Эмерсон Фиттипальди: Алонсо - один из претендентов на победу в Монако

22 АПРЕЛЯ 2023, 20:21
emerson-fittipaldi:-alonso--odin-iz-pretendentov-na-pobedu-v-monako

Двукратный чемпион Формулы 1 Эмерсон Фиттипальди уверен, что гонщик коллектива Aston Martin Фернандо Алонсо может одержать победу на этапе в Монако.

Эмерсон Фиттипальди: "В этом году Фернандо Алонсо проводит замечальный сезон и я считаю, что ему по силам одержать победу в Монако. Здесь не так важна максимальная скорость, а семьдесят процентов гонок выигрывается с поула. Поэтому квалификация очень важна, а любая ошибка приведёт к плачевным последствиям.

Различия в скорости между Red Bull и Aston Martin в Монако будут минимальны, но здесь у Алонсо возникают две проблемы. Первая - это Макс Ферстаппен, а вторая - Серхио Перес. Я уверен, что они сильно выступят в Монако, но у Фернандо всё же есть шансы. Если ему повезёт, он заберёт эту победу себе".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Бельгии Макс Ферстаппен вновь сменил гоночного инженера

На Гран При Бельгии Макс Ферстаппен будет работать с временным гоночным инженером. Вместо Джанпьеро Ламбьязе...

25 Июл 2025
Гран При Бельгии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бельгии! Угадывайте топ-10 пилотов в гонке...

25 Июл 2025
Гран-При Бельгии: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок....

25 Июл 2025
Результаты первой сессии свободных заездов Гран-При Бельгии

В первой и единственной сессии свободных заездов Гран При Бельгии, лучшим стал пилот команды McLaren...

25 Июл 2025
Хэмилтон о Хорнере: Мы не нашли общий язык, но его вклад в Red Bull огромен

Семикратный чемпион мира и пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон прокомментировал уход Кристиана Хорнера с поста...

25 Июл 2025
Макс Ферстаппен прокомментировал уход Хорнера из Red Bull и своё будущее

Действующий чемпион мира Макс Ферстаппен на пресс-конференции в Спа прокомментировал отставку Кристиана...

25 Июл 2025
Джордж Рассел о контракте с Mercedes: Моя судьба в их руках

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел признался, что пока не имеет договорённостей с командой на сезон 2026...

25 Июл 2025
Ландо Норрис: Не могу гарантировать, что стану чемпионом в этом году

Пилот "McLaren" Ландо Норрис высоко оценил уровень своего напарника Оскара Пиастри в борьбе за чемпионство...

25 Июл 2025
Леклер не видит смысла бороться с Хэмилтоном за 5-е место в чемпионате

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер высказался о борьбе со своим новым напарником, семикратным чемпионом мира...

25 Июл 2025
 3
Оскар Пиастри извлёк урок из штрафа полученного в Сильверстоуне

На Гран-при Великобритании Оскар Пиастри из McLaren лишился шансов на победу из-за 10-секундного штрафа...

25 Июл 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 170 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.26 сек.)