Бывший сотрудник McLaren и Ferrari назвал Хэмилтона избалованным мальчиком

24 АПРЕЛЯ 2023, 12:00
bivshiy-sotrudnik-mclaren-i-ferrari-nazval-hemiltona-izbalovannim-malchikom

Бывший сотрудник “McLaren” и “Ferrari” Хоан Вилладельпрат высказался о семикратном чемпионе мира и гонщике “Mercedes” Льюисе Хэмилтоне.

“Хэмилтон сыт по горло, и если он не побеждает, то начинает вести себя как маленький избалованный мальчик: он либо выигрывает, либо начинает ломать игрушки.

Он нытик. Шины, стратегия, он во всем сомневается, и он облажался. Если у тебя есть напарник по команде, который быстрее тебя, нужно просто замолчать – это нормально”.

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Джордж Рассел: У меня была сложная гонка

Пилот "Mercedes" Джордж Рассел прокомментировал восьмое место в гонке Гран-при Майами, и поздравил с...

06 Май 2024
Льюис Хэмилтон: Победа в гонке - особенный момент, я очень рад за Ландо

Семикратный чемпион мира и пилот "Mercedes" Льюис Хэмилтон занял шестое место в гонке Гран-при Майами....

06 Май 2024
Команда Haas прокомментировала результаты гонки Гран-при Майами

Пилоты команды "Haas" прокомментировали результаты гонки Гран-при Майами, где Нико Хюлькенберг занял...

06 Май 2024
Карлос Сайнс: Сегодня мне пришлось действовать агрессивно

Пилот “Ferrari” Карлос Сайнс прокомментировал гонку Гран-при Майами, в которой он занял четвертое место. “Сегодня...

06 Май 2024
Зак Браун: Мы посвящаем эту победу памяти Жиля де Феррана

Исполнительный директор “McLaren” Зак Браун готов сделать еще одну татуировку в честь победы Ландо Норриса...

06 Май 2024
Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса на Гран-при Майами

Руководитель “McLaren” Андреа Стелла прокомментировал победу Ландо Норриса в гонке Гран-при Майами. “Самое...

06 Май 2024
Гран При США: Личный зачёт и Кубок конструкторов после этапа

Личный зачёт и Кубок конструкторов после Гран При США с указанием изменений....

06 Май 2024
Гран При США: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При США....

06 Май 2024
Гран При США: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до...

06 Май 2024
Гран При США: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Макларен - Оскар Пиастри, свой лучший 43 круг (2 в карьере)...

06 Май 2024

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #18 26 Апр 2023, 11:31 Цитировать
Albor, 25 Апр 2023, 16:00 сказал:
Ну кто ж виноват, что они не плавают, не рулят, но хорошо бегают и прыгают.
Кстати, не все африканцы одинаковы. Одни хорошо бегают, другие играют в футбол. Но плавать никто не умеет

Они чемпионы ровно там, где они это заслужили
И чем Хэм не заслужил?
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1151
Репутация: 2643
Дней: 1517
Albor #17 25 Апр 2023, 16:00 Цитировать
Anti_Way, 24 Апр 2023, 22:36 сказал:
И много чернокожих чемпионов в автоспорте? Я просто не в теме, потому и спрашиваю.
А может их много в плавании?
Про футболистов повеселил, вспомнил сборную Франции.
Ну кто ж виноват, что они не плавают, не рулят, но хорошо бегают и прыгают. Они чемпионы ровно там, где они это заслужили
+3
Понравилось 1 пользователю (aom) и ещё 3 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #16 25 Апр 2023, 15:41 Цитировать
Kimi loves crash, 25 Апр 2023, 06:04 сказал:
Маси сделал по справедливости.
По понятиям ты хотел сказать? По понятиям, а не по правилам, за соблюдением которых он там вообще то и назначен.
-2
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 281
Репутация: 808
Дней: 747
Kimi loves crash #15 25 Апр 2023, 06:04 Цитировать
сидор, 24 Апр 2023, 21:05 сказал:
Не надо передёргивать,Хэм не проиграл Росбергу,просто технические неурядицы в тот год свалились на Льюиса,подтверждение скоропостижный уход из-за боязни проиграть в 2017 году,Маси,глупый человек пошёл на поводу Хорнера и поплатился своей карьерой,теперь признаёт что подыграл коровнику в 2021
Маси сделал по справедливости. Хэмилтон не должен был выиграть 21 год из-за некорректной борьбы и лишения Ферстаппена очков в 2 гонках. При этом по сути не понеся никакого существенного наказания. Случайностью и нелепостью было бы 8 чемпионство Хэмилтона, а не титул Макса. Особенно учитывая тот факт, что борьбы на последних этапах по сути не было - Люся на форсированном самолете уезжал от всех как от стоячих. Там РБ и близко не стоял
+6
Понравилось 5 пользователям (Senna не Prost, Анатолий18, Павел1109...) и ещё 4 гостям
Kimi loves crash отредактировал сообщение 25.04.2023 06:05

Сообщений: 1031
Репутация: 2005
Дней: 2604
Не минусую другие мнения
aom #14 25 Апр 2023, 02:01 Цитировать
сидор, 24 Апр 2023, 21:05 сказал:
Маси [...] теперь признаёт что подыграл коровнику в 2021
Можно ссылку? А то по ощущениям подыгрывал он как раз Мерседесам.
Понравилось 1 пользователю (mikhalich87) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1532
Репутация: 963
Дней: 1068
Андрей83 #13 24 Апр 2023, 23:36 Цитировать
Андрей1982, 24 Апр 2023, 19:48 сказал:
Абсолютно верно! Именно таковым он и является.
А ты от куда его так хорошо знаешь? Живёшь что-ли с ним или лично общаешься?
-5
Понравилось 3 гостям

Сообщений: 579
Репутация: -597
Дней: 445
Human Fatal Error
Anti_Way #12 24 Апр 2023, 22:36 Цитировать
Albor, 24 Апр 2023, 14:48 сказал:
... не надо выдумывать про зависть - все давно уже привыкли к чернокожим чемпионам
И много чернокожих чемпионов в автоспорте? Я просто не в теме, потому и спрашиваю.
А может их много в плавании?
Про футболистов повеселил, вспомнил сборную Франции.
+4
Понравилось 1 пользователю (Senna не Prost) и ещё 4 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -802
Дней: 597
Yfevjd #11 24 Апр 2023, 21:38 Цитировать
сидор, 24 Апр 2023, 21:05 сказал:
Не надо передёргивать,Хэм не проиграл Росбергу,просто технические неурядицы в тот год свалились на Льюиса,подтверждение скоропостижный уход из-за боязни проиграть в 2017 году,Маси,глупый человек пошёл на поводу Хорнера и поплатился своей карьерой,теперь признаёт что подыграл коровнику в 2021

Нельзя ничего писать в пользу Льюиса. Я уже слышу скрежет зубов)))
-4
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 352
Репутация: -724
Дней: 1024
сидор #10 24 Апр 2023, 21:05 Цитировать
Не надо передёргивать,Хэм не проиграл Росбергу,просто технические неурядицы в тот год свалились на Льюиса,подтверждение скоропостижный уход из-за боязни проиграть в 2017 году,Маси,глупый человек пошёл на поводу Хорнера и поплатился своей карьерой,теперь признаёт что подыграл коровнику в 2021
-7
Понравилось 2 пользователям (Vita, Yfevjd) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #9 24 Апр 2023, 19:51 Цитировать
Yfevjd, 24 Апр 2023, 12:47 сказал:
Просто у Хэмилтона другой цвет кожи и он чемпион. Из-за этого слышен скрежет зубов. Человеческая зависть не знает границ.
Цвет кожи, вообще то, тут абсолютно не при чем, я ничего не имею против того же Джордана, или какого другого спортсмена, просто выходки данного товарища оставляют желать лучшего, вот поэтому так много про него так негативно и отзывается, в том числе и я
+5
Понравилось 3 пользователям (Павел1109, Vita, Grom) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1521
Репутация: 1975
Дней: 1359
Forza Ferrari!!!
Андрей1982 #8 24 Апр 2023, 19:48 Цитировать
Абсолютно верно! Именно таковым он и является.
+1
Понравилось 1 пользователю (Grom) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1555
Дней: 2777
Анатолий18 #7 24 Апр 2023, 17:52 Цитировать
Daulet Satbekov, 24 Апр 2023, 15:57 сказал:
Росберга он 2 раза победил и 1 раз проиграл. А Ферстаппену на последнем круге из-за обстоятельств.
А, так и есть. С Фестаппеном он не был готов к борьбе на одном круге. Всю гонку уезжал, а не преднамеренная ошибка Латифи нивелировала весь отрыв.
Росберг командный гонщик. И проигрывал Хэмилтону выполняя указания команды. В 2016 разршили борьбу.
-7
Понравилось 1 пользователю (Kimi loves crash) и ещё 1 гостю

Сообщений: 24
Репутация: 73
Дней: 821
DrKuzmich #6 24 Апр 2023, 17:50 Цитировать
Yfevjd, 24 Апр 2023, 12:47 сказал:
Просто у Хэмилтона другой цвет кожи и он чемпион. Из-за этого слышен скрежет зубов. Человеческая зависть не знает границ.
Да всем нас.ать на его цвет кожи. Просто не нужно "натягивать его на флаг" и тыкать им где нужно и где не нужно. Именно этим он всех и достал
+12
Понравилось 7 пользователям (Evgen, Inversoman, Павел1109...) и ещё 8 гостям

Сообщений: 61
Репутация: 24
Дней: 592
Daulet Satbekov #5 24 Апр 2023, 15:57 Цитировать
Анатолий18, 24 Апр 2023, 12:16 сказал:
В а в борьбе проиграл Росбергу и сдулся перед Ферстаппеном в 2021 году ("Мерсеедес" был еще лучше).
Росберга он 2 раза победил и 1 раз проиграл. А Ферстаппену на последнем круге из-за обстоятельств.
-10
Понравилось 2 пользователям (Андрей83, Yfevjd) и ещё 4 гостям

Сообщений: 1151
Репутация: 2643
Дней: 1517
Albor #4 24 Апр 2023, 14:48 Цитировать
Yfevjd, 24 Апр 2023, 12:47 сказал:
Просто у Хэмилтона другой цвет кожи и он чемпион. Из-за этого слышен скрежет зубов. Человеческая зависть не знает границ.
Чернокожий чемпион вызывает зависть? Ну вы придумали конечно....
Чернокожих чемпионов полно - бегуны, прыгуны, баскетболисты, да футболисты в конце концов. Так что не надо выдумывать про зависть - все давно уже привыкли к чернокожим чемпионам
+15
Понравилось 10 пользователям (Inversoman, Павел1109, Vita...) и ещё 9 гостям

Сообщений: 1251
Репутация: 2222
Дней: 762
Inversoman #3 24 Апр 2023, 13:20 Цитировать
-2
Понравилось 1 пользователю (Ashh) и ещё 3 гостям

Сообщений: 226
Репутация: -802
Дней: 597
Yfevjd #2 24 Апр 2023, 12:47 Цитировать
Просто у Хэмилтона другой цвет кожи и он чемпион. Из-за этого слышен скрежет зубов. Человеческая зависть не знает границ.
-19
Понравилось 5 гостям

Сообщений: 1637
Репутация: 1555
Дней: 2777
Анатолий18 #1 24 Апр 2023, 12:16 Цитировать
В "Макларене" он взял чемпионство в борьбе. В "Мерседес" был чемпионом пока доезжал на самой быстрой машине, а в борьбе проиграл Росбергу и сдулся перед Ферстаппеном в 2021 году ("Мерсеедес" был еще лучше).
+6
Понравилось 2 пользователям (Vita, Grom) и ещё 10 гостям



Гость
Имя:

Введите число 105 (антиспам)
Email (обязательно)