Хельмут Марко: Разработка двигателя идёт полным ходом
18 АПРЕЛЯ 2023, 13:09
Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко поделился новостями о ходе производства собственной силовой установки на 2026 год.
Хельмут Марко: "Конечно, мы понимаем, что разработать надёжный и мощный мотор намного сложнее, чем воспользоваться клиентским. Но, в нашей команде работает много высококлассных специалистов, поэтому мы уверены, что всё получится. Кроме этого, мы заручились поддержкой компании Ford, которая является экспертом в электрической составляющей силовой установки.
На данный момент, всё идёт согласно установленному графику. Несколько двигателей почти готовы для первых испытаний. Мы пока полностью не укомплектовали штат специалистов, но работа в этом направлении ведётся. Мы знаем, что Audi тоже активно работает над приходом в Формулу 1 и это лишь добавляет нам мотивации и стремления к победе".
я обратил!
стоп флуд: вам любой психиатр скажет и возможно даже откроет глаза на окружающий мир, что каждый человек живущий в социальной форме общ... news/f1-97848.html
При том, что я не очень люблю называть пилотов отрицательными эпитетами (они ничего мне или моей семье не сделали), принятие критики* все-таки необход... news/f1-97860.html