
На этом фоне как-то криво смотрится отказ в прошлом от грид-девчёнок...

Очень надеюсь, что в Ф1 не будет разнарядки на трансов, членов меньшинств и прочего биомусора. Повесточка то актуальная...
Боюсь что к этому все и скатится, особенно с увеличение этапов в США. Раньше главным качеством при приеме на работу был профессионализм, а теперь наличие "идеологически верных гендерных признаков"
+2
Понравилось 2 пользователям (Inversoman, Alex5-6)

Сообщений: 796
Репутация: 1791
Дней: 1855
Alex5-6 #16 19 Апр 2023, 09:26 Цитировать
О, заминусовали, значит подозрения о нетрадиционной ориентации некоторых участников оправданы
-2

Сообщений: 796
Репутация: 1791
Дней: 1855
Alex5-6 #15 19 Апр 2023, 08:54 Цитировать
Когда аппетитная попка светит из под машины F-1, это совсем не способствует работе, во всяком случае у меня мысли переключаются в другую плоскость
-2
Понравилось 1 пользователю (RC)

Сообщений: 2161
Репутация: 3232
Дней: 1653
Андрей83 #14 19 Апр 2023, 07:37 Цитировать
Anti_Way, 18 Апр 2023, 18:26 сказал:
Эта владелица. Может у нее цель была, довести команду до ручки
Она стала руководителем когда вилы были в далеко в жопе и довела команду до 3 или 4 места (сейчас так не вспомню) в КК, ну а потом опять скатились.
+2
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Анатолий18)

Сообщений: 349
Репутация: 1183
Дней: 1332
Kimi loves crash #13 19 Апр 2023, 05:50 Цитировать
а что женщина может принести полезного в Ф1?? ну кроме функции секретаря или помощника?? Колеса они как мужчины менять не смогут, в технической части тоже явно мужчинам уступают. Единственное их полезное качество было стоять в мини юбках и светить промежностью на радость мужикам. В остальном они там по сути и не нужны
-1
Понравилось 2 пользователям (Senna не Prost, Belousov)

Сообщений: 4597
Репутация: 17058
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 18 Апр 2023, 20:12 Цитировать
Anti_Way, 18 Апр 2023, 18:26 сказал:
Может у нее цель была, довести команду до ручки
У нее вроде цель была выкачивать каждый год "прибыль" что уже смешно с таким предприятием как команда ф1. Хоть и владелица, она одновременно руководителем была как раз по коммерции, и политика экономии на всем и латания ведер под двух рентачей говном и палками мало чем отличается от Мониши Кальтерборн.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю
RC отредактировал сообщение 18.04.2023 20:18

Сообщений: 559
Репутация: 1875
Дней: 1726
AV #11 18 Апр 2023, 18:50 Цитировать
Оксана Косаченко - коммерческий директор Caterham F1
-2

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 1030
Human Fatal Error
Anti_Way #10 18 Апр 2023, 18:26 Цитировать
RC, 18 Апр 2023, 17:34 сказал:
Или эту
Эта владелица. Может у нее цель была, довести команду до ручки
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 4597
Репутация: 17058
Дней: 1279
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #9 18 Апр 2023, 17:34 Цитировать
Или эту
-1
Понравилось 1 пользователю (Хуан-Пабло) и ещё 1 гостю

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 1030
Human Fatal Error
Anti_Way #8 18 Апр 2023, 13:14 Цитировать
Gregor, 18 Апр 2023, 12:32 сказал:
некоторые девушки могут дать фору многим мужчинам))
Эта девушка за деньги не отвечает.
Можно другую вспомнить:

+4
Понравилось 4 пользователям (Senna не Prost, Хуан-Пабло, Belousov...)

Сообщений: 5271
Репутация: 10912
Дней: 1498
Gregor #7 18 Апр 2023, 12:32 Цитировать
Честно говоря, можно привести в пример вот этого человека и сразу станет ясно, что некоторые девушки могут дать фору многим мужчинам))
+9
Понравилось 7 пользователям (Treska, Хуан-Пабло, Belousov...) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1644
Репутация: 1937
Дней: 3362
Анатолий18 #6 18 Апр 2023, 12:30 Цитировать
Вадим73, 18 Апр 2023, 12:20 сказал:
И это правильно. Так держать. Главное, чтобы жена не впаяла за такую приятственность
Жена не впаяет. Джери Холлиуэлл споёт.
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Вадим73 удалил собственное сообщение от 18 Апр 2023, 12:21



Гость
Имя:

Введите число 278 (антиспам)
Email (обязательно)